Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Уничтожение гильдии воров. (Есть ли такой квест.)
Уничтожение гильдии воров.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/05/05
  • Сообщение #1
Встретил и выполнил квест по уничтожению темной гильдии. И возник вопрос. А можно ли получить квест на уничтожение гильдии воров?
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/05/05
  • Сообщение #2
Ах ты еретик...
По теме: не встречал.
  • levque
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/07/01
  • Сообщение #3
Что за темная гильдия?Требую подробностей!!!
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/07/01
  • Сообщение #4
levque, Я так полагаю , это темное братство.
  • levque
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/07/01
  • Сообщение #5
Его можно уничтожить?Тогда где взять этот квест(с радостью порубил бы там всех.Особенно верфольфа наглого)?
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/07/01
  • Сообщение #6
levque, Уже 2 еретика...заказ принят...
  • Страна: Болгария | no
  • 12/07/02
  • Сообщение #7
Как я понял, это когда ты просыпаешься в доме, и вместо того что бы убить кого то из трех связанных жертв, убиваешь ассассинку, развязываешь жертв и там уже по списку. Ну я думаю такой вариант возможен если в начале квестов ГВ что нибудь запороть.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/08/10
  • Сообщение #8
Просыпаешь в заброшенной хижине, убиваешь Астрид, связанных не обязательно освобождать, затем говоришь с любым стражником, он посылает в Драконий мост к командору Марро, а тот уже посылает в святлище избавляться от братьев. Я лично лоялен Ситису smile

Добавлено (10/08/12, 11:54)
---------------------------------------------
Кстати мне тоже интересно, можно ли гильдию воров уничтожить?) Сколько уже играю, ничего такого не встречал, никаких намеков...

• Страна: Украина | Теребовля
  • 12/08/12
  • Сообщение #9
Если её можна было бы уничтожить, то она не была бы связана с глав. сюжетом! Ибо в случае если гильдию уничтожил, а глав. сюжет не прошел, накроется вся игра вашим персонажем. Такое бы не сделали sleep
  • Страна: Украина | Ровно
  • 12/12/16
  • Сообщение #10
Да они задолбали асасины ети... иду сбе спокойно, никого не трогаю а тут вижу ко мне бежит лох в красной одежке, с 2 ножами. У него записку нашел типа мое убийство заказали))))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Уничтожение гильдии воров. (Есть ли такой квест.)
Страница 1 из 11
Поиск: