Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Арсенальная советня. (О всей боевке.)
Арсенальная советня.
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/04
  • Сообщение #31
ну....с даедрической может сравниться разве что драконья панцирная и эбонитовая,но мне лично даедрический сет больше всех нравится
  • 12/02/05
  • Сообщение #32
Согласен с Feliz, но когда мне в даедрике надоедает бегать, хожу в гномской или стальной панцирной
  • Страна: Российская Федерация | москва
  • 12/02/12
  • Сообщение #33
У меня в правой руке булава Молага Бала а в левой магия.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/12
  • Сообщение #34
Играю за класс вора. Хожу с 2мя комплектами брони и оружия. 1й комплект(Элитная Соловьиная Броня) зачарованная на скрытность взлом и +ом к атаке луком + Элитный Соловьиный Лук зачарованный на захват души и урон огнем. При стрельбе из стелса, редко кто выживает после 1го выстрела(драугры даже с коек вставать не успевают biggrin ). А если дело все-таки доходит до ближнего боя, то в ход идет 2й комплект (Чёрное Причастие) зачарованное на восстановление выносливости и урон одноручным оружием + 2 меча или кинжала( по настроению, ради стиля пришлось считерить и замутить 2 бритвы Мерунеса nono ) зачарованные на захват души и паралич. С собой всегда куча СС поэтому проблем с зарядкой оружия нет.
  • 12/02/12
  • Сообщение #35
Suzeren,
Мне кажется читерить не обязательно было - клинок горя тоже прикольный, в другую руку можно его взять))).
  • 12/02/13
  • Сообщение #36
Есть у меня пара Клинков Горя, но Бритва смотрится красивее happy (Но дамаг на треть меньше, даже с эликсиром выше 66 не поднимается, а клинок Горя до 103 разогнал)
  • wyrm
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Саратов
  • 12/02/23
  • Сообщение #37
Самый большой урон (хоть я и считаю что это не честно) от спаренных одноручных дробящих даэдрических оружий, если кто считает иначе пусть попробует обосновать я обосную свою точку зрения)
  • 12/02/29
  • Сообщение #38
Играю магом, вором и воином. Начинаю бой вором, когда сносят жизни, становлюсь магом и лечу себя, далее, разозлившись, играю воином и убиваю всех врагов
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/02/29
  • Сообщение #39
Suzeren, ну не знаю, по мне клинки горя красивее, у бритвы история богаче зато =)
  • 12/02/29
  • Сообщение #40
Quote (Han)
у бритвы история богаче зато =)

И инчант на бритве зачетный)
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/03/01
  • Сообщение #41
Кстати а как смыть надпись "украдено" на 2 клинке горя?
  • 12/03/01
  • Сообщение #42
Han, Есть, такая консольная команда: setownership - Получить Права Собственности На Указанный Объект.
  • 12/03/02
  • Сообщение #43
Нашел меч Сияние Рассвета по заданию меридии, классная штука
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/03/02
  • Сообщение #44
Suzeren, спасибо.
  • Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/03/04
  • Сообщение #45
В роли мага, посох огненых шаров (с двуглавого пика от Кроссис) приносит отличную пользу! Особенно когда их два! В роли вора конкурируют два лука: эбонитовый и соловьиный, и незаменимые кинжалы - клинок горя и бритва Мерунеса.

Добавлено (04/03/12, 13:40)
---------------------------------------------
Почему-то никто не говорит про крики! что? ими никто не пользуется?

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Арсенальная советня. (О всей боевке.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: