Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Фантазия игрока (Отыгрываем роли)
Фантазия игрока
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/11
  • Сообщение #1
РПГ - это такой жанр, который вполне может иметь синоним "виртуальная жизнь". Не каждый игрок следует сюжету, но многие придумывают сами предысторию, амплуа, держатся того или иного пути - задают персонажу характер. А включаете ли Вы фантазию при игре в Скайрим? Придумываете ли вы свои собственные маленькие сюжеты и ситуации и следуете по ним только лишь опираясь на фантазию? Отыгрываете ли Вы роль?
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/11
  • Сообщение #2
вопрос интересный......,лично мне нравится один типаж человека,и стараюсь его воплотить во внешности,стиле боя,и поступках персонажа,хотя предысторию так таковую не делаю. играю обычно мужскими персонажами не брутальной,стройной внешности(из-за неприятных базовых рож людей пришлось выбрать хаджита),мордашку сделала посерьезней с черной шерсткой.(а ля не подходи-убьет!) придерживаюсь к скрытному стилю боя,т.е. луки,изредка кинжалы,вступаю в соответствующие гильдии(гильдия воров,темное братство),в общем....эдакая "темная лошадка"
  • 12/02/11
  • Сообщение #3
Дом у моего персонажа только в Вайтране, поэтому как возвращаюсь из похода домой, сразу переодеваюсь в гражданское. Гуляю по городу, хожу на рынок, навещаю ярла. Жаль, одежд маловато. На полпути вечером захожу в теверны, читаю книги, пью мед. Весело выходит.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/02/11
  • Сообщение #4
Был конкурс давно) Почитайте, есть интересные предыстории smile
  • 12/02/11
  • Сообщение #5
Предыстория - не суть. Есть игроки, которые ловят кайф от роли, которую они отыгрывают.
  • Страна: Российская Федерация | Ухта
  • 12/02/21
  • Сообщение #6
Люблю ходить на охоту за белыми душами. Очень жалко древнее дерево Крапивником корябать, мечтаю, что если бы был на тот момент крик МИР КИН, дерево подняло бы корни не из-за страха, а из-за уважения. Жалко очень, что такое место загубил красивое. Да и МИРКИН корней не подымет cry
  • 12/02/22
  • Сообщение #7
Мне вот интересно ГДЕ САМКИ ДРАКОНОВ????
Фантазия.....
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/22
  • Сообщение #8
насколько я помню,ничто не указывало на то,что все драконы с которыми мы сражаемся-мужского пола huh может по задумке разрабов они специально все одинаковые,а может и вообще все простые драконы-самки happy тут только игрок фантазирует,с кем сражается,хотя я лично не заморачиваюсь над этим вопросом.... dry
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/02/22
  • Сообщение #9
Я вот как раз из тех кто отыгрывает роль. Описывать все не буду, это думаю мало кому интересно. Скажу лишь , что играю бретонцем - магом , придерживаюсь "светлой стороны силы" biggrin , но все таки не до фанатизма, в некоторых случаях поступаю, как темный персонаж.
  • Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/02/24
  • Сообщение #10
Думаю,из уст нам подобных, у большинства поведение в игре олицетворяют "виртуальную личность". Я еще с Обливиона верен скрытному поведению, почитатели Темного братства в этом со мной будут солидарны.
7164275.jpg(36Kb)
  • 12/02/28
  • Сообщение #11
я так в роль вживаюсь-иду в какой нибудь город,одеваю шмотки ТБ и скрытно режу всех,кого встречу
  • MdC
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Гомель
  • 14/08/16
  • Сообщение #12
Цитата AltKapone ()
одеваю шмотки ТБ и скрытно режу всех,кого встречу

это не роль),это латентные маньяческие наклонности.
  • Страна: Украина | Уругваи
  • 16/09/26
  • Сообщение #13
Не не, нужно брать соловьиные шмотки и потихому всех валить, пота парень из ТБ не подошел =)) , если нужно знать где найти соловьиную броню, то вот - http://skyrim-gde.ru/najti-solovinuju-bronju.html
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Фантазия игрока (Отыгрываем роли)
Страница 1 из 11
Поиск: