Страница 2 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Былое величие гильдии Воров.
Былое величие гильдии Воров.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/12
  • Сообщение #16
Тоже не нашел кому эту банку сдать, спрятал в буфет в домике в Вайтране.Если вдруг кому понадобится пчела в банке, их есть у меня))
  • 11/12/12
  • Сообщение #17
Боже у меня этого дерь декора пруд пруди, и бабочка в банке и мотылек в банке и пчела и светлячок и паучок...
  • 11/12/12
  • Сообщение #18
А у меня проблема с гильдией ,я прихожу в крысиную нору и меня там начинают избивать ,хотя задание где надо подкинуть кольцо я выполнил и мужик который квест выдал сам меня в КН отправил.
  • 11/12/12
  • Сообщение #19
mr_times, Тебе же сказал мужик что логово у них в теверне что находиться в Крысиной Норе, затем он добавил, что туда еще предстоит добраться. Так что можешь со спокойной душой убить всех в КН.

К тому же маркер показывает что нужно в другой конец Крысиной Норы, там ты увидишь вход на их территорию.
  • Kaerin
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #20
Quote (Guardsman)
чего-то я не пойму... Выполняю я выполняю эти мелкие поручения, уже тысяч шесть на них поднял, а большое дело не дают... Выполняю и за Векс и за Делвна, беру сразу 2, выполняю, сдаю квесты, снова дают мелочь... Итак уже раз двадцать... Чего им еще надо?
Перестал выполнять однотипные задания, начал брать разные (чес, кража, подстава, в книгу информацию вписать) и начали давать особые задания, не знаю, есть ли связь, но тем не менее...

На сколько я понял, сюжетные квесты появляются в рендомном порядке, в том зале где бармен, мужик который дает квесты "Цыфры", "Чес", "Рыбалка" он вне зависимости от вашего желания начинает говорить и вам падает какой-нибудь сюжетный квест, попробуйте почитать письма у него на столе, может это поможет, а так по количеству побочных квестов, я сделал тучу их, со счета сбился, после какого количества он продолжает ветку, точно сказать не могу, так же может быть вас не пускают дальше, если не все связаные с гильдией воров квесты сделаны, например квесты у семейства "Черный Вереск".
Точнее сказать не могу, уже полностью закрыл "Гильдию воров" но квесты они и после всего будут продолжать давать, но уже по вашему желанию, в журнале, в разделе "Разное" уже никаких меток на них не будет.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/12/17
  • Сообщение #21
Если не дают особое задание, а вы выполнили все разные мелкие по нескольку раз, то надо найти вещь(которые в шкав складывают в гильдии воров) которую купит Делвин, после этого появится особое задание.
  • Maykl
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #22
люди в убежище гильдии воров в одной из комнат стоят сундуки с разными уровнями сложности взлома вопрос можно ли их вскрыть не запрещено ли это в гильдии? и ещё в гильдии воров что это за дверь которую вожно окрыть только ключом она ещё большая и золотым цветом?
  • 11/12/22
  • Сообщение #23
Сундуки для тренировки просто. Можно ломать. А про дверь не знаю, играю крайне редко, даже гильдию не прошел ещё.
  • 11/12/27
  • Сообщение #24
сундуки для тренировки. После определенного продвижения в гильдии нафиг не нужно отмычки об них ломать. Получишь ключ скелета и вскрывай все подряд хоть до скилла 100...
дверь золотая это та, за которой сундуки гильдии по идее ломятся от хабара, но взять его неможно, т.к. общак это хотя уже давно не ломятся стараниями одного нехорошего человека (не ГГ)

Прохожу сейчас ГВ воином в тяж.доспехе. Забавный лучший вор скайрима получается... Делает попытку красться, палится, вырезает всех свидетелей, и типа по тихому крадет таки вещь))
  • 12/01/11
  • Сообщение #25
почему говорят что гильдия воров слаба???ведь ей рифтен принадлежит а рифтен не малый город
  • 12/01/16
  • Сообщение #26
прошел до конца квест по соловьям ... в итоге потерял ключ скилетный или какой он там... вопрос такой можно где нибудь найти еще один такой же или обратно его забрать?
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/16
  • Сообщение #27
septimo, нет, только если прокачать взлом до 100 и дойти до перка вечная отмычка
  • 12/01/16
  • Сообщение #28
ясно спасибо..
  • 12/01/17
  • Сообщение #29
а гильдия воров на другие города распространена или нет???
  • 12/01/17
  • Сообщение #30
Вот id скелетного ключа нашел 0003a070
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Былое величие гильдии Воров.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: