Страница 7 из 10«125678910»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » "Хорошее дело браком не назовут" (Женитьба/замужество в Skyrim, плюсы и минусы.)
"Хорошее дело браком не назовут"
  • Lara
  • Пользователь
  • Страна: no | Обычный^^
  • 12/02/11
  • Сообщение #91
Привет всем.
У меня такая проблемка. Свадьба назначена. Нахожусь в храме. Хожу следом за Мрамолом. И тут у меня высвечивается задание "Придти на собственную свадьбу" , а за тем следом "Провалено: Придти на собственную свадьбу". В чем прикол? Подскажите как свадьбу правильно сыграть? cry
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/11
  • Сообщение #92
Lara,
Когда назначишь свадьбу, подожди где-нибудь (только не в храме) до следующего дня, потом высветится "Приди на свадьбу" - тогда уже иди, должно получиться))). По крайней мере у меня так было, я тоже поначалу парился)
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #93
Dark_Brother,
Вот блин. Я ждала в храме, но перед свадьбой (Где-то за час) пошла поспать в ближайший типо "Отельчик". Прихожу за минуту где-то, а там меня все прогоняют и Лидия (Которая за довакином типо должна хвостиком ходить) мертвая у входа. Я вообще не в теме.
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/11
  • Сообщение #94
может дракон? хотя еще ооочень даже возможен вариант с трупом твоего бывшего напарника,который благополучно отправился в Совнгард. если герой решает жениться после его смерти,он приходит и срывает свадьбу,при этом все свидетели этого очень плохо потом относятся к герою(правда не слышала,чтобы он нападал)
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #95
Может, не знаю. Вроде я ее давненько не видела. Она не была на глобальной (Или по др. последней) битве Братьев Бури. Когда Лидия пропала, сильно и не заметила. А тут, когда зашла в храм: Труп, люди...Вообще фигня какая-то wacko
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #96
а на ком ты жениться хотела? на Лидии или ком-то другой?
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #97
Скорее всего это и есть. Пипец блин! Я теперь жениться не могу...Что тогда делать? Мрамол теперь отказывается, прогоняет.

Добавлено (11/02/12, 13:25)
---------------------------------------------
Я играла девушкой хаджитом. Вернула магу из Академии семейную реликвию...Хотела на нем жениться.

• Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #98
я читала,что спустя некоторое время нпс успокаиваются и забывают сей инцидент,и следующую свадьбу труп не срывает,правда сколько времени нужно подождать-незнаю,попробую поискать в интернете статьи про это.
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #99
Feliz,
Тогда скинешь мне инфу про это, окда?
Заранее благодарна...
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #100
обязательно)
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #101
А у тебя этакого инцидента не было?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #102
не,я своего перса не женила еще,некогда все....люблю больше по склепам лазать,чем дома сидеть,он у меня чисто для хранения трофеев

Добавлено (11/02/12, 13:36)
вырезка с сайта http://ru.elderscrolls.wikia.com

Если на вашем счету есть хоть один умерший спутник (например,в ходе Зов Боэтии) , то во время свадьбы может случиться неприятный казус. Вместе с гостями у дверей храма появится труп вашего бывшего спутника, свадебный квест будет провален и никто из живых гостей разговаривать с вами не захочет, отговариваясь от вас "Уходи",а ваша избранница/избранник будет заверять что видеть вас больше не желает. Лечится это двумя путями:

1.Переждите ровно 24 часа, после чего снова наведайтесь к своей второй половинке с повторным предложением. Вторую свадьбу труп обычно не срывает. Но есть шанс того, что с вами ваша избранница/избранник так и не заговорит.
2.Установите все последние патчи (1.2-1.4), после чего повторите процедуру брака с самого начала. Если вы загрузите игру после момента предложения брака, то труп снова появится.
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #103
Ясно. А какой уровень? Задания все прошла?

Добавлено (11/02/12, 13:40)
Спасибки! (Хотелось бы отблагодарить по имени, но мне не известно)
Я твоя должница!!!

• Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #104
51 пока) т.к. это второй мой перс,у него пока пройдена ги воров и магов,в процессе Соратники и ТБ,основной квест даже не трогала еще) в планах еще Имперский легион,но пока не хочу нарушать баланс
п.с. незачто)))) а по секрету всему свету,меня зовут Яна) ток тссс,никому! ninja
  • Lara
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #105
Окей, а меня Алина, только тоже тсссс biggrin
Ну ниче, 51 уровень! У меня ток 21, а дракона уже на девятом угрохала. Теперь спокойненько бегаю, выполняю другие задания и квесты
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » "Хорошее дело браком не назовут" (Женитьба/замужество в Skyrim, плюсы и минусы.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: