Страница 2 из 5«12345»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Магам Сюда (ищем книги)
Магам Сюда
  • nekrik
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #16
Я против драконов вкачивался.
Мейдж бейн - даже не представляю,что это.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #17
резист ко льду дает иммун только к урону, но выносливость он все равно снимает =>усиленных ударов не будет, а от обычных спокойно спасает драконья шкура+перк восстановления на спасение жизни. алсо, я тоже могу вызвать дремор и продолжать кастовать, т.к. заклинания изменения и колдовства с зачарованием стоят копейки, а разрушение вообще бесплатно)
  • 11/11/28
  • Сообщение #18
Mage bane - Бич\Сокрушитель магов
  • Eagle
  • Пользователь
  • 11/11/28
  • Сообщение #19
я где-то видал шмотки уменьшающие сопротивление магии, толи шмотки, толи зелья. При таком раскладе хрен вам) а потом маг сам может вызвать какое нить дремору и пить зелья, а так же у тебя же не сопротивление ко всем видам магии, можно юзать паралич, страх, разные стихии, против всего не наберешь сопротивление.

"для брони лучше прокачать специальный перк dry но не знаю, у меня эффект заметен даже невооруженным глазом. с дух рук вроде только время действия увеличивается. " какой именнно перк, я вкачивал перк который увеличивает эффективность этого заклинания в 2 раза и в место 60 брони мне давало 120, но при такой броне разница в уроне по мне была когда я тестил с мобом, без брони 52 хп снес, с броней 46, как-то тухло((
  • 11/11/28
  • Сообщение #20
а ты что хотел? biggrin все-таки это не настоящая броня. да и 6 хп в критической ситуации могут спасти, я несколько раз вылезал из битв буквально с парой-тройкой хп happy
зато мастерское заклинание драконья плоть 80% всех повреждений поглощает на 90 секунд. немало, ага?)
  • nekrik
  • Пользователь
  • 11/11/29
  • Сообщение #21
А маны то хватит,что бы всё разюзать сразу?)
Выносливость меня не беспокоит.Её у меня всего 120.(без шмота)Маны 300,хп 250.
Кончится мана что делать будешь?)В приправку с тем что оружие моё 30 маны за удар снимает - маг долго не выстоит.Ибо мана в бою,еле-еле восстанавливается.
А если крик юзать,то жестокую силу бросить в тебя - ты упадешь секунды на 3-и и я запинаю.Либо огненное дыхание - убьёт сразу.
Игл,это яды на уменьшение сопротивлении магии.Маг не юзнет его без оружия.
Эх....жаль,что нельзя пвп устроить)
  • 11/11/29
  • Сообщение #22
Quote (Sunlighthell)
заклинания изменения и колдовства с зачарованием стоят копейки, а разрушение вообще бесплатно)

^ это насчет маны+пузырьки никто не отменял) да и криками маги тоже пользуются dry
да, пвп было бы неплохо biggrin
  • 11/11/29
  • Сообщение #23
а если другой расклад, вот колдовал я колдовал да и выковалдовал себе колдовство на 100, взял последний перк на парочку монстров, и суперзаклинания на бессрочный вызов 3 видов артронахтов, теперь куда бы я не пошел, за спиной телепаеться 2 грозовых, которых не надо призывать (только если убьют), бьют они довольно неплохо. и разрушение почемуто отпало((.
в руках я стал таскать не заклинания а 2 посоха "на фаерболы 60 урона", которые заряжаю звездой... и весь напряг игры за мага срызу практически исчез :(.

появилась задумка. напялить на себя даэдру, и вообще забыть обо всем на свете)
  • 11/11/29
  • Сообщение #24
хм..попробуй smile
Тебе решать smile
  • nekrik
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #25
Кстати,маг шит на +80% урона если юзанёт маг - мой урон(20%) будет ~ 80 ед.
http://vkontakte.ru/photo60697140_273715520
Вот 1 меч мой.
  • Eagle
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #26
"а ты что хотел? biggrin все-таки это не настоящая броня. да и 6 хп в критической ситуации могут спасти, я несколько раз вылезал из битв буквально с парой-тройкой хп " речь шла о том если ли смысл тратить время, ману и очки на прокачку ради этих 6 хп, я могу потратить сильно меньше маны и кастануть себе лечение которое мне на много больше хп отрегенит.
"зато мастерское заклинание драконья плоть 80% всех повреждений поглощает на 90 секунд. немало, ага?) " это в этой же школе следующий лвл?? и поглощает даже физический урон?? На самом деле как по мне так лучше бы они работали как оберег на заклинания. Например слабый оберег поглощает 40 ед. магического урона и дает 40 брони, лучше бы поглощал просто 40 ед. любого урона.
"Игл,это яды на уменьшение сопротивлении магии.Маг не юзнет его без оружия. " на посох это оружие на него нельзя этот эффект наложить и вообще можно посохи создавать?)

"это насчет маны+пузырьки никто не отменял" говорить про зелья тут мне кажется не в тему потому как можно набрать миллион зелий на хп и на ману и с учетом того что их можно тоннами мгновенно выпивать становишься непобедимый, одна из фичь которые мне не нравятся в элдер скролс, вот в готике клево было сделано, пока зелья выпьешь тебе башку отрубят, жалко только на ходу пить нельзя было)

"взял последний перк на парочку монстров, и суперзаклинания на бессрочный вызов 3 видов артронахтов" люблю сам всех убивать) а то так можно было бы атронахам дать указ и квесты за тебя выполнять и было бы как в мультике " вы и кушать за меня будете, что ли")
  • nekrik
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #27
На посох нельзя,по-моему.Посох магией бьет и как?Зарядит магию ядом?))
  • 11/11/30
  • Сообщение #28
Quote (Eagle)
это в этой же школе следующий лвл?? и поглощает даже физический урон??

мастерское заклинание, т.е. до 90-100 надо навык раскачать. и поглощает только физ.урон, от магии не защищает dry
Quote (Eagle)
речь шла о том если ли смысл тратить время, ману и очки на прокачку

смысл есть всегда. навыки, они все полезны, другое дело перки dry
  • 12/01/12
  • Сообщение #29
я у бандитов-магов беру книги всегда и денег не трачу
  • 12/01/12
  • Сообщение #30
Хах, я самый эпичный маг... Вкачайте чары, сделайте себе шмот чтоб мана не тратилась и швыряйте во врагов чарами с двух рук...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Магам Сюда (ищем книги)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: