Страница 2 из 7«123467»
Форум » Разное » Корзина » HELP !!! (О Steam)
HELP !!!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/24
  • Сообщение #16
Я вот до конца и не понял, в чем именно проблема, когда вводишь старый акк, к которому игра привязана. Ошибку выдает? Предлогает скачать что-то? Или ещё что-нибудь? Скриншот сделай что ли, на крайняк.
  • 11/10/24
  • Сообщение #17
Quote (vancheg)
Ошибку выдает?

Да выдает!!!
  • 11/10/24
  • Сообщение #18
Напиши текст ошибки или скрин сделай.
  • 11/10/24
  • Сообщение #19
Вообщем делаю для себя вывод! Постараюсь мой новый аккаунт не проводить через системы. И при получении нового компа, постараюсь перекинуть Steam. А там дальше лишь дело о моей информации.

Ну я так вижу никто больше не знает способов ? Ну да ладно. Но ту игру придется похоронить.
Если есть еще идеи пишите ! Может кто знает про систему выдачи кодов ?
  • 11/10/24
  • Сообщение #20
Дело как раз в том, чтобы восстановить твой старый акк. Другого способа получить доступ к игре не будет. Ты толком не объяснил, что там за ошибка.
Скайрим можешь конечно привязать к новому акку и, скорей всего, проблем с ним из нового компа не будет. По крайней мере у меня таких проблем небыло никогда.
  • 11/10/24
  • Сообщение #21
Quote (vancheg)
Ты толком не объяснил, что там за ошибка

Пойми я сам не понял. Вот не пускал и всё!!!
Quote (vancheg)
Скайрим можешь конечно привязать к новому акку и, скорей всего, проблем с ним из нового компа не будет.

Охотно верю. Ну ладно. Спасибо что обратил внимание на мою проблему и писал. Правда я ждал советы по устранению,но и этих мне хватит. Как говориться: " Опыта без ошибок не бывает "
  • 11/10/24
  • Сообщение #22
TE$oM@N, Игра была привязана к steam аккаунту, а не к диску. Если ты раз активировал игру на одном акке то на дуругом она уже не будет работать. Если ты потерял диск, но игра привязана к steam, то диск не понадобится ты просто сможешь ее скачать прямо в steam . Игра будет навсегда привязана к steam, главное запомнить пароль и логин.
  • 11/10/25
  • Сообщение #23
Quote (xxPsYcHoxx)
Если ты раз активировал игру на одном акке то на дуругом она уже не будет работать.

Это я и так знаю.
Quote (xxPsYcHoxx)
Если ты потерял диск, но игра привязана к steam, то диск не понадобится ты просто сможешь ее скачать прямо в steam . Игра будет навсегда привязана к steam, главное запомнить пароль и логин.

Он мои данные не принимает правильно ( Или сожрал их в прямом смысле этого слова )
  • 11/10/25
  • Сообщение #24
TE$oM@N, Скорей всего ты их забыл либо тебя взломали, хоть и врятли.
  • 11/10/26
  • Сообщение #25
Quote (xxPsYcHoxx)
TE$oM@N, Скорей всего ты их забыл

Нет не забыл!
  • 11/10/28
  • Сообщение #26
TE$oM@N
Я тут тоже переходил с XP на Seven в августе, так вот систему поставил с форматированием системного диска, Steam был на другом жестяке, после установки Seven запустил Steam, обновился и залогинился. Ошибок не было.
Так что по идее можно и через флешку перетянуть на другой комп, но перетянешь просто прогу, а аккаунт сам по себе завязан на логин и пароль. Вероятно нужно в техподдержку было писать по твоей проблеме. sad
  • 11/10/28
  • Сообщение #27
Вчера столкнулся с какой-то фигней! На мой новый аккаунт я стал устанавливать Блэк Опс. И я его установил. Но он её не запускает по причине обновления. Обновляю третий день. Т.к. идек весь процесс жестоко туго.
Вопрос: на кой фиг он обновляется ???

Добавлено (28.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (AlexHorek)
Так что по идее можно и через флешку

Ты точно уверен ?
  • $@$h@
  • Пользователь
  • 11/10/28
  • Сообщение #28
а можно как нибудь абойти этот Steam или можно будет просто скачать с интернета и установить
  • 11/10/28
  • Сообщение #29
Quote ($@$h@)
а можно как нибудь абойти этот Steam или можно будет просто скачать с интернета и установить

Сам задаю себе этот вопрос! Скорее не сможем т.к. программа мощного характера. С инета можно пиратку. А так то программа проста. Надо лишь с ней грамотно обращаться.
  • Waps
  • Пользователь
  • 11/10/30
  • Сообщение #30
ЛОЛ ребята) Стим для меня лучший сервис цифровой дистрибуции в мире) Снеся винду, Акк не пострадает. Да и вообще хоть что ты делай на компе, Стим это прога, которая позволяет тебе зайти в Стим-сервис (Тавтология). У меня Стим на трёх компах стоит, безумно удобно. На новом компе, достаточно установить программку, и скачать те игры, которые привязаны к Акку и играть скока влезет))
Форум » Разное » Корзина » HELP !!! (О Steam)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: