Страница 1 из 712367»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Противостояние
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/23
  • Сообщение #1
К кому вы присоединились (планируете присоедениться) - к Братству Бури или к Имперскому легиону?
Очень интересно мнение игроков smile
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #2
Братья бури. Как можно идти за тех, кто те бошку отрубить пытался.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #3
Quote (Han)
Как можно идти за тех, кто те бошку отрубить пытался.

Ну в таком случае про свое вступление в имперский легион я лучше промолчу smile
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/23
  • Сообщение #4
Han
Братья бури. Как можно идти за тех, кто те бошку отрубить пытался.

Что верно, то верно smile
  • 11/11/23
  • Сообщение #5
Тоже братья бури, хотя долго сомневалась. Но потом как-то мотивы братьев пришлись мне больше по душе, тем более уж больно раздражают представители Альтмерского Доминиона.)

• 11/11/23
  • Сообщение #6
Суровые времена - суровые меры. Империя стремится подавить бунт, вот и действует самым жестким способом.
Сколько людей вы загубили в своих путешествиях? :-)

Добавлено (23.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Мне кажется, Талморцам была бы наруку независимость Скайрима. Весь в Великой Войне именно подмога из Скайрима позволила вернуть Имперский Город. А когда Доминион восстановит силы поле войны, захватить Сиродиил или Скайрим будет гораздо проще. Не думаю что они остановятся на том, что есть у них сейчас.

• 11/11/23
  • Сообщение #7
vancheg, Дальновидно.)
  • 11/11/23
  • Сообщение #8
Я сам пока не выбрал, на чью сторону встать. Не трогал ни один квест гражданской войны, на потом оставлю.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #9
Нет я высказал сугубо личное мнение. Я не осуждаю тех ко идет за легион (игра всего лишь).
  • 11/11/24
  • Сообщение #10
Пока не занимался этими квестами. Я вообще склоняюсь за империю, то что бошку хотели оттяпать, так я за это достойно отплатил - убил императора. Теперь вот думаю, император мертв, если я поддержу империю смогу я стать императором ? king
  • 11/11/24
  • Сообщение #11
Quote (Mogilus)
если я поддержу империю смогу я стать императором ?

нет)
Сам выбрал империю, братья бури меня сначало привлекали но потом разонравились)
  • 11/11/24
  • Сообщение #12
cool Я к братьям бури более склоняюся!Хотя империя порой тоже ничего...даже не сматря на то что убить хотели....не знаюю...по мне больше все таки по душе буря)))) wink А если вы за империю,тогда я иду к вам)))) loony bb2

Добавлено (24.11.2011, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Mogilus)
смогу я стать императором

иш ты императором захотел))Я тогда буду властителем все мира ТЕС biggrin ну а чо мелочится то))) wink
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #13
Ну не знаю...я конвои имперцов перерезал...Да и Талморцы меня не прут....но пока меня не то,не то не прет...Даже если судить по РП персонажа мне пофиг на гражданскую войну)
  • 11/11/24
  • Сообщение #14
Вопрос такой, император мертв, если мне нельзя (хотя его костюмчик уже на мне), то кто займет место императора? Вот пытаюсь решить кого поддерживать. Может вообще плюнуть на все и пусть сами разбираются? Или перебить и тех и других? Помню в морровинде подойдешь к охраннику в г. Вивеке и говоришь "Вивек, Сота Сил, Алмалексия и Дагот Ур мертвы, я НЕРЕВАРИН и Я их всех убил" и он тут-же на тебя нападает с криком "Ты все врешь, ты еретик!"
  • Ryzhik
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #15
С самого начала сторона Империи мне сильно импонировала - я даже откликнулся на предложение о помощи со стороны имперского стражника. Но чем дальше - тем хуже.
1. Военная экспансия: лагеря Империи по всему Скайриму, патрули и облавы в землях Нордов. Оккупация, не иначе. В случае открытых военных действий - захватническая война.
2. Культурная экспансия, или "минус один Бог". Отлично, проигравшая талморцам, Империя пошла на уступки, фактически убрав Талоса из пантеона Девяти. Пусть в Сиродииле поклоняются Восьми. Но Талос ещё до обожествления был нордом, поэтому он так дорог современным обитателям Скайрима. Попытка Империи искоренить культ Талоса в Скайриме - настоящее надругательство над культурой и традицией страны.
Короче - никак не хочется выступать на стороне Империи. Пока есть возможность, буду, подобно Геральту из Ривии, придерживаться нейтралитета. Когда этой возможности не будет - буду сражаться на стороне нордов.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Страница 1 из 712367»
Поиск: