Страница 1 из 41234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Арсенальная советня. (О всей боевке.)
Арсенальная советня.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/27
  • Сообщение #1
ДАННАЯ ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТЕХ КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ В ЗНАНИИ ХОРОШЕГО ОРУЖИЯ И ВСЯКОЙ БОЕВОЙ ЛАБУДЕ. Крики,мечи,молоты,луки и магия и т.д. Вообщем просто можете говорить здесь о всех хороших вещах которые не раз спасали вам зад! Или просто о которых хорошо убивали врагов.
  • 11/11/27
  • Сообщение #2
как я и писал в некоторых темах 2 одноруч мечи или кинжалы smile бывает Меч+кинжал.
Из дальних лук.
крики меняю частно..смотря какая ситуация и какие враги.
1 раз играл за вара с 1 руч мечом и с щитом..Классика средневековия smile в некоторых моментах приходилось с 2 ручкой..
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/11/27
  • Сообщение #3
Я играю маго-танком, в игре для этого есть неплохие шмотки,например "Накрин"(тяжолая маска с нормальным сопротивлением и неплохими плюсами к мане и заклинаниям) + я ношу комплект брони клинков(без шлема, у меня Накрин) зачарил все на ману,реген маны и заклинания разрушения. Когда хочется побыть в шкуре викинга happy одеваю 2 эбонитовых топора(кстати урона почемуто больше наношу,хотя навык прокачен куда меньше чем разрушение,где баланс?) Часто использую драконобой, рывок и заморозку для поржать biggrin
  • 11/11/27
  • Сообщение #4
мне жизнь спасает двуруч)ну или убегать и востанавливатся!
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/11/27
  • Сообщение #5
Магия + магия , магия + меч.
  • 11/11/27
  • Сообщение #6
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Но есть спасение –
Это Магия и Меч! biggrin
алсо, игра за мага весьма непросто на мастере, т.к. без зачарования магия расходует кучу маны, но зато интеренса :3
  • ALLON
  • Пользователь
  • 11/11/27
  • Сообщение #7
я бегаю с небесным двуручным стальным мечом и пользуюсь криками biggrin
  • 11/11/29
  • Сообщение #8
Сначала максимально выстреливаю из скрытности луком. Дальше смотря какой противник: если жирный маг, двуручник или еще какая жирная сильная тварь, то меч и щит, что бы вовремя щитом сбивать касты/сильные удары; с остальными - меч + кинжал - кпд очень высокий. Поначалу пробовал совмещать с магией, но не пошло. Таланты частенько спасают: чего только стоит оборотень). Еще нравится талант у Соловьев - высасывать хп. А для стелсеров незаменимый крик - это Голосовой Позый, как-то так зовется.

И, да, конечно, - не забываю перерезать глотки из стелс режима.
  • 11/11/29
  • Сообщение #9
Двуручка. Ложу первых двух, потом отбегаю и поднимаю их как зомбаков, плюс огненного архонта до кучи и какого нить волка-призрака. Все враги обращают свой гнев на них, а я из сзади двуручным ломом глушу, первый мощный удар кладет их на колено, если не убивает. Хотя с мощными, а еще если у них щит-меч, они явно быстрее, поэтому нужно умудриться первый же сильный удра нанести так, чтобы когда он подбежал уже словил свой урон или был оглушен.
  • 11/11/29
  • Сообщение #10
Кинжал+щит. Щитом оглушаю врагов, а кинжалом провожу контрольное добивание, либо сзади кинжал в спину(и тихо и быстро).
  • N@ZIK
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/29
  • Сообщение #11
В руках дворучка и в глотке крик=)
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/12/04
  • Сообщение #12
Я играю с двумя топрами Небесной стали, заточенными до уровня "Качественный". Круче пока что не нашёл. И огнём дышу.
  • 11/12/05
  • Сообщение #13
Пользуюсь только даэдрик луком и эбонитовыми стрелами (Даэдрик стрелы выглядят стремно...) и все, ибо и так все умерают с 1го выстрела чистый дамаг лука 273 х 3 из хайда.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #14
а стрелы можо делать??? где эбонит/дейдр стрелы искать?
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #15
Quote (Vladak)
а стрелы можо делать???

Крафт Стрел можно скачать тут. Раньше у нас было на сайте,но чтото удалили. У меня этот мод не работает почемуто, у многих работает.
Quote (Vladak)
где эбонит/дейдр стрелы искать?

С уровнем появятся у торговцев и у трупов.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Арсенальная советня. (О всей боевке.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: