Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Казахстан | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #46
У меня тут такая проблема: имею 30-31 уровень вылечился от ликантропии и решил стать вампиром. Захожу в пещеру, даю себя бить и... меня убивают, так и не заразив, причем вроде как соответствующий звук заражения появляется после ласт хита. Я убийца в легких кожаных доспехах братства. Сколько примерно ударов я должен перенести?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #47
А можно ли пить кровь у мертвых NPC?
  • 11/11/24
  • Сообщение #48
Народ, А вообще какой толк от вампиризма кроме +25 к незаметности? Я понимаю, если бы во время боя ты высасывал кровь из врага и восполнял свою или был бы быстрее, сильнее, меньше урона получал, а то бонус как то не вампирский. Известное дело что вампиры реагируют на свет и прочее..но мне кажется тема вампиров очень слабо раскрыта.

Добавлено (24.11.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Diarmaid)
Сколько примерно ударов я должен перенести?

Ты не стой как дунудук, ты вырежи всю пещеру, тебя полюбасу наколошматят так, что ты заразишься.
  • 11/11/24
  • Сообщение #49
Блин хоть 1 вампирского перса в компаньоны, ато 1 вампир на весь мир и "свои" же на тебя кидаются
Шокирует - выпускаешь вампов из клеток, а они вместо "привет брат!" , орут "умри мясо!" blink , а потом на тебя кидаются или если есть те кто запер их в клетках сначала режут их, а потом по случаю либо кидаются , либо стоят или уходят куда то, при этом все равно говорят "привет еда!" ... бред
  • 11/11/24
  • Сообщение #50
Согласен, недоработочка есть такая.
  • 11/11/24
  • Сообщение #51
biggrin А я оборотень и горжуся этим))))) wink оборотни руууулеееез))))) tongue
  • 11/11/24
  • Сообщение #52
Quote (Нейра)
А я оборотень и горжуся этим)))))

Это конечно здорово, что ты оборотень, потому как он хорошо раскрыт (ну почти хорошо). Но вампир плохо раскрыт, а я очень люблю играть вампирами. Хочется промодить и отредактировать, чтобы соответствовать реальному описанию вампа.
  • 11/11/24
  • Сообщение #53
Quote (BlackGuarder)
Это конечно здорово, что ты оборотень
дело не в том кто как раскрыт мне просто больши оборотни нравятся!Вампы грубо говоря не помне)))
cool все равно оборотни рулез))) tongue
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #54
Не хочу не оборотнем не вампиром. Лучше так.
  • 11/11/25
  • Сообщение #55
Вчера таки пришлось начать всё с начачала, ибо форму вампира запустил до нельзя. Невозможно было даже к спящим подобраться, сразу все вскакивали и начинался замес, даже тот кто лечит камнем и то в бешенстве кидался на меня. Полный бред с вампами. Вампов я люблю, но в игре их сделали мало того очень уязвимыми, так еще и на них все кидаются. Как то странно, ведь на ящериц не кидаются, на хаджитов не кидаются, да и на великанов не всякий раз, но вот вампир, который вообще ничего плохого не сделал как сорвались. НАДО мод сделать какой нить, типа маски, которую одел и никто не обращает на тебя внимание как на вампира. Вообще эту часть надо отредактировать. НЕ справедливо вампов ущемляют в их возможностях.
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #56
Вампи конечно прикольный народ wink но не в Скайриме. Хоть бы кто мод сделал что бы их переделать что ли, а то прям не вампиры, а не заметные щеночки, которые солнца боятся...... БРЕЕЕД
  • 11/11/25
  • Сообщение #57
Quote (VAIZ_VIPsg)
Хоть бы кто мод сделал что бы их переделать что ли
Я жду когда криейшен кит выпустят. Я бы переделал конкретно. Я уже на протяжении 2х недель вынашиваю идею о исправлении вампов. Конечно с ними было бы проблемно драться, но и потом с тобой врагам было бы проблематично в определенное время суток. Я уж все придумал. Осталось увидеть на руках сам криейшен кит и разобраться в нем.
1. Я бы исправил характеристики вампов (день/ночь), что соответствовало бы легендам.
+ Быстро бегать ночью/в тьме
+ Ускоренная регенерация
+ при сражении с живыми голыми руками поглащать их жизнь (заодно утолять голод)
+ увеличенный урон при битве голыми руками
+ Воздействие на двуногих гипнозом (подчинение себе)
+ Скрытность (остается такой же)
+ Возможность ночью обратиться в летучую мышь
+ Высший вампир способен поглотить силу врага
Минусы:
- Реакция на свет (остается той же)
- Реакция на огонь
- Получает увеличенный урон от серебряного оружия
- Вампиризм не действует на мертвых
- Днем медленнее передвигается.
- Днем регенерация не возможна.
2. Я бы создал одежду, которая не защищала, но не привлекала бы внимание к ГГ как к вампиру. Скажем надо зайти в город - переоделся.
3. Одежда (легкая броня) как у магов, которая защищала бы от действия солнца и света, но не защищала от оружия и магии.
Вот так вампиры станут полноправными членами общества скайрим. И не обязательно ночью искать спящих и вырезать целые города. А у игроков не будет желания скорее избавиться от этого проклятия. Да. Это проклятие, но из всего можно извлечь плюсы, при наличии минусов. А пока что один только минусы и ...изза них мне пришлось начать игру с начала, что маленько подпортило впечатление.
  • 11/11/25
  • Сообщение #58
Ах ты хорёк! blink Воруешь мои идеи!? dry
PS biggrin cool
  • 11/11/25
  • Сообщение #59
да бред же высасывать кровь в бою. тебе по голове двуручным клинком бьют, а ты клыками к шее тянешься dry вот если сзади подкрасться, тогда еще другое дело.
  • 11/11/25
  • Сообщение #60
Ах да... еще бы создал некрополис, где бы были вампы и где ГГ как вампиру были бы рады как брату. Где можно было бы дом свой завести (еще один). И миссию где нужно защитить некрополис от атаки взбунтовавшихся людей, которые решили разнести вампов.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: