Страница 1 из 212»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прокачать кузнеца (Как быстро апнуть кузнеца)
Прокачать кузнеца
  • Страна: Российская Федерация | Воронеж
  • 12/03/09
  • Сообщение #1
Все наверное хотят хорошие доспехи, можно конечно их найти, купить, получит награду за квест, но можно конечно и самому их сделать в кузнеце. Но для этого нужны умения, а как их прокачать?

Добавлено (09/03/12, 13:02)
---------------------------------------------
Я могу предложить вам один метод. Не знаю на сколько он эффективен, но я делаю так: Покупаю полоски кожи и кожу, либо охочусь на медведей и оленей и из их шкур на дубильном станке делаю кожу. В кузнеце в разделе сыромятые делаю сыромятые наручи

• Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/09
  • Сообщение #2
Или ковкой железных кинжалов happy
Правдо я не кую броню, и качаю кузнечество только ради улучшения брони\оружия.
Кстати кто подскажет чем улучшается соловьиная броня? Чтобы я зараннее ингридиенты собирал =)
  • 12/03/09
  • Сообщение #3
Я уже и не помню(( А квесты пока что не хочу проходить
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/09
  • Сообщение #4
квестовая броня вроде не улучшается,да и зачарования там никчемные абсолютно,лучше после получения оригинального комплекта поставить мод на создание той же соловьиной брони в кузнице-и показатель защиты хороший и зачарования свои поставить можно.
  • 12/03/09
  • Сообщение #5
Да не улучшать квестовые предметы, читайте лучше. Там написан один из способа как получить предмет
  • 12/03/11
  • Сообщение #6
Dawkin, не создавай идиотских тем, ты засоряешь сайт
  • Страна: Украина | Тальное
  • 12/03/13
  • Сообщение #7
Качал изготовлением сыромятных наручей и железных кинжалов.
  • 12/03/16
  • Сообщение #8
Соловьиная броня улучшается (как ни странно) эбонитовыми слитками.
А мне кажется что ловчее качать кузнечное дело изготавливая двемерские луки. После зачистки пары двемерских поселений у вас будет полтонны двемерских слитков, железных слитков так же как говна за баней. Лук делается из 2х двемерских и одного железного слитка. Стоимоть лука порядка 100 монет с неразвитым навыком красноречия. Так что тут еще неплохо озолотиться можно. Так же люблю делать украшения. Помню как за один присест 200 луков сделал и еще кучу украшений. Поднял навык где-то на 30 очков и получил несколько уровней параллельно. wink
  • Страна: Украина | Тальное
  • 12/03/16
  • Сообщение #9
У меня соловьиная броня улучшается солями пустоты surprised
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/16
  • Сообщение #10
Интерстно...чем у меня будет улучшаться...
Надеюсь вином альто - навалом его =))))
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #11
На двемерских луках хорошо качается,благо различных балок навалом,только таскать их тяжело,ну и конечно железные кинжалы никто не отменял
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #12
на мой взгляд самый простой и окупающийся вариант-это железные кинжалы(скупая слитки у торговцев рудой,а в Вайтране их трое:женщина и мужчина в лавке оружия и Серая грива) а потом качать зачарование,улучшая эти самые кинжалы.к слову,много крошечных камней пустых можно купить в Коллегии Винтерхолда,а потом заполнять их,отстреливая оленей,волков и медведей из зачарованного лука на захват душ.тут тебе и заполненные камни,и куча кожи для сыромятных вещей для прокачки. еще один момент: некоторые зачарования ценятся в разы выше,чем другие,самые ценные-это поглощение здоровья(раздобыть его легко) и изгнание даэдра(это очень редкое,но и стоит дороже всех) в итоге после прокачки кузнеца и зачарования не только окупаются все затраты,еще и пара десятков тысяч прибавляется
  • AIZEK
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/04/04
  • Сообщение #13
Крафт доспехов и этим все сказано!
  • 12/04/04
  • Сообщение #14
Quote (Legasy)
различных балок навалом,только таскать их тяжело

Утановка модовых заклинаний вкорне решает всю проблему, причем различными способами.
При касте "спешки" с двух рук бегаешь перегруженый как будто вовсе и не перегруженый. А еще есть "носильщик" и "перо".... можно таскать и таскать, да и конь может везти тебя сколь угодно загруженным.
  • BETEP
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/05/05
  • Сообщение #15
У Эйлы Охотницы из Соратников берем квесты "вредители" и бьем зверушку... снимаем шкуры делаем кож.бронь для прокачки кузи, +300 копеек за квест у эйлы... не считая продажи кож. драньтя wink

но гдето с 35-40 лвла по квесту перестают давать зверье с шкурами и кидают тролей
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прокачать кузнеца (Как быстро апнуть кузнеца)
Страница 1 из 212»
Поиск: