Страница 2 из 5«12345»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Полезные советы. (Знаешь что-то полезное. Заходи и делись этим....)
Полезные советы.
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 11/12/30
  • Сообщение #16
Quote (Turin_Turambor)
по ходу прохождения миссий дают лошадку. темное братство - это как мафия от туда не выйти

так не интересно. я в братство не хочу. мне только лошадка нужна
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/01
  • Сообщение #17
Нашел дырку в игре, позволяющую передвигаться в режиме скрытности так же быстро как и при обычном беге.
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/01/03
  • Сообщение #18
на видео только демонстрация. а описание какие заклинания нужны для этого?
  • 12/01/04
  • Сообщение #19
Любые, там смысл в том, что идет буст скорости в момент смены одного заклинания на другое, т.е. постоянно меняя заклинания получаем преодоленный звуковой барьер)) Возможно этот номер проканает и при быстрой смене оружия, не пробовал, играю классом, вообще не использующем сталь (только призванный лук) и доспехи (ткань онли) причем на мастере))
  • 12/01/11
  • Сообщение #20
не могу попасть в "темное братство". уже выполнил задание и засыпал,но не проснулся в "новом месте". что делать? подскажите пожалуйста
  • 12/01/11
  • Сообщение #21
Quote (zaknafane)
не могу попасть в "темное братство". уже выполнил задание и засыпал,но не проснулся в "новом месте". что делать? подскажите пожалуйста

нужно заснуть в своей кровати
  • 12/01/11
  • Сообщение #22
нет турин надо сначало гонйа подождать и прочитать записку что он даст а потом заснуть и тогда в незнакомом месте очутишься
  • pullo
  • Пользователь
  • 12/01/16
  • Сообщение #23
Кто подскажет что делать? Купил дом в Вайтране а он пуст(((( Сарай какойто мебели нет, даже кровати. Где все это брать? А то даже не сложеш свои трофеи. Я помню когда в Фалаут играл свой дом всякой мелочевкой оборудовал, а сдесь не могу. А так бы хотелось на полочку череп троля положить, оружие там всякое....
  • 12/01/16
  • Сообщение #24
Quote (pullo)
Кто подскажет что делать? Купил дом в Вайтране а он пуст(((( Сарай какойто мебели нет, даже кровати. Где все это брать? А то даже не сложеш свои трофеи. Я помню когда в Фалаут играл свой дом всякой мелочевкой оборудовал, а сдесь не могу. А так бы хотелось на полочку череп троля положить, оружие там всякое....

Нужно у управляющего городом за отдельную сумму купить smile Плешивый такой чувак в Драконьем приделе тусуется smile
  • 12/01/16
  • Сообщение #25
Так вот....присоединяемся к Соратникам выполняем на них задания до тех пор пока они несогласятся "идти за вами" затем просете их поучить вас оброщению с луком,ДВ оружием,ОД оружием и т.д.
Потом просете их обменяца с вами вещями и забираете назад потраченые деньги.
P.S. оч удобно тяжолую бронь так "качать" biggrin
  • 12/01/16
  • Сообщение #26
мда это круто
  • pullo
  • Пользователь
  • 12/01/17
  • Сообщение #27
Turin_Turambor, Спасибо)
  • 12/01/18
  • Сообщение #28
мне рубить изгоев нравится
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/19
  • Сообщение #29
Huarang1991, можно еще покупать уроки у торговцев разных, а потом ненужные вещи им продавать) Так легкая броня в рифтене на рынке, магия разная в гильдии и т.д.
  • 12/01/20
  • Сообщение #30
мдааа так все на халяву получить можно
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Полезные советы. (Знаешь что-то полезное. Заходи и делись этим....)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: