Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » помогите!!!!! (убить алдуина на с нежной горе!!!)
помогите!!!!!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/05
  • Сообщение #1
помогите пожалуйста!!!!!!!
Не могу убить алдуина на горе, с партунаксом......я его драконобоем.....он опустился......а сносить я ему, ничего не сношу!!!!! я 12 ур!!!! может я мал!!.....ну я вообще ничего не сношу:(

Добавлено (05/03/12, 18:21)
---------------------------------------------
отведте пож!!!!

• Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/03/05
  • Сообщение #2
Алдуин не как все драконы, но все же побеждаемый! При первом прохождении я с ним сразился на 15 ур., но главное не уровень а сноровка. если сложно, советую качнуть бойца покрепче. И потом, во второй раз при битве с Алдуином в Совнгарде, победить его будет еще сложней.

P.S. второй раз прохожу игру, привстрече с Алдуином у меня уже 22 левл, и теперь он не такой устрашающий)))
  • 12/03/16
  • Сообщение #3
Помню на горе я его превратил в фарш за полминуты (играл на эксперте, уровеь был кажется 18й). Пользовался двумя мечами одновременно и криком "Элементарная ярость".
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/16
  • Сообщение #4
Whisper, я уже 35 лвл, и до алдуина еще ооочень далеко. Если вы его на 22 лвл так легко сносите, то чтож мой лучник с ним сделает...
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/16
  • Сообщение #5
если честно,я убивала Алдуина аж на 60+ уровне) 4-6 стрел под Смертным приговором,и он уже в ногах ползает
  • 12/03/16
  • Сообщение #6
я 15 лвла был тогда...Когда хп кончлся отходил в угол и отхиливался магией.Проблем было больше с тем, как понять как его мочить(я тоже сначала думал, что я ему ничего не сношу)
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #7
а вообще,благодаря Драконобою бой с любым драконом превращается в одно развлечение,если накладывать новый крик прежде,чем старый закончит действие,дракон так и не сможет подняться в воздух,хотя магам и лучникам придется уносить ноги от его зубов....
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » помогите!!!!! (убить алдуина на с нежной горе!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: