Страница 4 из 7«1234567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Противостояние
  • Dizzy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/27
  • Сообщение #46
Братья Бури. Настоящая жесткая и справедливая нордская фракция.
Это как Челябинские парни, только норды biggrin
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #47
Я нашол книгу "Великая Война" прежде чем сделать выбор прочтите ее. Талмор добивается распада Империи чтобы захватить весь мир по частям. Яркий пример тому Хамерфел,который в процесе войны отделился от Империи по своей инициативе и чутли небыл стерт с лица Тамриэля Доминионом. В принципе оснавная цель Талмора был Хамерфел, но они увидили насколько слаба империя и переключились на Имперскую столицу,потерпев неудачу им ни чего не помешало захватить Хамерфел. После многочисленных потерь Империя предложила Талмору заключить мир. Многие были удивлены такому поступку императора Тита,так как Империя превосходила Талмор по боевой мощи на тот день, и они моглибы полностью разбить Доминион.
Норды Скайрима активно принимали участие в этой войне под знаменами Империи, а теперь вы хотите отказаться от такой дружбы иза того что вас хотела казнить имперская обезумевшая тетка? Скайрим всегда был частью империи и не время прерывать это пока Доминион ходит по этой земле. Если Скайрим разорвет союз с Империей то его постигнет тажа участь что и Хамерфел, Талмор сотрет его с лица Тамриэля так как у нордов не будет мощьной поддержки от Империи.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #48
rnboev, что ты хочешь этим сказать?
Это же скайрим, давайте теперь будет правильными и благородными, которые сражаются на стороне тех кто достоин?
пфф biggrin
на то это и скайрим, где можно быть варваром, громить и играть на повстанцев
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/12/04
  • Сообщение #49
Начал читать, не осилил.
Братство Бури конечно же! Как можно идти за Империю? Они даже выглядят ущербно. И говорят ущербно. И ваще они калеки какие-то. Другое дело Буря - мощные и несломленные мужи, воины Скайрима, патриоты, у которых честь на первом месте. Прямолинейные свободолюбивые люди. Независимые. Величественные. Сильные. Кто-то там что-то писал про Талмор, что типа им это выгодно, типа разделяй и властвуй, потом полностью материк захватят и бла-бла-бла. Шиш этим талморцам ,а не Скайрим. Я уверен, что даже если они и завоюют весь материк - Скайрим им не взять ну никак. Только если перебить всех до последнего настоящих нордов типа Братьев Бури.
Я с большим удовольствием прошёл эту линейку квестов за Братство Бури, ни капельки не пожалел и даже не собираюсь пробовать пройти за Империю. И то, что теперь при встрече настоящие норды называют меня Клинок Бури мне очень даже нравится.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #50
Quote (Муфаса)
Шиш этим талморцам ,а не Скайрим.

Ну конечно пока ГГ жив то скайрим в безопасности,в одного весь талмор можно вынести
biggrin
ЗЫ Был бы Скайрим онлайн я бы вас лично всех на эшафот отправил за то что предали Империю biggrin biggrin biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/12/04
  • Сообщение #51
Мой высокий эльф далек от политики, если лично ему плохо сделали - хрендец той фракции... А кто там будет рожу на троне отъедать по барабану.
  • 11/12/04
  • Сообщение #52
Жалко нельзя присоединиться к Талмору, специально бы создал альтмера-нациста.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #53
Было бы по сюжету за Империю расторжение союза с Талмором. Хотя возможно это будет когда выйдет ДЛС про Сиродил типо отправят в Имперский город к тамошнему Императору и там уже будет маштабное сражение с Доминионом. smile
  • 11/12/04
  • Сообщение #54
Мне интересно,, как это будут реализовывать. Потому что императора можно убить, пройдя ТБ. А можно и не убивать, не проходя ТБ. Так вот да фак мазафак. Не думаю, Что будет какой-то ДЛС, где будет задействован Император или хотя бы упоминание о нём
  • 11/12/04
  • Сообщение #55
Согласен. Как правило, дополнения в тес не затрагивают основной сюжет и могут развиваться параллельно.
А про императора. Если уже ты сам не проходил ТБ и не убивал его, могли бы просто сказать, что его убило Темное Братство. Но, я уверен, что этой темы не коснется дополнение.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #56
Quote (vancheg)
Как правило, дополнения в тес не затрагивают основной сюжет

Если этого раньше не было то может сейчас сделают что то вроде продолжения. И гражданская война чуть чуть не основной сюжет, основной про Алдуина. Разве смогут простые граждане Империи и провинций разгромить Доминион сами? Да они только все проср профукали без ГГ smile
Гдето в каком то интервью было обсуждение о дополнениях, Бетесда говорила что будут делать большие и качественные дополнения,а не так как в Обле(пару цепочек интересных кв).Вот увидите что будет развитие темы войны с Талмором, будет нам и Сиродил и Морровинд и еще очень много всяких сладостей.

ЗЫ кто проходил цепочку кв "Воссоединение Скайрима" вас не прикольнуло то что вы в имперском шмоте расхаживаете по городам врагов? А когда вы подделали письмо гонца Братьев Бури и отдали его одному из их же генералов в Данстаре, при этом вы одеты в Имперскую форму? Этот генерал из Братьев Бури еще так подозрительно спросил "А по чему ты не одет в цвета Братьев?" а вы ему "Да я типо замоскировался чтоб враги не били" а он вам "А ну ладно,тогда все пучком, молодец" biggrin biggrin biggrin
  • 11/12/04
  • Сообщение #57
rnboev, тоже самое будет, если проходить за Братьев Бури...
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #58
А еще добавлю, что когда проходишь "Воссоединение Скайрима" то вам сам генерал Тулий намекает "Союз с Талмором продлится не долго,но это между нами..." Воооот. Значит в дополнении будет война с Талмором smile
ЗЫ ща только дошол эту цепочку)
  • madear
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #59
Буду играть за Братьев, потому что я Альтмер! Тем более соответствует моей легенде, воссозданной в начале игры.
Талморский разведчик, который специально попался в плен, чтобы втереться к нордам в доверие (которые к слову не очень то любят эльфов).
Начал проходить квесты и зачищать подземелья достигнув 50 левела, Джеймс Бонд ей богу только эльфийка :)
  • Razor
  • Пользователь
  • 11/12/19
  • Сообщение #60
Я выбрал империю,т.к. в скайриме их больше уважают местные жители и миссии у них легче и интереснее! smile
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: