Страница 5 из 7«1234567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Противостояние
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/19
  • Сообщение #61
Я встал на сторону братьев бури. Потому что это сильные, храбрые люди, они любят свою родину, и чтут своих предков и историю своего происхождения. Что плохого в том они хотят независимости и своего короля, их можно понять, империя лишь молчанасаждает свою волю и порядок, и их не интересуют желания нордов.

Добавлено (19/12/11, 10:18)
---------------------------------------------
И да, только истинный норд может быть Dovakin(ом)!!! По сему выбор каждого нордв должен быть очевиден, братья бури!!!

• 11/12/19
  • Сообщение #62
Я выбрал Легион .Просто Братья Бури какие-то бомжи-революционеры которые живут в шалашах и жрут говно, а у Легиона всё так "официально ,чисто и красиво".
  • 11/12/19
  • Сообщение #63
Quote (saturn81)
Я встал на сторону братьев бури. Потому что это сильные, храбрые люди, они любят свою родину, и чтут своих предков и историю своего происхождения. Что плохого в том они хотят независимости и своего короля, их можно понять, империя лишь молчанасаждает свою волю и порядок, и их не интересуют желания нордов.

Чтобы этого добиться надо свою команду сколотить из игровых персонажей и из них Ярлов назначать в захваченных городах, а нам такой возможности не дают. Хотя у драконо-рожденного были бы все шансы стать основателем новой династии smile

Скайрим это не сказка )) здесь все куда более жизненно. В случае победы ББ к власти дорвутся всякого рода мошеники которые только и кричат о любви к народу!
Возьмите тот же клан Серебряная кровь. Финансируют Изгоев, которые выполняют их задания по устранению конкурентов среди Нордов, при этом Изгои искренне думают, что борются за свою независимость, а Норды, что Серебрянная кровь настоящие патриоты своего народа борющиеся с Изгоями. Тут и Талмор позавидует изобретательности.

Имперцы прежде чем голову отрубить хоть фамилию спросили, у ББ такой роскоши не будет

biggrin

В Маркарте Ульфрик помог подавить мятеж местного населения. Интересен случай во время казни. Одна из дочерей подозреваемого в том, что он принимал участие в мятеже, просит помиловать ее отца и предлагает свою жизнь взамен. Ей отрубают голову на глазах отца, а его самого отправляют пожизненно на каторгу.
Как вам такое правосудие сильных и храбрых людей ?
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/20
  • Сообщение #64
Ненавижу Талмор, и по этому думаю что лучше чтобы Империя осталась единой. Думаю что пойду за имперцев хотя пока вообще не трогаю эти квесты)))
  • 11/12/20
  • Сообщение #65
В Маркарте Ульфрик помог подавить мятеж местного населения. Интересен случай во время казни. Одна из дочерей подозреваемого в том, что он принимал участие в мятеже, просит помиловать ее отца и предлагает свою жизнь взамен. Ей отрубают голову на глазах отца, а его самого отправляют пожизненно на каторгу.
Как вам такое правосудие сильных и храбрых людей ?
Чему тут удивляться ? Это же норды, во все времена где бы это не было, гражданские мятежи подавляли крайне жестко, что бы как говорится не повадно было. Ульфрик показал свою суровую справедливость что ни делает ни для кого исключений, тот человек чью дочь казнили был приверженцем изгоев, чьи интересы идут в полный разрез с политикой и религией основного населения, староверы.
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/20
  • Сообщение #66
saturn81, с чего ты взял , что только норд может быть довакином?? взять к примеру тот же Oblivion, там драконорожденными были Тайбер и Мартин Септим, а они как мне известно имперцы.

А я пошел за легион , не знаю если честно почему)
  • 11/12/21
  • Сообщение #67
я создал двух персов и рассмотрел оба варианта)) и пришёл к выводу что норды долбаные росисты.Сам был свидетелем того как три норда чмырят тёмную эльфийку только за то что она эльф.А в Виндхельме часто слышатся фразы типа "Скайрим для нордов" и всё в этом духе. разговаривая с нпс они чётко дают понять,что если ты не норд,то вали нах.. от сюда.и к братьям бури тебя принимают только после того как ты скажешь что хочешь яростно убивать имперцев,а на остальные варианты только отговорки. имперцы не виноваты в том что им пришлось запретить Талоса,они проиграли войну и теперь приходится плясать под дутку талмора.но я уверен что в каком нить из дополнений мы всё же дадим талмору по щям)))
и кстати,если почитать игровые книги про талоса,то это именно он основал империю будучи человеком(Тайбером Септимом) он же Исмир(Дракон Севера)так его зовут Норды. так же называют и вас седобородые когда обьявляют всему миру что пришёл Довакин...
  • 11/12/23
  • Сообщение #68
Ну лично я выступил на стороне Империи.....
Причины
1)Ульфрик марионетка Талмора...(досье на него можно найти в посольстве)
2)Ульфрик это Тамриэльский Гитлер ...Скайрим-для нордов....(Посмотрите как живут Темные Эльфы в Сером Квартале а благородный Ульфрик так старается для их блага...так старается)
3)Плюс нас заставляют симпатизировать Братьям Бури...мол они же вам голову рубить не собирались....честно говоря с превеликим удовольствием сжег Ульфрика...маг-разрушитель все таки....его не жаль а вот нордов которыми он манипулирует жаль...

Ну и последние Империя лучше Братьев Бури но Империя уже не та.....жаль нельзя на трон посадит.......Потему Септим ..она то знала как бороться с мятежниками spiteful devil

+Настоящая Империя это только Империя Септимов....империя Титуса это так....что то маленькое и незначительное.Имхо.
  • 4ks
  • Пользователь
  • 11/12/26
  • Сообщение #69
я за империю пошел... устроил геноцид этим братьям бури...
  • 12/01/11
  • Сообщение #70
Я за братьев бури: у них цели великие , а империя хрень, многие норды против доминиона воевали и империя так позорно сдалась
  • KroRex
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/02/07
  • Сообщение #71
Лично я за Империю и вот почему:
1) Казнить ГГ хотела не Империя а злая капитанша, которую потом за это и покарал Алдуин.
2) Если Братья Бури победят, то Легион уйдет из Скайрима, и тогда спокойно придут Талморцы и будет хрен вам а не поклонение Талосу. К тому же Империя всегда стояла горой за Скайрим и за нордов и хотя бы пыталась сопротивляться Талмору (Прочтите книгу "Великая Война").
3)
Quote (Ryzhik)
Сиродииле поклоняются Восьми. Но Талос ещё до обожествления был нордом, поэтому он так дорог современным обитателям Скайрима. Попытка Империи искоренить культ Талоса в Скайриме - настоящее надругательство над культурой и традицией страны.

Где ты видел, чтобы Империя искореняла Талоса. Так делает только ТАЛМОР.
4)
Quote (Ryzhik)
1. Военная экспансия: лагеря Империи по всему Скайриму, патрули и облавы в землях Нордов. Оккупация, не иначе. В случае открытых военных действий - захватническая война.

а) Эти лагеря выполняют функцию постов милиции и они созданы для защиты населения.
б) Какая оккупация, какая захватническая война - Скайрим - часть Империи.
5) И кстати - Ульрих Буревестник - агент Талмора. Гляньте его досье в посольстве.
6) Норды НЕ ВОЕВАЛИ против ТАЛМОРА, Большего всего воевали Легион и редгарды.
  • 12/02/07
  • Сообщение #72
Quote (KroRex)
6) Норды НЕ ВОЕВАЛИ против ТАЛМОРА, Большего всего воевали Легион и редгарды.

Норды воевали, в том числе и сам Ульфрик. А в остальном согласен.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/08
  • Сообщение #73
также выбрала Империю,ибо оттого что Ульфрик станет королем лучше не станет,только трупов в ходе войны прибавится. к тому же меня взбесила его позиция......мирному решению проблем(т.е. дипломатии) предпочитает кровопролитие,какой же из него король,с такими принципами?! варвар одним словом,одни войны на уме. хороший правитель из него как из Алдуина ангел.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/08
  • Сообщение #74
А вот я наоборот поддерживаю методы Ульфрика. Сколько великих королей и воевод было много прославившихся и уважаемых своими народами благодаря таким же методам. Он поступил как истинный сын Скайрима, я лично считаю его очень великим человеком.

Добавлено (08/02/12, 16:31)
---------------------------------------------
А еще хоть его многие и считают марионеткой талмора - это не так. Он наоборот не желает оказывать талмору помощь, он просто "спящий агент".

• 12/02/08
  • Сообщение #75
Ульфрик думает лишь о себе - приперся к верховному королю, заорал его до смерти, провозгласил себя верховным королем и прикрываясь возможностью поклонения Талосу развязал войну...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: