Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » "Хорошее дело браком не назовут" (Женитьба/замужество в Skyrim, плюсы и минусы.)
"Хорошее дело браком не назовут"
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/26
  • Сообщение #61
Quote (Нейра)
а как замуж то выйти..а то я чтото никого закодрить не могу....вообше(((

Необходимо приобрести амулет Мары, одеть его. Я лично приобретал его в храме Мары(город Рифтен)
  • 11/11/27
  • Сообщение #62
хм..У меня в реале уже есть любимая happy
а так у меня любовница Изольда из Вайтрана smile + она приносит неплохой доход biggrin
Она просто прелесть wink
  • 11/11/27
  • Сообщение #63
скажите как в игре женится а???
  • 11/11/28
  • Сообщение #64
Quote (Глеб201293)
скажите как в игре женится а???

амулет мары в рифтене купи, одень и при разговоре с некоторыми неписями будет строка нового диалога.
  • 11/12/01
  • Сообщение #65
а как саму сватьбу сыграт sad sad sad
  • 11/12/01
  • Сообщение #66
Quote (Lordovik)
а как саму сватьбу сыграт

мини гайд:
Отправляйтесь в Рифтен (Riften), город на юго-востоке;
В храме Мары или таверне найдите священника Марамала (Maramal);
Поговорите с ним о -> Храме Мары –> заключении браков -> купите амулет Мары;
Надев амулет, подойдите к нужному NPC (с.м. список ниже) и выберете пункт «Я тебе нравлюсь?» и если вы соответствуете требованиям — появится задание «поговорить с Марамалом об устройстве свадьбы»;
Возвращаемся к Марамалу и говорите ему о своем желании (в русской версии нужная фраза переведена так «Давай поженимся в храме» 0_о);
Он скажет, что свадьба с рассвета до заката следующего дня;
Ждете до завтра (можно прямо в храме) и женитесь. Получаете благословленное кольцо от священника;
После чего поговорите со своей(им) возлюбленной и обсудите, где будете жить — можно в доме NPC, а можно предложить в своем доме (если он куплен).
  • 11/12/02
  • Сообщение #67
Quote (Sunlighthell)
амулет мары в рифтене купи, одень и при разговоре с некоторыми неписями будет строка нового диалога.
Играю каджитом, надел амулет. Теперь все старые мужики в тавернах пристают мля) и лишь одна девка , прислуга кот мне дал ярл солитьюда ((
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #68
Как и обещал вот скрины потенциальных партнеров для брака.

Октав Сан (Octieve San) – дом Иветты Сан или местная таверна, Солитьюд (Solitude).
Атис (Athis) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
Балимунд (Balimund) – «Обожженный молот» (The Scorched Hammer), Рифтен (Riften).
Белранд (Belrand) – «Смеющаяся крыса» (The Winking Skeever), Солитьюд (Solitude). Необходимо его нанять.
Вилкас (Vilkas) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
1027659.jpg(150Kb) · 6859251.jpg(153Kb) · 2661228.jpg(152Kb) · 3522990.jpg(119Kb) · 4146786.jpg(100Kb)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #69
И еще 5
ЗЫ всего шт15 нашол smile

Ворстаг (Vorstag) – таверна «Серебряная Кровь», Маркарт (Markarth).
Квинт Навал (Quintus Navale) – «Белый флакон» (The White Phial), Виндхельм (Windhelm).
Коснах (Cosnach) – «Муравейник» (The Warrens), Маркарт (Markarth).
Маркурио (Marcurio) – таверна «Пчела и жало», Рифтен (Riften). Необходимо его нанять.
Мот гро-Багол (Moth gro-Bagol) – Подкаменная крепость (Understone Keep), Маркарт (Markarth).
3158112.jpg(192Kb) · 6039728.jpg(128Kb) · 7935100.jpg(126Kb) · 3757445.jpg(198Kb) · 5780302.jpg(131Kb)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #70
Еще чуть чуть

Омлаг (Omluag) – «Муравейник» или местная таверна,тусуется вместе с Коснахом, Маркарт (Markarth).
Ревин Садри (Revyn Sadri) – «Подержанные товары Садри» (Sadri’s Used Wares), Виндхельм (Windhelm).
Рогги Борода Узлом (Roggi Knot-Beard) – Роща Кин (Kyne’s Grove).
Сорекс Виний (Sorex Vinius) – «Смеющаяся крыса» (The Winking Skeever), Солитьюд (Solitude).
Стенвар (Stenvar) – таверна «Очаг и свеча» (Candlehearth Hall), Виндхельм (Windhelm). Необходимо его нанять.
9831096.jpg(177Kb) · 1801691.jpg(181Kb) · 6743002.jpg(178Kb) · 0374130.jpg(169Kb) · 4987006.jpg(134Kb)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #71
последнее что я выложу сегодня

Торвар (Torvar) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
Фаркас (Farkas) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).

Пока все, кому помогло или было интересно ставим лайки,они мне очень нравятся victory

ЗЫ Кому интересны ящеры посмотрите в доках около Виндхельма( я не знаю где это поэтому не проверял, но по слухам там есть некий кто Хорошо-Знает-Болота и некая Шави тоже агронианка).
Видел каджита в башне магов, когда закончу главный квест в Колегии Винтерхолда отпишусь появится ли возможность предложить ему брак или нет,но думаю что да,кто выполнил кв сходите проверте.
9119655.jpg(158Kb) · 4287522.jpg(175Kb)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #72
Quote (papaflash)
Играю каджитом, надел амулет. Теперь все старые мужики в тавернах пристают мля) и лишь одна девка , прислуга кот мне дал ярл солитьюда ((

Это да. Я когда основной кв выполнил у Саратников то ко мне стали пристовать члены этой ги.
Под брутальной суровой внешностью Скайримских нордов скрываются гомоексуальные наклонности...
ЗЫ я ничего против геев не имею, но СКАЙРИМ ДЛЯ НАТУРАЛОВ!!!
biggrin
  • 11/12/02
  • Сообщение #73
Quote (rnboev)
Это да. Я когда основной кв выполнил у Саратников то ко мне стали пристовать члены этой ги. Под брутальной суровой внешностью Скайримских нордов скрываются гомоексуальные наклонности... ЗЫ я ничего против геев не имею, но СКАЙРИМ ДЛЯ НАТУРАЛОВ!!!
Походу через код разблокировки придется))
  • 11/12/02
  • Сообщение #74
Кто нибудь знает где найти подходящую аргонианку? Хотя с аргонианами вопрос сложный, до сих пор не пойму, рептилии или нет? Если рептилии то зачем аргонианкам лифчики?
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #75
Quote (Mogilus)
Кто нибудь знает где найти подходящую аргонианку? Хотя с аргонианами вопрос сложный, до сих пор не пойму, рептилии или нет? Если рептилии то зачем аргонианкам лифчики?

Шави (Shahvee) – В доках около Виндхельма (Windhelm).
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » "Хорошее дело браком не назовут" (Женитьба/замужество в Skyrim, плюсы и минусы.)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: