Страница 3 из 12«123451112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/15
  • Сообщение #31
Спасибо за ответ.
В догонку... а если к примеру имея одно,я по квесту становлюсь получаю другое? 1)Ничего не изменится 2)Одно заменится другим 3)Или все же одно всегда приоритетней. ?))
Просто буквально только что вычитал, что вампиризм "лечится" ликантропией (статья не проверена), а о том что происходит в обратном порядке ни слова.

DronSIG
Когда я брал себе этот ник, я знал совершенно иное значение у этого слова sad
Терь бываает даже стыдно с таким ником спрашивать что-то касающееся ПО хД
  • 11/11/15
  • Сообщение #32
В таком случае, если где-то так же можно подхватить вампиризм по квесту, тогда получится. А обычным путем вряд ли.
  • 11/11/15
  • Сообщение #33
В обле по-моему кто-то из Темного Братства предлагал такую возможность... я к тому, что очень даже вероятно, что и здесь окажется такой клыкастый самаритянин))
  • 11/11/15
  • Сообщение #34
exploit, да я тебя не упрекаю) просто настроение хорошее) сорь если обидел. Понятно что у этого слово не одно значение)
  • 11/11/16
  • Сообщение #35
сделав квест у соратников стал оборотнем. вампиризм заменился без проблем.
  • 11/11/19
  • Сообщение #36
блин во вилы......пока ищешь заполненый чёрный камень душ уже вампиром станешь(((( а у мага в Вайтране его нет.... и воще не где купить .... А потом как уже стал вампом окончательно..... тебя никто к себе не подпускает...ну кроме бандюг......во жесть, что делать????
  • 11/11/20
  • Сообщение #37
ситуация следующая:

запустил болезнь из-за незнания, осознал о том, что я вампир после нападения мирных нпц.
узнав в этой теме о лечении сразу принялся за дело, нашел мага, взял и заполнил черный камень душ(не сказал бы что это было легко), далее по списку вернуть камешек провести ритуал и получить долгожданное исцеление, перетерпев все трудности пути к магу дождался ночи и прокрался к нему в лачугу, тот назвав меня вором да еще и вампиром кидается с ножом на мою швабру(я так называю моего хускарла), ложится от 2ух ее ударов через пару секунд встает как ни в чем ни бывало и снова принимается с криками ковырять мою спутницу. итог-ночь отпадает.
преодолев очередной нелегкий путь с последнего сохранения решил наведаться к магу днем, вскоре пожалев об этом, как бы я ни крался и как бы быстро я не двигался стража меня замечает что оборачивается кровопролитным боем с дюжиной солдат да еще и всеми желающими расправы над вампиром селянами, пробившись захожу к магу с каменным лицом но с надеждой на свободу от проклятия и что вы думаете? моя швабра кидается на беззащитного мага и начинается старая добрая перебранка.
и вновь отпустив на этот раз мою и без того натерпевшуюся спутницу я пытаюсь посетить этого проклятого мага, захожу внутрь в предвкушении победы над этим испытанием, но увы маг начинает орать что я исчадье ада и кидается на меня будто я изназиловает его сына...
итог? игра запорота.

почему же не продолжить играть будучи вампиррм спросите вы? мне в полне хватает драк с драконами и прочим зверьем и драться со всеми подряд всего-лишь из-за того что ты хочешь продать лут или здать квест желания нет

надеюсь вы сможете мне помочь... хоть чем то
  • 11/11/20
  • Сообщение #38
Удивляют люди с "я незаметил" вампиризм - это как вообще? Там же на экране все мерцает и кровавит частенько + звуки тоже не тихие
Я кстати вампир и никто на меня не кидается ни на 0 стадии ни на 1.... может у кого то руки не так координируются?
  • 11/11/20
  • Сообщение #39
GreenGobleen, перед тем, как снова туда идти, напейся крови, тогда вид у тебя будет нормальный и никто не тронет.
  • 11/11/20
  • Сообщение #40
Quote (Assassinmaster)
Удивляют люди с "я незаметил" вампиризм - это как вообще? Там же на экране все мерцает и кровавит частенько + звуки тоже не тихие Я кстати вампир и никто на меня не кидается ни на 0 стадии ни на 1.... может у кого то руки не так координируются?

Если ты внимательно прочитаешь то заметишь что я вовсе не "незамечал" просто не знал я что это такое вот ничего и не предпринял. А не трогают тебя наверное потому что ты кровь частенько пьешь и вообще наслаждаешься вампиризмом

Quote (vancheg)
GreenGobleen, перед тем, как снова туда идти, напейся крови, тогда вид у тебя будет нормальный и никто не тронет.

Спасибо за совет, как опробую отпишусь

Добавлено (20.11.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Возникла следующая проблема: как я понял что бы пить кровь мне следует пробраться к кому ни будь в покои пока тот спит и "съесть" его. Теперь следующий вопрос - где мне найти поселение где люди спят??? отправился в Айварстед(потому что там курган стоит вплотную к поселению) но вот незадача стоит мне высунуть голову из кургана в любое время суток, как на меня агрятся все жители а за ними и стражники, но это не беда, использовав пару зелий на скрытность и невидимость я смог пробраться в 2 жилый дома, не успел поднять глаза как меня орудуют чесноком и кадилом порядочные жильцы дома. в город зайти я не могу ибо моментально приходиться драться со всеми подряд включая оборотней из Соратников.
Так ответьте же где я могу найти спящих людей по ночам? Может есть иной способ достать кровь?
  • 11/11/20
  • Сообщение #41
Можно в какой-нибудь бандитский лагерь прокрасться. Они там тоже не редко спят.
  • rblife
  • Пользователь
  • Страна: Чешская Республика | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #42
Quote (GreenGobleen)
Так ответьте же где я могу найти спящих людей по ночам? Может есть иной способ достать кровь?

Da, bandity samyj podhod'aschij variant. nu ili odinokie hizheny. No lichno ja vyrulil situaciju nochju u odnoj iz shaht. wink

Vamprirom igrat' ne ponravilos'. i ja nachal vypoln'at' misii po izlechniju. Tak vot op'at' napast' dry kak zapolnit' kamen' dush? Chuvak skazal nado budet ubit', a ja vot celuju pecheru uzhe ochistil i hot' by chto.. mozhet uzhe kto-to zapolnil?

P.S. V odnom iz predyduchih postov napisanno chto nado pered tem kak ubit' ispol'zovat' zaklinanie "Soul Tap". A kak ono nazyvaet'sa v russkoj versii?
  • 11/11/22
  • Сообщение #43
Если ты внимательно прочитаешь то заметишь что я вовсе не "незамечал" просто не знал я что это такое вот ничего и не предпринял. А не трогают тебя наверное потому что ты кровь частенько пьешь и вообще наслаждаешься вампиризмом

Неужели? Как ты угадал? Trollface spiteful
А вообще да! Крови пить надо чтобы небыло стадии выше 2(если выше будет агрессия со стороны мирных и стражей)

rblife - Ловушка душ
  • rblife
  • Пользователь
  • Страна: Чешская Республика | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #44
Ramil', spasibo. Budu smotret' happy
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/22
  • Сообщение #45
Если бы не моя девушка, я не стал бы играть за вампира. Она меня подсадила на сериал "дневники вампира", после этого я начал в Oblivion играть за вампира, теперь в Skyrim попробовть надо будет smile
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: