Страница 1 из 512345»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Полезные советы. (Знаешь что-то полезное. Заходи и делись этим....)
Полезные советы.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #1
БРОСАЙТЕ СЮДА ВЕСЬ СВОЙ БАГАЖ ОПЫТА!!!!! В том смысле советы о находках. Где найти интересные квесты там. Где оружие прикольное можно найти. Где крики классные можно сыскать и т.п.
ОТ МЕНЯ. Кто нибудь был на Двуглавой горе. Там есть идиотский крик,но им я для публичности пользуюсь...2) Хотелось бы в Заброшенном доме пройти квест....кто нибудь играл ?
3) Кто нибудь играл в квест про чудо дерево ? Не помню просто название,но оно с Кинарет связано..
  • 11/12/02
  • Сообщение #2
Опыт - дело важное и полезное. Не уверен что скажу что-то новое, но парой - тройкой секретов поделюсь.

Капканы можно переносить и класть так как удобно зажав кнопку Е.

Прокачивать кузнеца удобней в паре с зачарованием, все деньги тратим на камни душ, скупаем все кроме больших и великих (я просто скупал у одного все, ждал 24 часа и снова скупал). Понадобятся два дальних (лук) и два ближних зачарованых оружия на захват душ. Берется любой помошник, кладется ему в инвентарь оружие (лук+ближнее) и половину своих камней душ. Идем охотиться на оленей, с каждого оленя - кожа и душа. При удачном раскладе можно с одного трупа получить две души. Насобирав кучу шкур и душ - делаем кожаные наручи или шлемы, затем их-же и зачаровываем, желательно подбирать эффект зачарования так чтобы цена была максимальной. Продаем, повторяем с начала пока не прокачаем.

Прокачав зачарование до 100 прокачать любую другую магию уже не проблема, зачаровываем несколько предметов на эффект стоимости заклинания, получаем ветку заклинаний не тратящую ману. Качаем до 100.

Так-же при зачаровании 100 легко прокачать и карманные кражи. Делаем шмотки на максимум успеха кражи. Идем к учителю. Учим кражи за деньги. Забираем деньги из кармана учителя. Учим кражи за деньги. Забираем деньги из кармана учителя. И так до 100.

Прокачать магию колдовства очень просто, надо только на свежий труп раз за разом накладывать ловушку душ.

Магию восстановления качаем оберегом + лечилка + грязекраб. Не забываем скрафтать шмот скидывающий стоимость заклинаний до 0. Ищем грязекраба. Стоим перед ним с оберегом. Оберег некоторое повреждение пропускает - подлечиваемся.
  • 11/12/03
  • Сообщение #3
Quote (TE$oM@N)
3) Кто нибудь играл в квест про чудо дерево ? Не помню просто название,но оно с Кинарет связано..

Объясню квест про "ЧУДО дерево":
[/spoiler]
1) Тетка возле дерева в Вайтране попросит принести крапивник, который находится у какой то ворожеи на юге.
2) Идем на юг, мочим ворожею и ее подружек ведьм, берем крапивник, возращяемся к тетке.
3) Она отправит в пещеру, чтобы принести сок святого дерева, после разгавора подбежит какой то мужик и попросит пойти с нами (соглашаемся).
4) Идем в вулканическую зону, где эта пещера, внутри крапивником бьем по корням дерева и проходим дальше, потом мужик скажет что не нужно мочить дерево ради сока, а можно просто взять побег.
5) Берем побег, и относим побег.
поздравляю, задание выполнено.
желаю удачи!
  • 11/12/08
  • Сообщение #4
В Маркарте продают нормальные заклинания.
  • 11/12/09
  • Сообщение #5
YlfByrevestnik, ну ты весь кайф обломал своим сообщением. Достаточно тут советы давать о интересных местах,квестах и находках. А ты весь план игры угробил. Так ведь не интересно.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #6
многие игроки в tes наверное знают что для лёгкого повышения некоторых навыков (разрушение,одноручное и двуручное оружие,стрельба) нужен только бессмертный друг который не нападёт на вас при любом раскладе и к счастью в skyrim такой компаньён есть а имя ему ТЕНЕГРИВ (лошадка которая даётся в ТБ)

Добавлено (13/12/11, 20:14)
---------------------------------------------
для тугодумов
берём оружие и лупашим до посинения лошадку

• 11/12/14
  • Сообщение #7
Нашел, пожалуй, самое дорогое из зачарований на оружие (см. скриншоты. Там же мой невеликий навык красноречия - 3 очка в торговле, 1 очко в бонусе при продаже существам противоположного пола и очко на продажу любым торговцам любых вещей (очень полезная штука при теперешних обстоятельствах))
Самым сложным в добыче денег теперь стал поиск покупателей при деньгах))
Знаю, многие говорят, что деньги и так некуда девать, но только сейчас я начинаю чувствовать себя воистину богатеньким буратинкой.

Достать правда такое зачарование непросто. Нашел кинжал в какой-то из гробниц. Точно не вспомню, но скорее всего в святилище Мерунеса Дагона (квест начинается с посещения музея в Данстаре) Или второй наиболее вероятный вариант - в Старушечьей скале (тот же самый квест) Еще выполнял квест гильдии воров и зачищал логово бандитов в Лесной заставе, так что третий вариант поиска там... Но кажется все-таки в святилище Дагона я его нашел...

Кинжальчик был фуфловенький, так что разобрал его на части... и ни разу не пожалел)) Щас пойду зашибать миллиарды))
5582332.jpg(213Kb) · 9365038.jpg(253Kb) · 1189895.jpg(246Kb) · 7127813.jpg(257Kb) · 1481683.jpg(277Kb)
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/14
  • Сообщение #8
Quote (xexe)
многие игроки в tes наверное знают что для лёгкого повышения некоторых навыков (разрушение,одноручное и двуручное оружие,стрельба) нужен только бессмертный друг который не нападёт на вас при любом раскладе и к счастью в skyrim такой компаньён есть а имя ему ТЕНЕГРИВ (лошадка которая даётся в ТБ)

только при прокачке одноручных не использовать Бритву Мерунеса. При проке чанта лошадка откидывает копыта. правда через какое-то время оживает опять.
  • Maykl
  • Пользователь
  • 11/12/14
  • Сообщение #9
подскажите плиз вот я на кузнеце прокачал и открыл доспехи орков так вот хотел узнать как их купить? в вайтране у торговца их нет и ещё вот хотел узнать у меня в инвентаре есть свитки с магиями а ещ есть в разделе магия магия так вот почему свитки канчаются а магия нет?
  • 11/12/15
  • Сообщение #10
Quote (Maykl)
подскажите плиз вот я на кузнеце прокачал и открыл доспехи орков так вот хотел узнать как их купить?

нужно делать самому, ну бывает и на разбойниках одето, но довольно редко

Quote (Maykl)
почему свитки кончаются а магия нет?

свитки на то и свитки - это та же магия, только одноразовая biggrin
  • 11/12/15
  • Сообщение #11
Свиток любой может почитать,мана на это не расходуется, но он одноразовый, а истинная Магия это за ману, зато пока мана есть, колдуй сколько влезет.
Мне свитки огненного шара очень сильно помогли в самом начале игры, когда в Ветреном Пике на беспокойного драугра наткнулся. Он мне раз -дцать кишки выпускал... Я уж думал забить и вернуться потом с армией терминаторов, но покопавшись в инвентаре нашел два в том же данжоне найденных свитка огненного шара и с их помощью нереально зажег))
  • 11/12/17
  • Сообщение #12
кто нибудь замечал комментариев от стражников на счет даэдрической брони? ответьте плиз
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 11/12/30
  • Сообщение #13
Quote (xexe)

Замечания юзера: 0%

а чтобы получить этого ТЕНЕГРИВа достаточно просто вступить в братство или там надо будет еще выполнить какие то задания? можно ли будет отказаться от братства?
  • 11/12/30
  • Сообщение #14
Quote (Snake)
а чтобы получить этого ТЕНЕГРИВа достаточно просто вступить в братство или там надо будет еще выполнить какие то задания? можно ли будет отказаться от братства?

по ходу прохождения миссий дают лошадку. темное братство - это как мафия от туда не выйти
cool
  • Страна: Израиль | no
  • 11/12/30
  • Сообщение #15
Очень понравилось вот это:
Quote (Mogilus)
Так-же при зачаровании 100 легко прокачать и карманные кражи. Делаем шмотки на максимум успеха кражи. Идем к учителю. Учим кражи за деньги. Забираем деньги из кармана учителя. Учим кражи за деньги. Забираем деньги из кармана учителя. И так до 100.

Я бы у такого учителя не стал учиться)) Тоже мне, ученик превзошёл учителя)))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Полезные советы. (Знаешь что-то полезное. Заходи и делись этим....)
Страница 1 из 512345»
Поиск: