Страница 6 из 7«124567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Противостояние
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #76
Не люблю братьев бури- хотят пойти после захвата Скайрима на Талмор и как это представлять? Даже объединенная империя проиграла доминиону , а одна провинция вообще ничего не сможет
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #77
Quote (АкиЧуд)
Ульфрик думает лишь о себе - приперся к верховному королю, заорал его до смерти, провозгласил себя верховным королем и прикрываясь возможностью поклонения Талосу развязал войну...

да уж,Ульфрик конечно додумался как убить его.....ни один человек не может ничего противопоставить силе Туума,потому он поступил как трус и показушник. мне кажется,изначально изучение человеком Туума предназначалось для борьбы с драконами,а не братоубийства и свержение королей мятежниками
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/09
  • Сообщение #78
АкиЧуд,
приперся к верховному королю, заорал его до смерти

Это был честный поединок
  • 12/02/09
  • Сообщение #79
Ну да уж честный- ульфрик уже изучил силу криков, а торугу было 20 лет и он только учился крикам, справедливо???
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #80
20 лет? тогда сильно сомневаюсь,что Торуг вообще умел владеть мечом. хороша дуэль,старый умелый норд,владеющий Туумом и 20летний парень,легендарный поединок века! Алдуин vs Довакин курят в сторонке
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #81
кстате,вот интересный кадр,всегда занимало,как дракон стражников в пасти теребит....особенно Братьев Бури (на нр дракона не смотрите,это я его сбила,а не они
loony )
9533569.jpg(738Kb)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/10
  • Сообщение #82
Возраст не главное - можно и в пятнадцать уметь хорошо драться, а можно и в сорок ничего не уметь. Тем более Ульфрик не такой уж и старый, он лет на 10 может старше торуга.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/10
  • Сообщение #83
хочешь сказать ему 30? врятли,в районе 50 скорее,но в любом случае убийство короля ему пользы не дало никакой,только спровоцировал империю на крайние действия. (да,и 15летний ребенок побеждающий бывалого рыцаря на мечах-это бред даже для игры)
  • Lara
  • Пользователь
  • Страна: no | Обычный^^
  • 12/02/11
  • Сообщение #84
Я выбрала Братьев бури. Я не считаю их такими уж плохими и мне наплевать на чье-то другое мнение, это мой собственный выбор. И тем более сражаться с имперцами было интересно, а мстить за то, то они мне чуть бошку не отсекли тем более. cool
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/11
  • Сообщение #85
Да, Империя - больше не торт. Правильных императоров со времен Облива не было, все пошло под откос, окружающим не понравилось - и они отделились. Начались гражданские войны - как в Скайриме, а на фоне этого Талмор подкатил с войной. Войну втюхали, эльфы еще более офашистились, а окружающие сделали фэйспалм. Теперь Империи, чтобы выстоять во втором тайме надо снова организовать союз. Ага, путем войны. Потому как Ульфрик встал поперек трубы и стопорит процесс. Ульфрику, кста, надоело, он не верит, что Империя будет прежней - и он прав. Нет императора - нет Империи. Тут вся тема и встает: казалось бы, целая эпоха, великая Империя - и вот вот канет в лета. Для тех, кто играл в предыдущие части, здесь встает более широкая картина, где прячутся десятки деталей, чем для тех, кто начинает ТЭС сос Скайрима. Только вот, кажется, конец света будет недалеко - Талмор разнесет всех по одному. И будет следующий ТЭС где тогда?
  • 12/02/12
  • Сообщение #86
Quote (Kapellimestari)
Да, Империя - больше не торт. Правильных императоров со времен Облива не было, все пошло под откос, окружающим не понравилось - и они отделились. Начались гражданские войны - как в Скайриме, а на фоне этого Талмор подкатил с войной. Войну втюхали, эльфы еще более офашистились, а окружающие сделали фэйспалм. Теперь Империи, чтобы выстоять во втором тайме надо снова организовать союз. Ага, путем войны. Потому как Ульфрик встал поперек трубы и стопорит процесс.

Перечитай историю заново. Всё не так было.
  • wyrm
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Саратов
  • 12/02/23
  • Сообщение #87
Вот тут я могу сказать авторам Скайрима только одно: "Браво!!! Молодцы!!!" По сути это очень интересная тема по ней можно спорить до бесконечности и никто до конца не будет прав или не прав я лично хочу высказать свою точку зрения на данную ситуацию а вы можете согласиться со мной или нет это ваше право. Буду ссылаться на некоторые высказывания самих же НПС в Скайриме. Во первых я лично хоть и прошел игру за Братьев бури но чисто ради интереса чтобы понять поглубже то что ими движет. Лично я считаю что правильнее будет как мудрому политику принять сторону Имперского Легиона. Обе стороны по сути правы Братья Бури бьются за свою землю против тех кто якобы предал свой народ своего бога, играет под дудку талмора. Ульфрик хоть и действовал из своих личных интересов но однако он как истинный норд с чуством гордости за своё отечество за все во что они верили бился против тех кто рушил по его мнению все то что они любили и ценили многие годы (их устои , традиции, Талос их бог), хоть и писали что он якобы являлся агентом талмора но это не совсем верно там говорилось о том( если внимательно читать ) что талморцы предлагали ему быть агентом и всячески помогали ему в его действиях но он не был их агентом и действовал он исключительно в своих интересах и интересах братьев бури. Талморцы даже считали что временами Ульфрик излишне опасен и нельзя ему дать взайти на трон Скайрима.
С другой стороны Империя проиграв в войне с Альтмерским даминьоном вынуждена была подписать договор именуемый Канкордатом Белого золота во избежания полного уничтожения империи и захватом ее элфами и это был правильный ход империя своего рода сделала паузу в войне. Император хотел сделать хитрый тактический ход какой в свое время сделала Русь под гнетом Монголо-Татарского ига (Только в случае империи она не была захвачена и разграблена эльфами), и запрет на поклонение Талосу по сути своей ни чего не изменил.Как говорил один из персонажей Скайрима: "У каждого была своя маленькая статуэтка Талоса и действия Ульфрика только усугубили ситуацию, империя была вынуждена делать проверки и вылавливать тех кто поддерживает братьев бури и поклоняется Талосу"(Смысл таков до словно не помню). Это как при Советском Союзе вера в бога была запрещена , церкви разрушались, но это не значит что никто не верил в бога? У многих были иконы дома, да и церкви были , хоть и не везде.Ну все я думаю смысл моих слов ясен почему я придерживаюсь стороны Империи и пожалуй я закончу тут свой пост "Война и Мир" smile
  • 12/02/29
  • Сообщение #88
Kapellimestari,
Ты все не так написал, во первых: все императоры после мартина были довольно хорошими как например Тит Мид, во вторых: сначала напал Талмор( объединенный валенвуд и эльсвейр) , а потом уже началась гражданская война, и началась только в скайриме
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/07
  • Сообщение #89
ни те, ни другие.
я вообще этой гражданской войны не понимаю. имперцы не нравятся, потому что ужасно раздражает броня с намеком на римский легион плюс не понимаю гонения на Талоса. Ульфрик хоть и говорит голосом Чонишвили и вообще кричать умеет, но действует как бандит. Что хорошего стало, когда он Виндхельм захватил? фанатиков набрал себе каких-то.. сдуру получила квест убить ледяное приведение, наверное, держаться нейтралитета буду до последнего
была мысль попробовать и за тех, и за других поиграть одновременно, только вот почитала форум, вряд ли такое прокатит
  • 12/03/07
  • Сообщение #90
Во первых: империя создана по прообразу римской империи, там у имперцев римские имена, на талоса гоняются потому что талос не любил высоких эльфов то есть сейчас талморцев, про ульфрика ты права не стоит его поддерживать
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: