Страница 3 из 6«123456»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Компаньоны
Компаньоны
  • Страна: Российская Федерация | НиНо
  • 12/01/31
  • Сообщение #31
Насколько знаю из опыта, компаньоны не умирают от крипов, убивает их только ваша не туда направленная рука. А так, по-моему, лучше просто покачать колдовство и призывать всяких чучел и полезнее и коцать их можно без жалости
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/31
  • Сообщение #32
Нет, на больших уровнях лучше взять компаньона т.к. Твари сильнее становятся, а компаньон бессмертен
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/01/31
  • Сообщение #33
Я лично не беру с собой компаньонов. Во-впервых я эмоциональный и виню себя в случае их смерти, во-вторых они постоянно запарывают мои планы(.
  • 12/01/31
  • Сообщение #34
Компаньон Лидия- один из самых сильных и известных компаньонов
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/01
  • Сообщение #35
кто знает,можно ли брать в жены Векс или Карлию из гильдии воров? да и вообще,кто из напарниц умеет нормально стрелять из лука и красться,не спаливая контору? а то скучно,46 лвл и перс холостой)
  • 12/02/01
  • Сообщение #36
нет,компаньоны обязательно полезут драться в открытую
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/02/01
  • Сообщение #37
если ты 46 левл с хорошо прокаченой скрытностью и стрельбой, смысла в напарнике не вижу, потому что ты прекрасно будешь в одночку выносить врагов.
  • 12/02/01
  • Сообщение #38
Feliz,
Нельзя, я тож хотел на Векс жениться, а диалога с ней нужного нет(.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/01
  • Сообщение #39
AltKapone, не всегда,если ты в режиме скрытности,напарник тоже ползком будет,и не нападет пока враг слишком близко не окажется,по крайней мере так было во время прохождения квеста ги воров,когда ты идешь Мерсера убивать с Карлией и Бриньольфом,вот ток ловушки они обходить не умеют.

Snake,да,правда незнаю стоит ли качать такие последние умения как кувырок или приседания во время боя.а так благодаря "Супергеройскому" комплекту опасность представляют только жрецы и древние драконы

Dark_Brother, жалко(((
  • 12/02/01
  • Сообщение #40
Feliz, Ага...(

Не по теме - А для чего в скрытности нужен последний перк?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/01
  • Сообщение #41
Dark_Brother, сама не тестила его еще....но судя по описанию,когда ты в режиме боя,благодаря этому перку можно войти в режим скрытности,и некоторые враги потеряют тебя из виду.без него же тебя все-равно будут видеть и преследовать. это правда только теория,на практике незнаю как это выглядеть будет,играя лучником в подобные неприятности вообще влипаешь крайне редко...
  • 12/02/02
  • Сообщение #42
Так и есть. Когда включаешь режим скрытности с последним перком, на секунду становишься невидимым и появляется небольшой черный дымок. Некоторые враги теряют тебя из вида.
  • 12/02/03
  • Сообщение #43
Вау пойду скрытность качать)
  • 12/02/03
  • Сообщение #44
Я пробовал, меня враги все-равно все видели
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/03
  • Сообщение #45
мне лично жалко перк на это тратить,лучше красноречие,взлом или владение луком прокачать. у меня лично открытые бои случаются только с драконами и жрецами,остальные просто не доживают.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Компаньоны
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: