Страница 4 из 4«1234
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Былое величие гильдии Воров.
Былое величие гильдии Воров.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/19
  • Сообщение #46
Suzeren, Спасибо)))
А сундуки все равно не зарываются, времени много прошло...(
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/19
  • Сообщение #47
Значит баг, я их раза 3-4 открывал, щас не смотрел, взлом уже давно 100.
  • Страна: Украина | Тальное
  • 12/03/14
  • Сообщение #48
Я не знал что гильдии можно "прокачивать"... гильдия мне нравиться, отвлекает от надоедливой мясорубки. Пошел воровать...

Добавлено (14/03/12, 11:51)
---------------------------------------------
Вчера потратил часа 2 на рыбалку с "серебряным медальоном с бриллиантом" стоимостью 1200. Никак не мог его украсть. Зачаровал себе 4 вещи по +42% к карманным кражам, выпил микстур - все равно шанс украсть = 0%. Но я таки его украл когда тот НПС лег спать (с перком +25% к кражам у спящих).

Добавлено (14/03/12, 12:26)
---------------------------------------------
Забавно, получил задание украсть у своей жены изумруд cry
Мьол Львица, безупречный изумруд.
Что же делать?
... Ладно подкину ей золотой медальон с бриллиантом взамен.

• Vladak
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/15
  • Сообщение #49
Valex, чтобы украть надетые вещи(медальон скорее всего одет был) нужно активировать соответствующий перк в карманных кражах вроде как)
  • Страна: Украина | Тальное
  • 12/03/16
  • Сообщение #50
Quote (Vladak)
Valex, чтобы украть надетые вещи(медальон скорее всего одет был) нужно активировать соответствующий перк в карманных кражах вроде как)

В Гильдии не дают квестов рыбалки с одетыми предметами. Предмет лежал в кармане, просто шанс воровства был 0%, пришлось ждать ночи...
  • Simur
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #51
Quote (Suzeren)
Если собрать все камни Барензии, из них получится корона, которая значительно увеличивает шанс дропа драгоценных камней в сундуках. Если надо, могу найти более подробную инфу.

Скажите , а где находится эта корона в которую камни Барензии вставлять а то таскать их надоело (каждый по 0,5кг) ???
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #52
в каких-то двемерских руинах...название уже не помню. корона собирается не просто так,а только по квесту.необходимо собрать все камни и принести их Векс из ги воров,она скажет где находится сама корона.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Былое величие гильдии Воров.
Страница 4 из 4«1234
Поиск: