Страница 1 из 512345»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Магам Сюда (ищем книги)
Магам Сюда
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #1
Всем добрый день, я наконец прокачал разрушение до максимума и был неприятно удивлен, когда не увидел новых книжек заклинаний в продаже, хотя может быть еще сказываеться 28 лвл......

Короче я предлогаю, собрать сдесь небольшой путиводитель по квестам, за которые дают неплохие магические плюшки, и местанахождению продовцов книг с мощными и уникальными заклинаниями, так же можно обсудить шмотки (в футболке архимаге запарился бегать)
Спасибо за внимание
  • 11/11/25
  • Сообщение #2
после получения навыка магии 100, идешь в Винтерхолд к магу, что продает заклинания твоей школы и берешь квест на получение мастерских заклинаний.
алсо, круче одежды архимага для мага я пока не видел.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #3
Обделили нас...Надеюсь ДЛЦ какиенить будут.
  • 11/11/25
  • Сообщение #4
Quote (Sunlighthell)
после получения навыка магии 100, идешь в Винтерхолд к магу, что продает заклинания твоей школы и берешь квест на получение мастерских заклинаний.

для разрушения - дают книгу,
В руинах Оберег Ветров положить книгу на алтарь и ударить любым заклинанием огня, забрать.
В Северной горной заставе положить на алтарь и удароть заклинанием мороза, забрать.
В наблюдательном посту "Четыре черепа" положить на алтарь, ударить молнией, забрать.
Прочитать книгу. Появится заклинание огня, заклинания молнии и мороза покупаются в Коллегии у Фаральды.

Кстати, прошу тапками не кидать, но я ввел psb, и обалдел o_O, кто что знает насчет всего этого арсенала спелов?
делитесь секретами:)

з.ы: psb - не вводите
з.ы.ы: если будете вводить то сохранитесь, обратно уже не вернешь ничего
  • 11/11/25
  • Сообщение #5
Кастование действует на левелинг. Это самая действенная прокачка по твоим капризам. Зачем в магз бежать?
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/11/26
  • Сообщение #6
а маску жреца носите?вот я ношу что-то среднее между магом и бойцом
  • 11/11/26
  • Сообщение #7
Quote (Tobi18)
а маску жреца носите?вот я ношу что-то среднее между магом и бойцом

ношу маску на +100% регена маны

Quote (TE$oM@N)
Кастование действует на левелинг. Это самая действенная прокачка по твоим капризам. Зачем в магз бежать?

просто я изначально хотел сделать чистого мага, причем прокачивая все естественным путем, а не шмаляя по доблестым стражникам "Мужество". тоесть никаких "Капризов", в моем стиле боя, поэтому и прокачалась первым делом школа разрушения и колдовства, потом начало подтягиваться зачарование, на усиленой зарядке посохов, которыми я стал пользоваться намного чаще ( слава черной звезде азуры).

и кстати посох ваббаджек - классная штука спасавшая не один раз мое святейшество, в отличии от других квестов на артефакты даэдры, тут не надо устраивать драчки с сильными босами
  • Eagle
  • Пользователь
  • 11/11/28
  • Сообщение #8
Вопрос, кто-нить юзает заклинания типа каменная плоть??
  • 11/11/28
  • Сообщение #9
я юзаю)
  • Eagle
  • Пользователь
  • 11/11/28
  • Сообщение #10
скок оно тебе дает брони и скок урона поглощает? я на себя нацепил такой +120 брони как били так и бьют ничего не поменялось. и ксати пробывал прокчать тал что бы с двух рук кастовать в изменении, скастовал этот скил с двух рук и никакой разницы ток анимация новая больше маны жрет и все
  • 11/11/28
  • Сообщение #11
для брони лучше прокачать специальный перк dry но не знаю, у меня эффект заметен даже невооруженным глазом. с дух рук вроде только время действия увеличивается.
  • nekrik
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #12
Я начинал за мага,до 75 разрушение,и колдовство до 100 прокачал...но потом понял,что маг ничто пред воинов.Моего вояку только 3+ магов с навыком мастер могут убить.45% сопр. магии,50% поглощение заклинание.Любые заклинания оч. слабо бьют.
  • 11/11/28
  • Сообщение #13
Невидимость+Буран(мастерское льда)=воины вне игры)
как я уже говорил, игра магом требует тактического мышления, это вам не БЕЙ ВРАГА КРУШИ ЧЕРЕПА.
  • nekrik
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #14
Ахаха)Против бурана у меня +140% защита от мороза.Поэтому не страшно.
А из невидимости,конечно,не вывести.Но с помощью зелья тоже могу в неё войти.Призвав 2 лорда дрэмора.Они сами смогут разобраться.Ибо у мага не так и много защиты.Максимум 200-250.
А учитывая то,что суммарный урон моего оружия 170-180,маги со своим малых кол-вом хп. не по выстоят и 2х ударов.
  • 11/11/28
  • Сообщение #15
У тебя прямь мейдж бейн какой то - естесна если вкачать против магов все они не вынесут
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Магам Сюда (ищем книги)
Страница 1 из 512345»
Поиск: