Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Оборотни (Как стать оборотнем.)
Оборотни
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/02
  • Сообщение #31
как стать то понятно, а как вылечиться?, кв соратников я полностью прошел, собрал все тотемы для эйлы, вылечил еще одного соратника Фаркаса помоему, но сам так и остался оборотнем), хочу вылечиться)
  • Zuy9o
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #32
Quote (Vedun666)
хочу вылечиться)

кидай в огонь еще раз голову для ся и вылечишься... cool
  • 11/12/02
  • Сообщение #33
Quote (Zuy9o)
кидай в огонь еще раз голову для ся и вылечишься...

у меня ничего не получилось, голв 4 штуки, а они не кидаються, и нет квеста на очищение... баг...
вышел из положения с помощью чита

• 11/12/04
  • Сообщение #34
У меня такая проблема.
Выполнил 2 задания у соратников и появилось задание в разделе разное: Поговорить с предводителем соратников". Говорил со всеми не чего нет! Помогите.
З.Ы. Ставлю галочку не показывает куда идти.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #35
Quote (DavakinNikita)
У меня такая проблема.
Выполнил 2 задания у соратников и появилось задание в разделе разное: Поговорить с предводителем соратников". Говорил со всеми не чего нет! Помогите.
З.Ы. Ставлю галочку не показывает куда идти.

В низу в подвале смотрел? Они там с Вилкасом сидят за столиком и чемто разговаривают.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #36
Quote (DavakinNikita)
У меня такая проблема. Выполнил 2 задания у соратников и появилось задание в разделе разное: Поговорить с предводителем соратников". Говорил со всеми не чего нет! Помогите. З.Ы. Ставлю галочку не показывает куда идти.

спускаешься в спальные апартаменты, в конце главного коридора за столиком сидят они. Стоишь рядом, ждешь когда закончат, потом один уйдет, сядешь на его место и потом начинаешь разговор
  • 11/12/04
  • Сообщение #37
Quote (Dizzy)
спускаешься в спальные апартаменты, в конце главного коридора за столиком сидят они. Стоишь рядом, ждешь когда закончат, потом один уйдет, сядешь на его место и потом начинаешь разговор

Да я уже так +100500 раз делал. Я с ним о всём поговорил. Кодлок же?
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #38
Quote (DavakinNikita)
Да я уже так +100500 раз делал. Я с ним о всём поговорил. Кодлок же?

Что в задании сказано?
  • 11/12/05
  • Сообщение #39
Quote (Dizzy)
Что в задании сказано?

Нечего этот квест в разделе разное. Может скрин скинуть о чём можно с ним поговорить.
Задание называется так Поговорить с предводителем соратников
  • Kaerin
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #40
Нечего этот квест в разделе разное. Может скрин скинуть о чём можно с ним поговорить.
Задание называется так Поговорить с предводителем соратников

Не могу сказать точно, но у меня висяк был уже после всех квестов, влючая 3 тотема.
Нашел на английском сайте решение, у друга та же беда, так что высылаю копипост из скайпа, лень печатать)

Толя, судя по всему это баг с квестом висяком у соратников, вылазит если не вовремя или непоследовательно делать ветку соратников.
нашел грамотное решение, т.к. Player.completequest ID не лечится, квест остается в журнале, и Фаркас так квест и не дает, а он у него есть.

Так вот, грамотное решение.
Player.completeallobjectives ID
Если у тебя такой же висяк, то по идеи ID квеста у тебя звучит так
CompanionsRadiantMiscObjective

но может быть и завис начальный квест, а именно звучит он так:
CompanionsMiscObjective

Но на всякий случай пробей командой SQT название должно быть примерно таким как я описал выше.

Сразу же после завершения у Фаркаса появится задание, продолжающие ветку Соратников.

Да, самое главное забыл, если не знаете, листать консоль (Page Up/own)

Да, сейчас прошел квест Фаркаса, охота на дракона.
Я так понимаю просто залип НПЦ, а в месте с ним и квест, после вышеуказаной манипуляции он начинает давать квесты на отчищения себя от вервульфа.
По ходу буду править пост.
  • 11/12/08
  • Сообщение #41
Quote (Kaerin)
Да, сейчас прошел квест Фаркаса, охота на дракона.
Я так понимаю просто залип НПЦ, а в месте с ним и квест, после вышеуказаной манипуляции он начинает давать квесты на отчищения себя от вервульфа.
По ходу буду править пост.

Не понял. sad
  • 11/12/13
  • Сообщение #42
Quote (Kaerin)
Сразу же после завершения у Фаркаса появится задание, продолжающие ветку Соратников.

У меня похожая проблема. После принудительного завершения CompanionsRadiantMiscObjective у Фаркаса не появляется задания, но остаются задания у Эйлы (CR01 - зверушку замочить) и Вилкаса ( CR08 - вызволить пленника ), после выполнения любого из них опять появляется CompanionsRadiantMiscObjective.

Quote (Kaerin)
но может быть и завис начальный квест, а именно звучит он так:
CompanionsMiscObjective

Этого нет в списке квестов.

Может быть кто-нить даст ID квеста Фаркаса, чтоб в интернете поискать?
Upd. Нашёл ID квеста - CR14. Но это не поможет, оказывается нельзя стартануть квест из консоли.
  • 11/12/14
  • Сообщение #43
а как вообще туда вступить?!где они(знаю что в вайтране)?)
  • Kaerin
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #44
Quote (DavakinNikita)
Не понял. sad

Не поняли что именно?
Залипает, в смысле оба НПЦ дают квесты, а Фаракс нет.
Если на счет "Править пост..." то это я имел в веду дополнять, по мере прохождения.

Quote (Dlinny_Lag)
У меня похожая проблема. После принудительного завершения CompanionsRadiantMiscObjective у Фаркаса не появляется задания, но остаются задания у Эйлы (CR01 - зверушку замочить) и Вилкаса ( CR08 - вызволить пленника ), после выполнения любого из них опять появляется CompanionsRadiantMiscObjective.

Попробуйте несколько раз принудительно завершить, может поможет, но я думаю не подряд, а скажем через 2-3 мелких квеста, большем пака помочь не могу.

Quote (Dlinny_Lag)
Может быть кто-нить даст ID квеста Фаркаса, чтоб в интернете поискать?
Upd. Нашёл ID квеста - CR14. Но это не поможет, оказывается нельзя стартануть квест из консоли.

У фаркаса по идеи
В скайриме не спокойно: setstage cr05 10
Я так понимаю CR14 Это на поиски дракона квест, конечно он его не даст, если у него в списке на данный момент висит CR05
У них у каждого по 2 квеста рендомно появляются, но они не сюжетные как я предполагаю, по этому и бесконечные и запускаются консольно, а квест на поиски дракона, судя по всему сюжетный, и по этому его не получается запустить принудительно, т.е. консольно.

Честно говоря, хоть Фаркас и стал давать квесты, ветка все никак не кончается, я всех отчистил, кроме Эйлы, раз 5-7 сходил с Фаркасом на дракона, больше пака не дает этот квест, но ветка все никак не заканчивается, уж не знаю, в гильдии воров тоже долго делал побочные квесты, и периодически появлялись сюжетные, до полного завершения ветки воров, но с Соратниками все никак, да и особо нет сейчас времени, да и поднадоело немного.

Quote (kirkvolchampion)

а как вообще туда вступить?!где они(знаю что в вайтране)?)

Выходите на площать круглую, где ступеньки вверх к дворцу Ярла, правее такие же ступеньки к хижине Соратников.
По идеи вас туда должны были послать по сюжету, к кузнецу Соратников, да и в принципе приглашение в разделе разное тоже висеть должно было.
Что бы вступить, по идеи нужно поговорить с предводителем, имя его уже не помню, помер бедняга по сюжету, но искать его нужно в спальных помещениях, в этой хижине есть спуск в подвал, там и расположены спальные помещения, чаще всего его можно найти в самом конце коридора за столом, разговаривающим с Вилкасом.
  • Stane
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/23
  • Сообщение #45
Люди кто читаем мой ответ я нашел решения на все эти загадочные глюки и так поехали!!!!
Если у вас завис квест то:
1 для того чтобы узнать ID квеста (в списке) - команда "SQT" и найти его, а также сколько диалогов и дверей .
2 для того чтобы исправить квест "Player.completeallobjectives ID"
3 для для начала ветки диалогов квеста "player.setstage ID 0"
4 для продолжения диалога квеста "player.setstage ID 10"
5 для полного закрытия диалогов квеста "player.setstage ID 200"
6 для полного выполнения квеста Player.completequest ID
7 если вы знаете что, для завершения требуется квест итем то прописываем "player.additem ID (1) количество без скобачек"
8 Пример:
а)проходил "Гильдия соратников" квест "Кровь и Честь"
после того как собрал все головы пошел относить их "Кодлаку" подхожу к дому и вижу картину стоит 2 при входе Эйла и "Тарвор" и говорят про нападение.
Захожу в дом стоит там Вилкас я поговорил с ним и тут квест обрывается.
Прописываю следующее:
- "Player.setstage C05 0"
- "Player.completeallobjectives С05
- дается задание Вернуть обломки Ватрада и идет по цепочке до самого завершения.

Связи конфликтом с квестом Шлем Винтерхолда. Одна из локаций квеста Дрифтшейд-Приют и если вы уже там побывали, квест начнётся не ранее чем через 30 дней.
Лутше выполнить сначала Шлем Винтерхолда и подождать 30 дней и начать выполнять этот квест.

б)получил квест от Эйлы на поиск Тотема Братства в Пещере Хеймара и тут такой баг с квестом когда зашел в пещеру прошел до следующего прохода и выкидывает с игры я сделал так квест взят, нельзя добраться до сундука с квест итемом.
Прописываю следующее:
- квест итем Тотема Братства "Player.additem 000E3147 1"
- Продолжаю квест "Player.setstage ID 10"
- квест продолжается проскочив диалог с Эйлой "Да это этот предмет!" и сразу поевляется маркер в пещеру отнести итем, отнес и квест завершился.

Если еще будит что-то подобное допишу!

База данных итемов в игре:
http://www.playground.ru/files/53479/
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Оборотни (Как стать оборотнем.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: