Страница 4 из 4«1234
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Оборотни (Как стать оборотнем.)
Оборотни
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/06
  • Сообщение #46
Оборотень не раз выручал при сборах масок!!! Им играть просто вауууууууууууу
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/11
  • Сообщение #47
да,но в виде оборотня всего 2 часа пребываешь, а в морровинде можно целую ночь бегать
  • 12/01/12
  • Сообщение #48
Товарищи, такая проблема. Квест с алтарем оборотней давно выполнен, ведьмы убиты. Тогда я решила остаться зверем, но спустя время, после свадьбы захотела вылечиться. Вопрос: Где найти голову ведьмы? В желчной шахте была, в Гленморильском ковене была. Там одни трупы, при чем без голов! Можно, конечно, ввести код, но сначала хочется попробовать самой все сделать!
  • 12/01/12
  • Сообщение #49
наверно у тебя баг и миссию уже НЕ пройдешь,лучше введи код и радуйся
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/04
  • Сообщение #50
Мне лично не нравится быть обортнем. Я своего перса на столько вкачал, что оборотень очень слаб в сравнении с ним... Тем более я истинный сын Скайрима и после смерти хочу попасть в Совангард а не к Херсину smile . Как вылечиться от ликантропии?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/04
  • Сообщение #51
квест на излечения дается у Соратников в конце их сюжета,насколько я читала....правда комментарии по поводу запаха и шерсти все-равно останутся.
  • Страна: Российская Федерация | Ленинград
  • 12/03/11
  • Сообщение #52
А как стать оборотнем?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/11
  • Сообщение #53
по основному квесту в ги Соратников тебе предложат(а скорее вынудят) стать оборотнем,без этого ты не продвинешься по их квесту. дом Соратников находится в Вайтране,на втором уровне восточной части города.
  • Lara
  • Пользователь
  • Страна: no | Обычный^^
  • 12/03/22
  • Сообщение #54
У меня вопрос. Вот когда сражаешься с драуграми, они меня со спины мочить пытаются. А места в комнатке маловат. Чем их можно быстрее прикончить, кроме того, как молотить когтями и ждать ,пока снова обычным не станешь?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/22
  • Сообщение #55
ну драугры в принципе очень слабые,и пары ударов хватает,чтобы их убить.у оборотня просто буквально лапы связаны в плане скилов или криков,т.е. там только обычная атака и рык доступны.
  • BETEP
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/05/13
  • Сообщение #56
Гоняю обором за вояку (меч +щит) без доспехов, в форме оборотня не очень приятно параноидально за ХП трястись, но 1+, это то что врагов разметал и задрал

Кста кольцо хирсина оборам в помощь - превращаетесь по 100500 раз в день, без проблем... только надо выбрать превращение "Кольцо хирсина" во вкладке талантов, в разделе магии при надетом кольце
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Оборотни (Как стать оборотнем.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: