Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #121
Мая твая не панимать....
  • 11/12/05
  • Сообщение #122
Assassinmaster, В Dragon age после смерти одного из членов отряда появляется значок на его панели обозначающий что этот персонаж болен либо получил увечье, в основном это переломы и сотрясения разной степени, они лечаться как правило банками или магией если такова доступна, при этом персонаж может "накапливать" эти самые болезни, каждая из которых понижает определенную характеристику(напримет черепномозговая травма понижает интелект до тех пор пока не будет вылечена или наступивщий в капкан персонаж получает штраф к ловкости и к передвижению на некоторе время). С ядами аналогичная ситуация, но в отличии от травм они кончаются.

На счет балдурс гейт ничего сказать не могу ибо не играл
  • 11/12/05
  • Сообщение #123
Да это я знаю! Ты посмотри что он написал...
Это как :
Нам надо бы сделать увечья! Я хочу пить.... Собака пошла гулять, вампиры клаФные и где мой пирожок
  • 11/12/06
  • Сообщение #124
Вампиров явно доделывали в последнюю очередь. Характеристики не интересны. Единственная ценная особенность- 25% к скрытности, однако с прокачанной перками скрытностью, в ботинках темного братства и капюшоне шута можно и так хоть перед носом у противника ходить. 2-5 высасывания хп... на 1 левеле это можно было бы назвать не эфективным заклинанием, на 30 возникает закономерный вопрос- "зачем это вообще ввели в игру?" Резист к холоду компенсируется уязвимостью к огню, а свет делает вампира вовсе беззащитным (особенно не повезло магам) Из-за деградировавшего ИИ npc найти себе жертву стало гораздо сложнее, чем в обле, квест на излечение уныл, кланов нет. Не становитесь вампиром до выхода хороших вампирских модов.
  • 11/12/06
  • Сообщение #125
biggrin Ассассин... ну я как бы понял что ты не понял, потому как если бы так же написал, я бы тоже не понял. Но думаю ты точно понял, что есть необходимость в картинках на панели.
Quote (Vollmond)
Вампиров явно доделывали в последнюю очередь.

Вампиров делали лепили вообще не понятно с какого перепугу вампы такие ущербные получились. И вот сейчас я думаю... что же делать мне, когда выйдет мод про вампов и мне захочется стать им...как я стану им..если я уже всех вампиров выкосил в скайриме...может найдется какая пещера я надеюсь, где такие будут прятаться во тьме...
  • 11/12/06
  • Сообщение #126
Quote (BlackGuarder)
что же делать мне, когда выйдет мод про вампов и мне захочется стать им...как я стану им..если я уже всех вампиров выкосил в скайриме...может найдется какая пещера я надеюсь, где такие будут прятаться во тьме...

Вообще-то пещеры респавнятся.
  • 11/12/06
  • Сообщение #127
ДА? А какой период респа? А то я забежал спустя 2 недели и как валялось там куча трупов и горстки пепла...так и лежат.
  • 11/12/06
  • Сообщение #128
Quote (Assassinmaster)
Это как : Нам надо бы сделать увечья! Я хочу пить.... Собака пошла гулять, вампиры клаФные и где мой пирожок

Согласен, мне тоже пришлось прочитать несколько раз что бы полностью вникнуть... хотя главную мысль я уловил почти с первого раза smile
  • 11/12/06
  • Сообщение #129
Есть идея...вещи для вампиров не пригодны для ношения другим персам. Т.е. все бонусы теряются, но зачарование снять можно. Скажем: мантия вампира и + 15% к восстановлению маны...а на норде обыкновенном просто шмотка.
  • 11/12/06
  • Сообщение #130
Quote (BlackGuarder)
Есть идея...вещи для вампиров не пригодны для ношения другим персам. Т.е. все бонусы теряются, но зачарование снять можно. Скажем: мантия вампира и + 15% к восстановлению маны...а на норде обыкновенном просто шмотка.

Ты прыгаешь выше головы друг мой, тебе не кажется что изменений уже хватает? Тем более зачем это нужно? Тут же нет кооператива в котором тебя убьют и лутанут, некому кроме тебя и твоего спутника выбирать что ты будешь носить. Даже если ты внесешь этот шмот то кто кроме тебя его оденет? К тому же вампиру подойдет одеяние любой школы(зависит от выбранной самим игроком) они и так дают 150% востановление маны.

Я с подобной мантией и с кольцом Второго дыхания( или как то так) которое дает дополнительно еще +80% мана реген, ману сливал только до половины что б я не использовал.

Можешь просто сделать допольнительный сет(ы) идеально подходящий для вампиров, но дающий бонус всем носящим. В игре же можно носить роге тяжелую броню и двуручник магу. Это совершенно иная игра где не требуется поднять умения тяжелой брони до определенного уровня прежде чем надеть ее, как в той же Готике
  • 11/12/06
  • Сообщение #131
Quote (BlackGuarder)
ДА? А какой период респа? А то я забежал спустя 2 недели и как валялось там куча трупов и горстки пепла...так и лежат.

Точно не знаю, респятся вроде не все пещеры, с вампирами респится та которая квест Клавикуса на даеда маску. Несколько раз в нее ходил - респились. А вот с каким промежутком - не знаю. Я квестов понадрал, а потом по чуть их выполняю.
  • 11/12/06
  • Сообщение #132
А так это одна пещера...ну хоть одна...а вот только где она...ну ладно, хоть как то можно будет.
  • 11/12/06
  • Сообщение #133
Quote (BlackGuarder)

А так это одна пещера...ну хоть одна...а вот только где она...ну ладно, хоть как то можно будет.

В этой теме обсуждались даедра квесты.

Клавикус Вайл:
Название: "Собака - друг даэдра"
Требуемый уровень: 10 и выше
Как найти: В Фолкрите найти кузнеца по имени Лод, который попросит героя найти и привести к нему собаку неподалеку от города. Квест начнется после нахождения пса.
Награда: топор Скорби (если убить пса) или маска Клавикуса Вайла (если оставить пса в живых).
  • 11/12/06
  • Сообщение #134
Я уже погуглил и нашел. Но всё равно спасибо. Но я это на будущее.
  • 11/12/22
  • Сообщение #135
Извиняюсь, если такой вопрос уже был. В скайриме нет вампирских кланов, которые помнится были в морровинде, что нибудь по типу гильдии?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: