Страница 3 из 5«12345»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Самые прибыльные квесты! (Самые прибыльные квесты и гильдии.)
Самые прибыльные квесты!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/07
  • Сообщение #31
Грин, а что в этом плохого? Одно дело зарабатывать, а другое тратить. Ну заработал ты эти септимы за квесты и че дальше? Один фиг оружие я сам кую и зачаровываю. Стрелы охапками валяются везде. Я уже практически и не пользуюсь луком то.
  • 12/01/11
  • Сообщение #32
Я не знаю самых прибыльных квестов. Я всегда ищу драконов, убиаю их забираю у них все что есть и продаю, так скажем за 1 дракона около 1000 септимов снимаю
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/10
  • Сообщение #33
У великанов нормально денег, а еще в темном братстве хорошо платят - по 600 за контракт Матушки Ночи)))
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/02/10
  • Сообщение #34
Лучше скажите зачем эти деньги нужны... В начале, даже, достаточно пещеру зачистить и денег хватит
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/10
  • Сообщение #35
Я честно говоря тоже не понимаю - почти все можно найти, покупаю только эбонитовые слитки, сердца даэдра и некоторые алхимические ингридиенты, которые нужны по квесту, но лень искать... Деньги ношу наверное только для престижа cool
  • wyrm
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Саратов
  • 12/02/23
  • Сообщение #36
Quote (Vladak)
Лучше скажите зачем эти деньги нужны... В начале, даже, достаточно пещеру зачистить и денег хватит

Это смотря как играть. Вот у меня по статистике денег заработано больше 1миллиона а на руках всего 34тысячи хотя я 80+ лвла и торговля прокачена до максимума включая маску клавиуса вайла и ожирелие торговли+ 29% зелью на трговлю +32% . Просто если ты просто будеш бегать и смотреть на один шмот и дома конечто моно играть и годами, а можно и 80 апнуть за 2 недели, очень много денег уходит на прокачку скилов я почти 500тысяч на это спустил у меня во всех городах дома где возмоно их купить полностью прокаченые везде лошади все наемники одеты в драконик сеты , даэдрические сеты фул зачарованые , с даэдрик оружием (все и в темном братстве и в йорваскре, и простые наемники и все хускарлы) . Одно мне жаль что не могу до конца пройти квест за гильду воров заглючила игра sad не передается квест для Мавен Черный вереск ток переустанавливать скорее всего и поновой проходить прийдется sad .
  • Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/02/28
  • Сообщение #37
По теме!!! Самый невразумительный квест, и в то же время прикольный - в Рифтене в таверне "Пчела и жало" за барной стойкой сидит монах (как кажется с первого взгляда, что монах), начинаешь пить с ним на спор а дальше - чудеса и приколы)))
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/28
  • Сообщение #38
а дальше просыпаешься в храме Маркарта? это вроде квест даэдра Сангвина,симпотичный за него посох дают,хотя для боя он мало подходит,скорее украшение для коллекции.
  • 12/02/29
  • Сообщение #39
Whisper, этот старик не только в рифтене , он во всех городах бывает
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/29
  • Сообщение #40
он появляется в ближайшей к тебе деревне или городе,когда ты апаешь 14 лвл вроде
  • Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/02/29
  • Сообщение #41
Моя наблюдательность ограничилась Рифтеном. Спасибо за замечание!
  • 12/03/01
  • Сообщение #42
Я этот квест не выполнял, думаю что это хрень
  • Страна: Российская Федерация | кяхта
  • 12/03/16
  • Сообщение #43
мне за контракт матушки ночи 1000 а иногда два раза У НАЖМУ 2000 пулучу
  • Lara
  • Пользователь
  • Страна: no | Обычный^^
  • 12/03/22
  • Сообщение #44
А я около Виндхельма у капитана корабля квест взяла. Он мне заплатил 1250 золотых. А еще какой-то квест был, за который и тысячи две, не меньше получила. Правда не помню, чо за квест.

Добавлено (22/03/12, 12:02)
---------------------------------------------
А можно бесполезные тебе предметы продать, с высоким красноречием и фиг с ними. Я так 90.000 надыбала. Можно еще правый глаз фалмера продать. (Тот еще, который в квесте у ГВ)

• Страна: Российская Федерация | кяхта
  • 12/04/01
  • Сообщение #45
я как помню у меня самый прибырьный квест где надо достать бритву магнуса 2650 чтоли не помню
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Самые прибыльные квесты! (Самые прибыльные квесты и гильдии.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: