Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Все про зачарование (Камни душ, лучший энчант, величина души)
Все про зачарование
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/23
  • Сообщение #31
такая проблемка......по незнанию сделала звезду Азуры белой,и теперь немогу найти источник белых Великих и Больших душ,ибо перебила всех мамонтов и великанов какие только были(а у торговцев в городах черные камни никогда не встречала),а заряжать оружие малыми и обычными камнями почему-то не хочет,их просто нет в списке доступных для заряда,хотя их у меня навалом(в луке ловец душ стоит) и кстате...какой нпс и где может обучить чарованию? а то вручную качать до 100 черезчур затратно и долго.
  • 12/01/23
  • Сообщение #32
поищи на сайте www.tes.ag.ru там про это написано
  • slr474
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Челябинск
  • 12/01/30
  • Сообщение #33
Подскажите почему у меня при снятие Зачерования у меня снимается % а не весь Снимаю 50% реген маны а снилось токо 20%
и ище почему когда я снял разачерование на +20ед маны а щас с шлема на +40ед не магу снять (говарит что тпи изучено((((
Зарание спасбио
  • 12/01/30
  • Сообщение #34
Снимается там эффект, а не показатель. Процент зависит от навыка зачарования.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/01/31
  • Сообщение #35
Подскажите, а можно с уже зачарованного оружия снимать зачарование? Не всмысле разрушать и выучивать новое, а просто очищать от зачарования?
  • 12/01/31
  • Сообщение #36
Да можно
  • 12/01/31
  • Сообщение #37
А как?
  • 12/01/31
  • Сообщение #38
Нет, сохранив при этом вещь нельзя.
  • 12/02/06
  • Сообщение #39
кто нить находил зачарование Обнаружить жизнь? оно вашпе есть такое? мож через консоль как нить...рассмотрю любые варианты )) а то на шлем соловьиный мало норм зачарований нашел
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/06
  • Сообщение #40
такого зачарования не существует,но есть драконий крик с таким эффектом. на шлемы и правда мало зачарований нормальных,только урон к луку или реген маны еще более-менее неплохие.
  • 12/02/07
  • Сообщение #41
Еще есть заклинание обнаружения жизни, правда маны много тратит...
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/08
  • Сообщение #42
честно-заклинаниями вообще не пользуюсь,только по квестам коллегии пришлось под мага немного косить. по-моему тут магом играть садо-мазо....ибо стоимость заклинаний даже с прокаченными перками огромна(в бою с врагом 1 заклинания мало) и надо добавлять максимум маны с апа,т.е. жизни у тебя кот наплакал,в итоге о спокойной игре можно забыть.
  • 12/02/08
  • Сообщение #43
Feliz,
Я раньше магом никогда не играл и точно также думал, а вот недавно создал нового перса - бретонку мага, начал качать магию, так маны не то что достаточно, после боя еще половина остается))). Хотя скрытый перс еще со времен Обливиона больше по мне)))
  • 12/02/09
  • Сообщение #44
Feliz
Можно не повышать магию, а свое здоровье, только нужно найти вещи. Которые магию повышают
  • 12/02/13
  • Сообщение #45
А для чего нужны осколки камней душ?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Все про зачарование (Камни душ, лучший энчант, величина души)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: