Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Баг с прохождением квеста (Багованые Соратники)
Баг с прохождением квеста
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/04
  • Сообщение #1
Соратники дали квест на убийство дракона,эта локация была уже зачищена до квеста,пришел,там никакого дракона так и не появилось,на других форумах советовали подождать,поделать другие квесты,через некоторое время дракон реснется,у меня прошло игрового времени примерно 3 месяца,дракон так и не появился.

Подскажите что делать
  • 12/03/22
  • Сообщение #2
то же самое,ни чего не могу поделать,да же через консоль,может все таки кто нить знает что делать!!!
И с Вилкасом то же проблема,дает мне задание "очищение",но со мной не идет,задание моментально переходит в выполненые и после этого да же в напарники не кого взять не могу,говорят что у меня кто то уже есть,что делать ума не преложу!!!
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/22
  • Сообщение #3
проблемы с квестами обсуждаются здесь ,незачем лишние темы разводить
  • AIZEK
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/04/04
  • Сообщение #4
Найди в нете этот квест и закинь в игру вмесо своего с глюками!
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/06/06
  • Сообщение #5
Помогите пожалуйста!!! Что делать с Эсберном, в Крысиной Норе- муравейнике? Он не открывает дверь!!! Хотя говорит "Заходи" !!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать ЭТО ЛОМАЕТ МОЙ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/06/12
  • Сообщение #6
В русской версии игры возможны связанные между собой баги: Эсберн не говорит и Эсберн не открывает дверь, вследствие чего квест "замораживается". Второй баг может быть обойден через загрузку более раннего сохранения (что не всегда срабатывает с первого раза), наилучшим же способом исправления их обоих является скачивание файла по следующей ссылке (Озвучка из англ. версии, но квесты работают): http://www.xgamespc.ru/mod-gam....bernom. Файл необходимо распаковать в папку [...]/Skyrim/Data.
гугл в помощь
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Баг с прохождением квеста (Багованые Соратники)
Страница 1 из 11
Поиск: