Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/02
  • Сообщение #106
Я читал интервью разработчиков, где они сказали о том, что редактор не выпускают потому что боятся что моды по игре их превзойдут. Но обещали выпустить конструктор незамедлительно после релиза игры. Я подозреваю, что они это сделают на рождественские праздники, или после нового года, когда все уже насытятся игрой.
  • 11/12/02
  • Сообщение #107
Сегодня писали, что конструктор выйдет в январе.
  • 11/12/02
  • Сообщение #108
Quote (BlackGuarder)

Я читал интервью разработчиков, где они сказали о том, что редактор не выпускают потому что боятся что моды по игре их превзойдут. Но обещали выпустить конструктор незамедлительно после релиза игры. Я подозреваю, что они это сделают на рождественские праздники, или после нового года, когда все уже насытятся игрой.

ТУТ про конструктор написано, но все равно не известно что можно делать этим конструктором а что нет.
  • 11/12/02
  • Сообщение #109
Я полагаю, что разрабы не сделают обрезанную версию конструктора. Это плохо скажется на их авторитете и игра потеряет статус на века, ибо судя из того что они собираются править баланс - они признали, что косяк дали и многого не сделали. А если они ошиблись раз, то без модмейкеров энтузиастов - они впадут в бездну. Ну не в бездну, но игра после того как облазишь и выкосишь всех , наскучит.
  • 11/12/02
  • Сообщение #110
Quote (BlackGuarder)
но игра после того как облазишь и выкосишь всех , наскучит.

Ну извините что вы прошли весь Скайрим(!!!) вдоль и поперек и не наигрались, никто же не говорит, что играть надо вечно

Quote (BlackGuarder)
Я полагаю, что разрабы не сделают обрезанную версию конструктора. Это плохо скажется на их авторитете

А вот моды типа Сексилион и все эти эро моды не подрывают их авторитет? Будь моя воля вообще бы констуктор не давал, пусть токо реколоры безобидные штампуют
  • 11/12/02
  • Сообщение #111
Quote (GreenGobleen)
А вот моды типа Сексилион и все эти эро моды не подрывают их авторитет? Будь моя воля вообще бы констуктор не давал, пусть токо реколоры безобидные штампуют

Для нуд модов с голыми телами достаточно только реколора, и под скайрим уже такие есть biggrin
http://www.curse.com/mods/skyrim/nude-females
http://tesskyrim.ru/load....-1-0-12
  • 11/12/02
  • Сообщение #112
Quote (Mogilus)
Для нуд модов с голыми телами достаточно только реколора, и под скайрим уже такие есть

Я так и знал что кто нить в меня этим тыкнет, ну от этого уже не спастись, но зато можно ограничиться этими кривыми грудями чем подгонять игру под SexVilla 3D, да и в самом деле не только эро моды подрывают их деятельность и авторитет, вспомни видео с Тамриэлем - найдется хотяб один кто внесет сюда и чернотопье и Хай рок обставит, что тогда будет делать Беседка?
  • 11/12/02
  • Сообщение #113
Плз скажите как быстро стать вампиром :help:
  • 11/12/02
  • Сообщение #114
Quote (Lordovik)
Плз скажите как быстро стать вампиром

Как называется тема? Вампиризм? И сколько же в ней страниц? Целых 8. Как ты думаешь за 8 страниц писанины тут никто не упоминал о заражении? Вместо того что б засорять тему 424415312 одинаковыми вопросами прочитай пожалуйста коменты

Добавлено (02/12/11, 19:37)
---------------------------------------------
Я нашел ответ на твой вопрос аж на первой странице...

• rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #115
Quote (GreenGobleen)
Плз скажите как быстро стать вампиром

иди в пещеру к вампиром и пусть они тебя бьют. В пещеру к вампирам тебя может отвести пес возле Фолкрита(к тебе подойдет стражник и скажет "Не видил ли ты пса за городом?" потом идеш к кузнецу иберешь у него мясо и следуешь стрелочке)
  • Ubivec
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #116
Я помню осознал что я вампир когда на меня люди стали кидаться потом посмотрел на лицо свое и понял что я бы такого тоже на кусочки и в зелье, Я ВАМПИРОМ ПО НЕЗНАНКЕ НЕДЕЛИ ПОЛТОРЫ В ИГРЕ ГОНЯЛ, И кстати не знал из-за того что разрешение было высокое и текст типо "свет тебе е...ло жгет" был мелким.

Добавлено (03/12/11, 20:40)
---------------------------------------------
Потом вылечился с чуваком каким то в лесу в круге "порока и похоти")))

• 11/12/05
  • Сообщение #117
Такая же канитель была. К тому же у меня монитор 18 дюймовый, у меня эти буковыки ваще еле видно. Я не понимал че происходит когда выхожу на свет...короче игру запорол намертво.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #118
у меня квардатный 20 дюймов че пишут в верхнем левом углу не видно( Кстати вот вам повод мод сделать на эту тему))
  • 11/12/05
  • Сообщение #119
Quote (rnboev)
у меня квардатный 20 дюймов че пишут в верхнем левом углу не видно( Кстати вот вам повод мод сделать на эту тему))

У меня на 38" тож плохо видно, вроде моды на изменение шрифтов уже есть. Но смысл этой надписи теряется, так как во время боя ты ее все равно не увидишь, просто не обратишь внимания. Идеально было бы как в морровинде, отдельные значки эффектов. Я же просто таскаю с собой всегда бутылку от болезней и постоянно проверяю (странно но с 50% сопротивлением каменная подагра задолбала).
  • 11/12/05
  • Сообщение #120
Я бы сказал что нужно сделать мод как в балдурсгейт или драгон ейдж. Типа сотрясение мозга и у тебя бац в правом нижнем углу ( не исчезает ). Вот мысль с болезнями в драгоне ваще очевидно хорошо выражена. Мне нравились картинки "укус вампира" в балдурсе.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: