Страница 7 из 7«12567
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Противостояние
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/07
  • Сообщение #91
если я не ошибаюсь,то имперцы ведут гонения на Талоса только под давлением Тамлора. а вообще,и империя и братья бури "хороши",но если выбирать из двух зол меньшее-то уж лучше империя,Ульфрик уж совсем на бандита и головореза смахивает,империя хоть объединить королевства хочет,ибо от междоусобицы ярлов проку мало
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/08
  • Сообщение #92
Мда,ты говоришь истину smile
  • Lara
  • Пользователь
  • Страна: no | Обычный^^
  • 12/03/22
  • Сообщение #93
Feliz, ты права.
А я в своей первой игре пробовала нейтралитет держать.^_^ Сначала в отряды Империи вступила, а потом мне посоветовали к Ульфрику. В конце раздробила Вайтран по квесту и выбрала Братьев. у них как то интереснее. А потом тем более лагеря имперцев ищешь, а там и золотишко найти можно))
  • Страна: Российская Федерация | кяхта
  • 12/04/01
  • Сообщение #94
сначала стал за имперцов потом новою игру начал стал за братьев бури все прошел лагири спомнил где на ходятся все уничтожил а понравились БРАТЬЯ БУРИ!!!!!!они класные а имперцы не очень cool
  • levque
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/07/01
  • Сообщение #95
На самом деле выбор очень прост.К братьям бури имеет смысл идти только если ты норд(они ведь жуткие рассисты).Представляю себе высокого эльфа бегущего с двуручником с криком Скайрим для нордов D.
Конечно братья бури по эпичности и внешнему виду больше радуют.Но мы же понимаем, что если Империя еле еле устояла от натиска Талмора,то у Скайрима без помощи союзников шансов очень мало(только если Довакин перестанет крошить драконов и норды заключат с ними союз.А токже все научатся у седобородых ту 'уму.И сидя на драконах, пудут кричать матом на глупых эльфов.Хотя эльфы наверное даже в этом случае взяли бы верх(уж больно нордов мало).).
Конечно Империя уже не та,но Скайриму она нужнее чем кажется.И нордам пора становиться мудрее, и перестать возмущаться против запрета на поклонение Талосу(в конце концов можно и перед сном про себя помолиться, и никуда тебя не заберут)
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/07/01
  • Сообщение #96
Лично у меня антипатия к имперцам еще с обливиона...Братья бури. Хоть я и эльф (Босмер вы не подумайте biggrin )
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/08/10
  • Сообщение #97
levque,
"Перед сном про себя помолиться" - ошибаешься, норды - гордые люди)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Противостояние (Братство Бури или Имперский Легион)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: