Страница 1 из 41234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Былое величие гильдии Воров.
Былое величие гильдии Воров.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #1
Народ кто развивал гильдию воров до максимума ?

У меня сейчас по 1-2 скупщика краденого в каждом городе, у всех скупщеков по 4к золота, в самом убежище гильдии 4 новых торговца, пара рекрутов (С забавными историями, особенно приколол темный эльф бывший член Мораг Тонг, угарный с ним диалог). Да и вобщемто мне уже сказали что я самый раскрутейший вор в гильдии и могу ходить задирая нос.

Но читал на одном форуме парень говорил что у него у каждого скупщика по 8к золотых, и полный шкаф уникальных предметов в гильдии. У меня в шкафу еще 4 свободных слота, но уникальные контракты уже вродебы не дают, сделал около 100 мелких контрактов, и 5 уникальных, стоит ли дальше мелкие делать или уже предел ?

Добавлено (05/12/11, 23:14)
---------------------------------------------
Такс... ачивку в стиме пока не дали значит надо продолжать задрачивать мелкие контракты =( Блин и так 2 дня убил на это...

• rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #2
Думаю предел будет когда не будет мелких кв. Делай,потом нам расскажешь))
  • 11/12/06
  • Сообщение #3
Quote (rnboev)
парень говорил что у него у каждого скупщика по 8к золотых

Он мог запросто вкачать красноречие, у меня к примеру оно расскачено до максимума, я могу вложить денег любому торговцу или кузнецу и увеличить его базовую сумму, + последний перк дополнительно дает всем продовцам в Скайриме 1к голд. Таким образом я вкладываю по пятсот септимов 2 раза в одном и том же магазине или кузнице и у продовца становиться 3-4к голд навсегда.

К тому же зачем вам понадобилось сразу 8к иметь, на такую сумму набрать или укасть очень сложно ( если конечно это не Даэдрическая броня сплошь)
  • 11/12/06
  • Сообщение #4
Ну незнаю у меня грузоподьемность 450, поэтому я много добра могу набрать, приходится 3-4 скупщика обойти чтобы все продать.

Кстати Ачивку дали, надо было поговорить с Брингельфом, меня сделали главой гильдии, дали доспехи главы и ключик от сундука куда остольные воры переодически складываю мою часть добычи.

Значится всего уникальных квестов 5, 4 из них дает Делвин (После выполнения 10-15 мелких дается 1 уникальный) после каждого у нас появляется новый скупщик краденого в городе, и новый торговец в убежище, после последних 2х появляются еще и новые рекруты.
И 1 квест дает Скупщица из убежища, после выполнения 2х особых контрактов Делвина, после этого квеста все караваны Каджитов тоже становятся скупщиками.

Но блин гдеже мне еще 4 предмета найти в шкаф гильдии =(
  • 11/12/06
  • Сообщение #5
Точно не знаю, но читал что там еще с камнями барензии когда их все соберешь, тебе корона барензии квесты давать будет.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #6
Layserg, Написал бы небольшое руководство, раз тебе 4 всего осталось, где остальные брал, как называются) Былобы полезно)
  • 11/12/07
  • Сообщение #7
Quote (Vladak)
Layserg, Написал бы небольшое руководство, раз тебе 4 всего осталось, где остальные брал, как называются) Былобы полезно)

Да вобщемто все как у всех за сюжетные миссии половина, и часть за мелкие квесты от векс где надо украсть вещь из дома ты ее крадешь приносиш ей а она ее ставит в шкаф.
  • 11/12/11
  • Сообщение #8
у меня статуй Дибеллы штуки 4 уже, при этом нафиг никому не нужны)) плюс еще пчела в банке (вот уж чудо чудное, диво дивное)) тоже никому не приглянулась... не без труда расставил все это по полкам в своем доме в вайтране, какприду хоть есть за что глазу зацепиться...
Ключ скелета такая весчь, прям жалко дальше сюжетку выполнять и отдавать его...

Из мелких заданий самые высокооплачиваемые есть или они все примерно в одной ценовой категории? Беру задания класса Чес и Уборка (Делвин и Векс соответственно) Награда копеечная, но я жеж за идею))
Идея идеей, а навариться на этом можно? а то 150-200 монет душу ну совсем не греют...
  • 11/12/11
  • Сообщение #9
Quote (Guardsman)
150-200 монет душу ну совсем не греют...

Мне по 500 с любого тамошнего

Добавлено (11/12/11, 17:52)
Quote (Layserg)
Но блин гдеже мне еще 4 предмета найти в шкаф гильдии =(

Wikia тебе в помощь

Добавлено (11/12/11, 17:57)
Quote (Layserg)
Ну незнаю у меня грузоподьемность 450, поэтому я много добра могу набрать, приходится 3-4 скупщика обойти чтобы все продать.

530 у меня. Собираю АБСОЛЮТНО ВСЁ(за исключением тарелок и чашек) всю найденную бронь и оружие я зачаровываю(ибо качаю навык) после чего всё снаряжение становится дорогим, и я срубаю тем самым 7-8к за раз со всего Солитьюда(редко когда у продавцов кончаются деньги раньше чем мои товары). Золота у меня уже давно за 300к перевалило, но я все равно все лутаю для продажи... даже не знаю зачем. Еврейская кровь.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/11
  • Сообщение #10
Народ, а эти штучки(кораблик,глаза и прочие всякие интересные статуэтки которые надо отдовать скупщику в виде квеста) их нельзя какнибудь вернуть и дома расставить?
  • 11/12/11
  • Сообщение #11
чего-то я не пойму... Выполняю я выполняю эти мелкие поручения, уже тысяч шесть на них поднял, а большое дело не дают... Выполняю и за Векс и за Делвна, беру сразу 2, выполняю, сдаю квесты, снова дают мелочь... Итак уже раз двадцать... Чего им еще надо?

Перестал выполнять однотипные задания, начал брать разные (чес, кража, подстава, в книгу информацию вписать) и начали давать особые задания, не знаю, есть ли связь, но тем не менее...

Я ничего подобного не писал))
Все эти статуэтки на полке в буйной фляге появляются (или там или в цистерне, не помню точно) их оттуда можно без проблем взять и в свою нору уволочь)) Я не удержался и левый (или правый? не помню))глаз фалмера за 2500 тыщи на самое видное место в домике в Вайтране переложил happy
  • 11/12/12
  • Сообщение #12
Quote (Guardsman)
Народ, а эти штучки(кораблик,глаза и прочие всякие интересные статуэтки которые надо отдовать скупщику в виде квеста) их нельзя какнибудь вернуть и дома расставить?

Их вроде украсть можно, но я лично не пробывал.
  • madear
  • Пользователь
  • 11/12/12
  • Сообщение #13
Здравствуйте. У меня вопрос к опытным и внимательным членам гильдии. Прошу не троллить!
Прошел Златоцвет не привлекая внимания, с владельцем даже не разговаривал, так как не имея возможности его Убедить он постоянно подымал шум.
Квест сдал, получил награду. Проблема с тем, что у меня никто не хочет брать банку с пчелой, и квеста на ее сдачу не выдавалось!
Может нужно вернуться и поговорить с этим эльфом в Златоцвете?
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/12/12
  • Сообщение #14
madear, что за банка с пчелой huh , насколько помню надо сжечь 3 улья и документы выкрасть,и все)
  • madear
  • Пользователь
  • 11/12/12
  • Сообщение #15
Я же говорил, вопрос для внимательных wink
Банка - один из уникальных предметов в шкаф гильдии.
Но у меня видимо баг - не дают квеста на ее сдачу.
Либо чего то не сделал.
Пчела у хозяина Златоцвета в комнате.
Нужна команда на активацию квеста.

Добавлено (12/12/11, 15:07)
Виноват. Банка с пчелой это декор алхимика. У эльфа золотая статуя королевы пчел в комнате. Вот ее и надо сдавать Делвину.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Былое величие гильдии Воров.
Страница 1 из 41234»
Поиск: