Страница 5 из 5«12345
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Полезные советы. (Знаешь что-то полезное. Заходи и делись этим....)
Полезные советы.
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/07
  • Сообщение #61
от стражников какого-то из городов я слышала фразу, мол, попробуй поговорить об этом с главарем Изгоев, я потому и решила, что с ними можно без драки, но у меня лично пока не получается

в локации "Ведьмин оплот" я видела, как две ворожеи колдовали над Изгоем, там же обнаружила навык крика. для этого, правда, пришлось вырезать всех изгоев, которые там находились
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/04/08
  • Сообщение #62
Знаю как бесплатно купить дом. Когда у вас появляется сумма для покупки того или иного дома подходим к помошнику ярла, говорим, что хотим купить дом пока он говорит, как прекрасен этот дом, мы выходим из диалога, кладем ВСЕ свои деньги в ближайший ящик, возвращаемся в диалог.Дом ваш. smile

Добавлено (08/04/12, 11:07)
---------------------------------------------
деньги из ящика потом можно забрать happy
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/04/09
  • Сообщение #63
Мурка,
Я думаю, стражник застоялся на посту и решил потроллить прохожих.
А по игре надо бродить, притом (кстати, совет всем вам) не пользуясь быстрыми переходами. Вдоль дорог то и дело попадаются места, зовущие срулить с пути.

Quote (Murka)
видела, как две ворожеи колдовали над Изгоем

Погуляйте по местам - вы еще и не такое увидите.
  • Страна: Российская Федерация | Узловая
  • 12/04/22
  • Сообщение #64
Murka пожалуйста где ты встретила чуваков, которые назывались "Солдаты"

Добавлено (22/04/12, 13:51)
---------------------------------------------
даю совет как прокачать стрельбу итак начнём идём Ривервуд там есть эльф подходите к нему и говорите пойти с собой учитесь у него стрельбе потом просите поменяться вещами и забираете всё золото и так пока не будет стрельба=100
crazy
  • Страна: Беларусь | no
  • 12/06/14
  • Сообщение #65
ХА! ещё вам советик. (может кто-то не знает). нужно что-то продать а у торговца кончились деньги?не беда- нажмите F5 затем F9 и вуаля-у торговца опятьполные карманы золота и склад товара! biggrin biggrin biggrin
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Полезные советы. (Знаешь что-то полезное. Заходи и делись этим....)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: