Страница 2 из 5«12345»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Самые прибыльные квесты! (Самые прибыльные квесты и гильдии.)
Самые прибыльные квесты!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #16
Самое прибыльное это развить былое величие гильдии воров, тогда у вас в каждом городе будет по 1-2 скупщеку краденого у которых в наличии по 4к монет, и куча полезных предметов, да и в самом убежище воров появится аж 4 новых торговца.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #17
Quote (Layserg)
Самое прибыльное это развить былое величие гильдии воров, тогда у вас в каждом городе будет по 1-2 скупщеку краденого у которых в наличии по 4к монет, и куча полезных предметов, да и в самом убежище воров появится аж 4 новых торговца.

И когда это будет? Я прошел основую линию воров, выполнил пару троек заданий, и там только один скупщик.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #18
При красноречии 90 скупщики не нужны))
  • 11/12/06
  • Сообщение #19
Вообще самым прибыльным считается всё то, где ты устраиваешь зачистку с магами. С них лут зачарованный собираешь и богатеешь. Только вот система "тратить деньги" не работает. Мотивация отсутствует. Ну купил ты дом и что дальше? У меня сейчас 19 лвл и 30000 золотых...и еще ни разу не потратился на покупку оружия или еще чего...смысла нет..с мертвых тоже можно собирать - но уже бесплатно.
  • 11/12/06
  • Сообщение #20
BlackGuarder, Тоже самое, 48 лвл, голды за 200к а покупал только дома, иногда оружие для снятия зачарования и сердца даэдра. Нету смысла покупать оружие или бронь когда есть кузница - и дешевле и лвл подимаешь.
  • 11/12/06
  • Сообщение #21
Элемент развития нужно внести. Скажем строить и развивать замок свой собственный. Денег добыл с завоевания и зачистки пещер - купил поля, добавил крестьян, стражников нанял...короче деньги в песочницу вкапывать предлагаю.
  • 11/12/06
  • Сообщение #22
Quote (BlackGuarder)
Элемент развития нужно внести. Скажем строить и развивать замок свой собственный. Денег добыл с завоевания и зачистки пещер - купил поля, добавил крестьян, стражников нанял...короче деньги в песочницу вкапывать предлагаю.

Не, надо внести инфляцию, накопил 200К, глядь а меч что ты хотел купить уже 500К стоит, и стрелы по 50К штука. Добавить реализма.
  • 11/12/06
  • Сообщение #23
Эт че за инфляция такая? Это гипер инфляция когда свыше 1000%...тогда задаешься вопросом из чего сделаны золотые монеты и нет ли где подпольных чеканщиков и имперцам самое время задуматься о "тандеме" а не о драконах, ибо с такими ценами им скоро не а что будет содержать стражников. Исторя с ГДР повторится, когда деньги рулонами выдавали, чтобы хлеба купить. Это реализм из реализмов будет. А еще чтобы дети были и их в детский садик никак не определить, а старшего в школу, а там еще всякие дополнительные занятия, а после школы их всех на танцы и в бассейн нужно развести. Тут уж не до драконов и ярлов с их войнами...и у ж точно не до вампиров. Короче я так понимаю ты призываешь превратить скайрим в Симс 3? biggrin
  • 11/12/06
  • Сообщение #24
Ну хз у меня много денег уходит на обочение за 1ап навыка 5к платить приходится, да и стрелы надо покупать =)

Добавлено (06/12/11, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Dizzy)
И когда это будет? Я прошел основую линию воров, выполнил пару троек заданий, и там только один скупщик.

Делай мелкие задания пока не будут выдовать Уникальные контракты после 5 уникальных контрактов тебя признают лучшим и сделают главой гильдии.
  • 11/12/06
  • Сообщение #25
Quote (BlackGuarder)
Короче я так понимаю ты призываешь превратить скайрим в Симс 3?

Нет, это я к тому что во всех подобных играх (с большой свободой действия) в какой-то момент деньги становится уже некуда девать, но тоже самое можно сказать и про раскачку. Вообще помнится в космических рейджерах был прикол с инфляцией, особенно заметно после тюремных квестов было. Другой способ регулировать оборот денег - заставить игрока постоянно их тратить, убрать бессмертие с рабов носильщиков, пусть мрут как мухи, и пусть не 1 раз за найм деньги берут а за определенный промежуток времени. Сделать быстрое перемещение платным, или использующим какие нибудь предметы которые можно только купить. Заставить игрока покупать лекарства, например убрать зелье лечения болезней, а у алтарей сделать большую стоимость лечения. Можно еще вес деньгам добавить и возможность ограбления, почему у ГГ не вытаскивают из карманов ничего? А дом почему не грабят? Но самое простое - просто не обращать внимание, ну накопилось у тебя куча золота, так ты ДОВААКИН, считай местный алигарх.
  • 11/12/06
  • Сообщение #26
Quote (Layserg)
Ну хз у меня много денег уходит на обочение за 1ап навыка 5к платить приходится, да и стрелы надо покупать =)

ОЙ! Если честно, я после того как вычистил несколько хороших подземелий у меня имеется взапасе уже около 500 стрел, причем я их не храню, а орудую ими как из пулемета гася всё на своем пути: Олений, мамонтов, тролей, лис, великанов...и их с каждым разом всё больше становится...за обучение ваще не вижу смысла платить ...навыки и так нормал качаются.
МОГИЛУС ты прав! Но
1. чтобы платить наймитам, то нужно сделать, чтобы видно было чего у них с характеристиками и чего они качают. Уж нанимать, то стоящее. Я хочу видеть за что плачу.
2. За быстрое перемещение однозначно платить надо. Ты же зайцем в трамвае не ездишь!
3. Алтари платные - это правильно в балдурсе помнится тебя святили за подношение. Хотя это не по божески. Религия как бы бесплатность предполагает.
4. Самое верное - ограбление. Но если дома хранишь, а если еще дома наймиты и охрана, то верояность скамуниздить оч мала. Да и ИИ в игре не настолько хорош, чтобы комуниздить у ГГ.
5. Моя мечта замок. Туда бы я с радостью бабки вкладывал. Ты строил..строил и бац дракон пожег все к собакам.
  • 11/12/06
  • Сообщение #27
Quote (BlackGuarder)
1. чтобы платить наймитам, то нужно сделать, чтобы видно было чего у них с характеристиками и чего они качают. Уж нанимать, то стоящее. Я хочу видеть за что плачу.

Не совсем, видеть характеристики - это перебор, но хотя бы чтоб спросить можно было каким оружием пользуешься и какой броней.
Quote (BlackGuarder)
3. Алтари платные - это правильно в балдурсе помнится тебя святили за подношение. Хотя это не по божески. Религия как бы бесплатность предполагает.

Почему предполагает бесплатность? Ты вон в церковь зайди в какую нибудь и свечек на халяву набрать попробуй. Религия - опиум для народа. Бесплатна - только первая доза.
Quote (BlackGuarder)
4. Самое верное - ограбление. Но если дома хранишь, а если еще дома наймиты и охрана, то верояность скамуниздить оч мала. Да и ИИ в игре не настолько хорош, чтобы комуниздить у ГГ.

Причем тут ии? Рандомно, из сундуков или из кармана пропадает рандомный предмет или рандомная сумма денег. Если дома были наемники или жена - есть вероятность придя домой увидеть трупы. Причем чем ГГ богаче - тем больше вероятность.
Quote (BlackGuarder)
5. Моя мечта замок. Туда бы я с радостью бабки вкладывал. Ты строил..строил и бац дракон пожег все к собакам.

Примерно такой мод я сейчас планирую, но не видя конструктора - трудно сказать насколько это реализуемо.
  • 11/12/06
  • Сообщение #28
Quote (BlackGuarder)
Моя мечта замок. Туда бы я с радостью бабки вкладывал. Ты строил..строил и бац дракон пожег все к собакам.

Это конечно надо обсуждать в другой теме, но раз уж вы начали smile

• rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #29
Quote (GreenGobleen)
выслушать просьбы(жалобы

как в фейбл,когда королем становишься. Выслушиваешь нытье человека а потом решаешь дать ему денег на это дело или нет. biggrin
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #30

спасибо за инфу) теперь есть стимул выполнять их)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Самые прибыльные квесты! (Самые прибыльные квесты и гильдии.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: