Страница 5 из 5«12345
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Магам Сюда (ищем книги)
Магам Сюда
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/07/29
  • Сообщение #61
Ну, то, что ты назвал - это, пожалуй, лучший комплект. Могу ещё предложить диадему учёного: -5% стоимости заклинаний (можно добыть в лабиринте Шалидора, но в русской локализации этот квест - один большой баг), или есть похожая возле Хижины Фроки, но она вроде не даёт брони. Кстати, маски и диадемы можно надевать одновременно со шлемом фалмера - если хорошо зачаровать выйдет неплохо. Ну и одежду эксперта какой-нибудь школы - она даёт большую скидку на заклинания, чем костюм архимага, но только для одной школы. Но лучшее, как всегда - зачарованное своими руками. Колечко там, амулетик. Сапоги и перчатки у меня из комплекта соловьиной брони, но это кому что нравится.
  • FENDER
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/08/11
  • Сообщение #62
"маски и диадемы можно надевать одновременно со шлемом фалмера" - только с фалмерским шлемом? или еще есть какие-нибудь?
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/08/11
  • Сообщение #63
FENDER, На сколько я знаю - только с Фалмерским. Это известный баг, или, скорее, фича, потому что её до сих пор не убрали.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/08/14
  • Сообщение #64
Маски можно с одеждой архимага одевать, насчет диадем не знаю
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Магам Сюда (ищем книги)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: