Страница 2 из 2«12
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прокачать кузнеца (Как быстро апнуть кузнеца)
Прокачать кузнеца
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/05/05
  • Сообщение #16
К слову, кто-нибудь встречал броню лучше самодельной (само собой, прокаченной) драконьей?
Во всех известных мне играх работал принцип "лучшую вещь можно только найти или заработать за квест" . И только в Скайриме лучшее - сделанное своими руками smile
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/05/12
  • Сообщение #17
добрый день или вечер,у кого как,возникла такая проблема,я прокачала навык кузнечное дело до 100 и полностью всю его ветку,я уровня 53го,и по какой то причине я не могу создавать и крафтить многие виды брони,так и драконью и деедрическую,хотя все материалы так сказать на руках,в чем может быть проблема sad :( sad
  • 12/05/12
  • Сообщение #18
чтоб делать топовое снаряжение надо вкладывать специальные перки в кузнечное дело, а так можно ток металлическую, сыромятную и другие новичковые брони крафтить...
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #19
прокачивал кузнечное дело кинжалами, умею делать все виды брони, но по характеристикам лучше драконьей не встречал, а по виду она как-то не очень.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/07/01
  • Сообщение #20
FENDER, А мне легкая драконья броня нравится...ну понятное дело пока нет соловьиной.
По теме: установил моды на нормальный крафтинг - теперь раскачаться созданием кинжалов или наручей не получиться.
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/02
  • Сообщение #21
мне больше стеклянная , но решил теперь погонять и заодно прокачать тяжелые доспехи , трудно это сделать на 53 уровне, а соловьиную пока на манекень одел, ищю соли пустоты.

Добавлено (02/07/12, 02:51)
---------------------------------------------
мне больше стеклянная , но решил теперь погонять и заодно прокачать тяжелые доспехи , трудно это сделать на 53 уровне, а соловьиную пока на манекень одел, ищю соли пустоты.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прокачать кузнеца (Как быстро апнуть кузнеца)
Страница 2 из 2«12
Поиск: