Страница 4 из 4«1234
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Арсенальная советня. (О всей боевке.)
Арсенальная советня.
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/04
  • Сообщение #46
незнаю как другие,но крики я постоянно использую,зачастую Голосовой бросок,Обнаружение жизни,Драконобой,Смертный приговор и Огненное дыхание(благодаря учению Партурнакса три слова переживают только единицы противников)

Добавлено (04/03/12, 17:01)
---------------------------------------------
кстате на счет луков,а разве Эбонитовый лучше Даэдрического? у меня на Соловье и Даэдре одинаковая атака по 689,Эбонитовый не делала никогда

• wyrm
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Саратов
  • 12/03/09
  • Сообщение #47
Нет эбонитовый хуже, лучше даэдрического нету.
  • 12/03/14
  • Сообщение #48
хожу с парным оружием(правая рука- эбонитовая дубинка,левая- дубинка Молог Бала; общий дамаг- 138). Проблемы возникают разве что с древними драгонами или с очень, очень прокачанными магами.
  • 12/03/27
  • Сообщение #49
Почему-то ни один воин или вор здесь не использует крик Элементальная ярость. Он же имба! Хожу с двумя эбонитовыми катанами, применяю крик и дракон ложится за 3 секунды. Алдуина так убил за 6 секунд. Без всяких там заморочек типа урон с руки по 500, урон катан в сумме 200.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/27
  • Сообщение #50
marine40k, играй вором, проблем с магами 0 happy
Katashi, проблема в том, что он не действует на зачарованное оружие.
  • 12/03/27
  • Сообщение #51
Quote (Han)
Katashi, проблема в том, что он не действует на зачарованное оружие.

Я знаю, а кому нужно зачарование если у тебя атака 5 ударов в секунду?
  • theiz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Стрежевой
  • 12/03/28
  • Сообщение #52
1300 вот какой урон наносит ЭБОНИТОВЫЙ ЛУК \
кому надо пишите скажу как прокачать .
P.S. стрельба кузнечное алхимия зачарованность 100 должно быть прокачано (добыто трудоемким трудом)
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/28
  • Сообщение #53
theiz, а че эбонитовый? тратил бы силы на даэдрик уже.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/28
  • Сообщение #54
ТУТ руководство,как получить максимальную выгоду от вещей и оружия с помощью кузнеца и алхимика.

Добавлено (28/03/12, 16:33)
---------------------------------------------
( в таком комплекте меня даже Алдуин едва щекотал,и который был убит не более чем с 6 стрел)

• 12/03/28
  • Сообщение #55
Quote (Dark_Brother)
Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь тяжелую броню интересную

Я вообще против всего даэдрического (с морально-этической точки зрения) однако все-таки очень нравится эбонитовая кольчуга Боэтии. Отдал ее подружке Лиде так как сам предпочитаю легкие доспехи, да и на броню приятнее смотреть со стороны, уж больно она красивая. Так же она очень полезна в зачистке, если неподалеку враг броня окутывает спутницу Тьмой, как знак к расчехлению оружия.
Вообще играю двумя персами.
Первая это девушка-норд, гуляю с подругой Лидой. Прокачана как воин-ассасин. Вооружена эбонитовым луком и двумя клинками для ближнего боя. Зачарованием и алхимией не пользуюсь. Эбонитовое оружие раскачано только кузницей.
Слабые и средние противники на мастере мрут от одного или двух комбо типа "вертушка". Если встречается особо жирный противник или толпа врагов то используется крик "Элементарная ярость" и начинается жесточайшая мясорубка (очень классно выглядит с модом на увеличение крови devil . От этого все ложатся за считаные секунды.
Броню использую легкую - соловьиную, но сейчас хочу скрафтить себе черную эльфийскую.
Второй это Альтмер-маг, бегает в одиночку. Колдун-разрушитель. Брони не ношу, только шмот на увеличение маны. Очень понравился модовый набор заклинаний. Вчера воевал с МОРОКЕИ в Лабиринтиане целый час!!! smile Я умирал от попадания одной его молнии спасло только заклинание "полчище пауков", он на них отвлекался, а я швырял в него ледяные и огненные стрелы. Я пока еще 15-й уровень так что все еще впереди. Вам за советы по прокачке мага буду очень признателен. А вообще играть магом на мастере реально тяжело, с воином даже не сравнить wink
  • 12/03/29
  • Сообщение #56
Забудь о зачаровании на ману! Ставь на разрушение, чтобы смехотворные манозатраты были, аля 11 магии на огнешар. Качать лучше холод + молнии, холодом вояк, молниями особо прытких врагов и магов, также не забудь взять перк "ударная волна" как основное средство противодраконьей обороны
  • 12/03/29
  • Сообщение #57
Спасибо учту!
Ударная волна уже есть. Отличная вещь, позволяет не подпускать к себе вражин. Очень удобно, особенно когда я дохну с одного пинка.
И еще интересный момент для тех кто не любит быстрые перемещения, а переть с одного на другой конец карты вломото. Есть в модах очень удобное заклинание - спешка. Во-первых это позволяет перемещаться по местности со скоростью быстрее полета дракона (если кастануть с двух рук), только надо остерегаться высоких утесов так как ты полетишь аки дракон и всегда больно ударишься. Во-вторых это великолепный способ прокачки магии "изменения".
З.Ы. Не казните если не по теме.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Арсенальная советня. (О всей боевке.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: