Страница 2 из 3«123»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Звезда Азуры. Белая или черная? (Кто ка кпрошел квест Азуры?)
Звезда Азуры. Белая или черная?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #16
заклинание - захват душ вешаешь и убиваешь. или оружием, зачарованным на захват душ.
  • 11/11/30
  • Сообщение #17
Quote (BladeM)
Черные души имхо круче, в конце любого подземелья минибоса захыватываешь - великая душа.

Любая черная душа - великая.
  • 11/12/01
  • Сообщение #18
То есть как я понял, надо изучить заклинание захвата душ или просто зачаровать свое оружие=)) ???
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/02
  • Сообщение #19
да
  • 11/12/02
  • Сообщение #20
Quote (Igore4ek1991)
То есть как я понял, надо изучить заклинание захвата душ или просто зачаровать свое оружие=)) ???

Не обязательно свое, можно дать рабу/рабыне заряженное на захват душ оружие и кучу пустых камней.
  • 11/12/02
  • Сообщение #21
Quote (Mogilus)
Не обязательно свое, можно дать рабу/рабыне заряженное на захват душ оружие и кучу пустых камней.

ну как вариант=)
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/12/07
  • Сообщение #22
незнаю как кто а мне больше по душе белая звезда больше шанслов тутда запихнуть душу
  • 11/12/07
  • Сообщение #23
запихнуть в звезду звезду? Ты звезданутый? biggrin Этож колапс будет biggrin
  • 11/12/08
  • Сообщение #24
Quote (jazz271)
незнаю как кто а мне больше по душе белая звезда больше шанслов тутда запихнуть душу

больше шансов душу запихать? не уверен. Вернее запихать то ты запихаешь, но качество души тоже значение имеет. Черная звезда принимает только черные души, а они все великие, наивысшего качества. Вышел, первого встречного стражника поймал, вот у тебя черная душа захвачена. Разных бандитов полно, да и любого встречного, без охраны ловишь и режешь.
  • Страна: Норвегия | no
  • 11/12/14
  • Сообщение #25
у меня белая, в нею вмещаются души великанов
  • 11/12/15
  • Сообщение #26
Quote (hangloose)
у меня белая, в нею вмещаются души великанов

Только у великанов не великие а большие, вроде у мамонтов великие.
  • Kaerin
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #27
На сколько я помню, великая черная душа падает с любого человека, а всяких бандюг по Скайриму пруд пруди, но так или иначе, на мой взгляз "Звезда Асуры" бестолковая фенька, она хоть и не исчезает, после каждой зачаровки ее нужно бежать заряжать, великие камни проще купить, к тому же они чуть ли не у каждого торговца в продаже. Ну а что касается денег, так прокачку кузнечного делоа никто не отменял, насобирал хлама, проточил и продал, прибыли по сути огромные, да и гильдия воров очень поможет.
Так что в "Звезде" никакого кординального смысла не вижу, ни в белой, ни в черной, ни в серой в крапинку :о)
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/12/16
  • Сообщение #28
А по-моему Звезда Азуры охренеть какая удобная. Берёшь две одноручки, одну зачоровываешь на высасывание хп, вторую зачаровываешь на похищение душ, маслаешься, хрен убьёшь, а закончились заряды - зарядил Звездой Азуры
  • 11/12/16
  • Сообщение #29
Quote (Муфаса)
На сколько я помню, великая черная душа падает с любого человека, а всяких бандюг по Скайриму пруд пруди, но так или иначе, на мой взгляз "Звезда Асуры" бестолковая фенька, она хоть и не исчезает, после каждой зачаровки ее нужно бежать заряжать, великие камни проще купить, к тому же они чуть ли не у каждого торговца в продаже. Ну а что касается денег, так прокачку кузнечного делоа никто не отменял, насобирал хлама, проточил и продал, прибыли по сути огромные, да и гильдия воров очень поможет.
Так что в "Звезде" никакого кординального смысла не вижу, ни в белой, ни в черной, ни в серой в крапинку :о)

А сколько тебе надо великих камней душ? Для зачарования - по 1 на каждую шмотку и на каждое оружие. Дальше камни понадобятся только на перезарядку оружия, и вот тут как раз звезда азуры очень полезна, белая -даже не заморачиваешься, суешь в нее хот крохотные души и тут-же заряжаешь оружие. Черная - любого чела хватаешь и пихаешь в звезду. (Эх, жаль что в скайриме пишут только размер души, вот в морровинде была у меня коллекция душ, но там можно было хватать только белые)

Quote (Муфаса)
А по-моему Звезда Азуры охренеть какая удобная. Берёшь две одноручки, одну зачоровываешь на высасывание хп, вторую зачаровываешь на похищение душ, маслаешься, хрен убьёшь, а закончились заряды - зарядил Звездой Азуры

Зачем две одноручки? При зачаровании 100 можно и на одну. И лук заодно.
  • Kaerin
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #30
Quote (Mogilus)
А сколько тебе надо великих камней душ? Для зачарования - по 1 на каждую шмотку и на каждое оружие. Дальше камни понадобятся только на перезарядку оружия, и вот тут как раз звезда азуры очень полезна, белая -даже не заморачиваешься, суешь в нее хот крохотные души и тут-же заряжаешь оружие. Черная - любого чела хватаешь и пихаешь в звезду. (Эх, жаль что в скайриме пишут только размер души, вот в морровинде была у меня коллекция душ, но там можно было хватать только белые)

Боюсь слабоватый аргумент в защиту "Звезды" :о)
Разряжается только оружие 2-3 камня с собой на пещеру более чем достаточно.
Камней душ в пещерах тоже тьма.
На каждый спек брони всего 6 камней нужно, ерунда. 20-30 камней за глаза, за уши и еще останется.

Я на максимальной сложности играю, прокачал зачаровку на 100 лазая по пещерам собирая камни + покупал у торговцев все какие были камни, для прокачки. Деньги естественно с кузнечки.

Ну в общем это уже лирика, так что "Звезда" у меня на полочке в виде украшения лежит :о)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Звезда Азуры. Белая или черная? (Кто ка кпрошел квест Азуры?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: