Страница 2 из 12«12341112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #16
В Скайриме есть какие-либо, не знаю, дружелюбные вампиры?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #17
по крайней мере я уже встречал одну маленькую девочку-вампира - наемную убийцу;)
  • 11/11/14
  • Сообщение #18
Она? Бабо.. бабонетта, или как-то так. Да, видел. Но она как-то не спешит меня заразить или вроде того.
  • 11/11/14
  • Сообщение #19
Quote (Nikerase)
Но она как-то не спешит меня заразить или вроде того.

ну ты же спрашивал про дружелюбных вампиров) Заразить как тут неоднократно обсуждалось тебя могут и недружелюбные)
  • 11/11/14
  • Сообщение #20
Ну таки ладно, спасибо.
  • 11/11/15
  • Сообщение #21
не понравилось бегать вампиром. +25% к незаметности не стоило того, чтобы бегать по домам и ждать пока там все уснут. возможно со временем, когда умельцы наштампуют плагинов, будет интереснее, но на данный момент слишком уж сыро. взял оборотня, большой потери в школах магии и скрытности не ощутил. в общем не стоило того, имхо.
  • 11/11/15
  • Сообщение #22
Главное механизм работы сделали - осталось доделать\переделать
PS Каджит оборотень это нечто XD Кошковолк, жаль тока что модель стандартная у вервольфа, ато можно ведь вера делать по цвету волос перса + расовые различия, скажем у аргониан были бы глаза пошире и хвост рептилоидный, но пушистый, а вообще конечно у не людских рас ликантропия это бред....
  • 11/11/15
  • Сообщение #23
Извините за двойное сообщение, такая байда вышла что не мог исправить пост.
  • 11/11/15
  • Сообщение #24
Вот вам дружелюбный вампир (я, правда уже оборотнем был, но это вроде бы не влияет) smile Кхм, поправочка, после того как дракон сдох (да мы его вместе били) они неожиданно стали вражескими. sad
6638240.jpg(383Kb)
  • 11/11/15
  • Сообщение #25
Quote (ashepoh)
не понравилось бегать вампиром. +25% к незаметности не стоило того

25 к незаметности может конечно и стоит, но вот -25/50/100 уязвимости к огню явно даёт фору огненным драконам
  • Sin21
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #26
К вопросу о том как заразиться - в Морфале ярл дает линейку квестов по которой надо будет убить двух вампиров. Заразитесь если хотите, заодно станете таном Морфала. Я вылечился:D
  • 11/11/15
  • Сообщение #27
я темным эльфом играюсь, +50% устойчивости к огню, -25% вампирских и того остаемся в плюсе. Я старался вампиризм не догонять до конца. вообще можно свободно питаться в коллегии магов, в гильдии воров, но тогда вообще отпадает интерес в поиске.
  • 11/11/15
  • Сообщение #28
Лень искать ответ на возможно уже не раз обсуждаемый вопрос, поэтому спрошу здесь)
Можно ли возыметь и ликанропию и вампиризм одновременно? ^^`
  • 11/11/15
  • Сообщение #29
exploit, нет, нельзя. Каждый из них дает полный иммунитет к болезням. Станешь оборотнем, не сможешь подхватить вампиризм, и наоборот.
  • 11/11/15
  • Сообщение #30
exploit, с таким ником, найди дырку и напиши shell для предоставления такой возможности))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: