Страница 1 из 712367»
Форум » Разное » Корзина » HELP !!! (О Steam)
HELP !!!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/23
  • Сообщение #1
Друзья у меня есть проблема! Недавно устанавливал игру с программой Steam. Устанавливал второй раз. Дело вот в чем: Месяца три назад я установил Windows 7, им я заменил XP. На XP был Steam. После установки 7 , у меня Steam удалился и аккаунт тоже. И вот после повторной установки игры и аккаунта он мне предлагал восстановить старый. Я пробовал, но тот мне подсылал потенциально-опасные коды которые требовал комп удалить. Что поделать я удалял. Вообщем создал новый и знаете что! После установки той самой игры мне пришло сообщение.
" Код продукта уже активирован на другой аккаунт. Установка не завершена. " Короче играть не получилось!

Вопрос: можете как нибудь помочь мне ? Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает выход ? Просто скоро Скайрим выходит, а мне на будущее комп светит. Но игра то раньше появиться. А второй раз покупать игру не хочется. А ждать тем более!
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/23
  • Сообщение #2
TE$oM@N, А что за потенциально опасные коды?
PS: с подобными вопросами в техподдержку.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/10/23
  • Сообщение #3
может из инета попробовать скачать таблетку обходящию стим?
  • 11/10/23
  • Сообщение #4
Не понял, зачем восстанавливать старый акк? Пароль забыл? Если нет, то что мешает просто войти под старым именем?
Ну и вроде стим уже проверен давно, можно и проигнорировать предупреждения об опасных кодах, это не значит ещё что они вредоносные.
И ещё, откуда качал сам клиент стима, с источника или левого сайта?
  • 11/10/23
  • Сообщение #5
Если тебе приходили письма непосредственно от стима, то нет ни чего страшного. Игры стима привязываются к твоему аку, так что если ты зарегил игру на своём аке, то на другом ты не сможешь её запустить, потребуется другой ключ. Я к примеру что бы поиграть в Метро которое брал у друга, просил его сказать мне свой ак, и так играл.
  • 11/10/24
  • Сообщение #6
Quote (xexe)
может из инета попробовать скачать таблетку обходящию стим?

Насчет этого я ничего не знаю. Может и есть такая штучка, но она должна быть очень крутой! Т.к. это должно обмануть Steam.
Quote (vancheg)
Не понял, зачем восстанавливать старый акк? Пароль забыл? Если нет, то что мешает просто войти под старым именем?

Дело в том что на аккаунт были или будут записываться те игры, через которые можно их провести. А это значит что если я устанавливал с одного аккунта, а потом с другого. Он тебе фигу с мизинцем показывает. Потому что это выходит как за воровство! Типо играть с чужого аккунта и его кода. Я бы рад восстановить старый, но он испорченный. В том смысле что ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ информацию он не воспринимает. Еще и коды подсовывает. ( Думаю что это коды на восстановление со старой системы XP ). Однако я не забываю что у меня новая система. И уже присутствуют новые данные. Вообщем ситуация полная ж...
Quote (maskarad92)
Я к примеру что бы поиграть в Метро которое брал у друга, просил его сказать мне свой ак, и так играл.

К большому сожалению у меня не один друг не увлекается TES. НИКТО ! У кого мне брать ?
  • 11/10/24
  • Сообщение #7
С чего ты взял, что коды опасны? Антивирус сказал, или сама винда?
Я свой акк восстанавливал на разных системах, никогда проблем не было.
  • 11/10/24
  • Сообщение #8
Quote (vancheg)
С чего ты взял, что коды опасны? Антивирус сказал, или сама винда?

Windows сообщил и открывал мне окно о удалении. Возможно из-за нелегального перевода на мой почтовый ящик. Или есть другая причина.
P.S. Я даже сопротивлялся.
  • 11/10/24
  • Сообщение #9
Попробуй проигнорировать. Если не получится, то сделал себе больше прав.
  • 11/10/24
  • Сообщение #10
vancheg,
Quote (vancheg)
Попробуй проигнорировать.

Я пробывал. И я кликал под звуки ERROR.
  • 11/10/24
  • Сообщение #11
Ед чё могу посоветовать, зареги другой ак, запомни пароль и уже туда ставь скайрим, когда его купишь.
  • 11/10/24
  • Сообщение #12
Quote (maskarad92)
Ед чё могу посоветовать, зареги другой ак, запомни пароль и уже туда ставь скайрим, когда его купишь.

А что делать если у меня будет новый комп ?
  • 11/10/24
  • Сообщение #13
В смысле?, не совсем понял в чём проблема? Установишь на новый комп стим, обновишь и войдёшь под своим аком, установишь игру (привязанную к твоему аку) и будешь играть)))
  • 11/10/24
  • Сообщение #14
Quote (maskarad92)
В смысле?, не совсем понял в чём проблема? Установишь на новый комп стим, обновишь и войдёшь под своим аком, установишь игру (привязанную к твоему аку) и будешь играть)))

Боюсь встретить снова такое западло! А лучше я всю программу перекину! Правда не знаю, а так можно ?
  • 11/10/24
  • Сообщение #15
Без установки? Тупо скопировать на флеху и скинуть на новый комп? Нет, так не выйдет.
Форум » Разное » Корзина » HELP !!! (О Steam)
Страница 1 из 712367»
Поиск: