Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » помогите в сохранении
помогите в сохранении
  • Zeus
  • Пользователь
  • Страна: Кыргызстан | Бишкек
  • 12/03/21
  • Сообщение #1
Я хочу заново начать новую игру, не удаляться ли старые сохранения?
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/21
  • Сообщение #2
Автосохранения 100% перепишуться, быстрые ты по запаке сам перепишешь, если хочешь начать новую игру, ип сохранить старого персонажа, нажми Esc и нажми сохранит -> новое сохранение. У теюя плявиться сохранка которя в процессе игры не будет переписана, если сам конечно по дурости не зайдешь в меню и не перепишешь.
  • Zeus
  • Пользователь
  • Страна: Кыргызстан | Бишкек
  • 12/03/21
  • Сообщение #3
Han, спасибо
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/21
  • Сообщение #4
в такой ситуации я бы посоветовала создать на рабом столе 2 папочки:в первую скопировать сохранения первого персонажа,а во вторую копировать сохранки от второго,и если захочешь поиграть другим персом,то просто заменяешь файлы сохранения(главное не перепутать и следить чтобы копии остались в папке рабочего стола,если игра установлена на диске С:). просто на всякий случай лучше сохранять игру в несколько файлов,на случай если баг попадется или чего натворишь страшное,чтобы можно старое сохранение загрузить и еще раз перепройти сложный момент.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » помогите в сохранении
Страница 1 из 11
Поиск: