Страница 1 из 6123456»
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Глючит!
  • hvarts
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #1
Здравствуйте! Я уже не знаю куда обратится даже,"Bethesda" как всегда делает игры на скорую руку либо "1с" идиоты что не могут издать хорошую,качественную игру серии The Elder Skrolls V:Skyrim ладно я что то отошел от моего главного вопроса суть вот в чом.
Бывает игра останавливается ("зависает") на 5-8 секунд и процесс игры продолжается,если у кого то такая же проблема или была и вы её решили пожалуйста отпишитесь,компьютер у меня подходит по всем параметрам даже я бы сказал что выше написанных.Думал что проблема в том что я играю на высоком качестве,поставил низкое глюки не пропали.

]Фризы у меня только в skyrim,никогда такого не было
Вот железо:
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3
BIOS: Phoenix - AwardBIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.6GHz
Memory: 2046MB RAM
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #2
hvarts, лицензия? если да то прямая дорога в техподдержку
  • hvarts
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #3
Vladak, Скачал пиратку глючила подумал что дела в ней купил лицензию такая же херня.

Добавлено (22.11.2011, 15:20)
---------------------------------------------
В тех поддержке ответа дать уже как 3дня не дают, думаю и не ответят.

• 11/11/22
  • Сообщение #4
>у меня подходит по всем параметрам даже я бы сказал что выше написанных

озу сколько? фризы могут быть из-за нехватки оперативы, несмотря на высокие показатели проца или видюхи.
алсо, уменьши дальность видимости.
  • 11/11/22
  • Сообщение #5
такая же проблема
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #6
hvarts, напиши им письма три и еще вот, если не писал сюда напиши

Сверни игру и проверь нагрузку на процессор и оперативную память.
Ну и стандартные действия там проделай, драйвера обнови, игру переустанови если есть возможность и т.д.
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #7
hvarts, комп возможно слаб. Или может быть что у тебя открыт браузер с видео\онлайн кинотеатром. Тогда начинаются страшные лаги.
Попробуй понизить графику на минимум, обновить все и выключить все приложения кроме Скайрима. Если лаги останутся, у тебя 2 варианта - писать в техподдержку или... Переустанавливать ОС.
  • 11/11/22
  • Сообщение #8
Quote (hvarts)
Здравствуйте! Я уже не знаю куда обратится даже,"Bethesda" как всегда делает игры на скорую руку либо "1с" идиоты что не могут издать хорошую,качественную игру серии The Elder Skrolls V:Skyrim ладно я что то отошел от моего главного вопроса суть вот в чом.
Бывает игра останавливается ("зависает") на 5-8 секунд и процесс игры продолжается,если у кого то такая же проблема или была и вы её решили пожалуйста отпишитесь,компьютер у меня подходит по всем параметрам даже я бы сказал что выше написанных.Думал что проблема в том что я играю на высоком качестве,поставил низкое глюки не пропали.

Напиши железо какое стоит.
Фризы только в Skyrim?
  • 11/11/22
  • Сообщение #9
а как вы посоветуете тому кто в компьютере не разберается?!у меня тоже бывает виснит...притом не на 8 сек а более....комп новый все идет нормально...даже на минимальном требовании подвисает....как то так....
  • 11/11/22
  • Сообщение #10
У меня вообще игра толком не включается, с начало идёт "Bethesda" потом дракон и всё вырубается что делать зарание спасибо.
  • 11/11/22
  • Сообщение #11
а как вы посоветуете тому кто в компьютере не разберается

пуск->стандартные->выполнить->вводишь dxdiag->ok
во вкладке "система" нужны процессор и память, во вкладке "экран" нужно имя и всего памяти.
выше уже назвали причины фризов - нехватка оперативы, открыто куча программ, старые драйвера. ну и еще вири(а куда ж без них?).
можно попробовать в диспетчере задач выставить приоритет на максимальный.
У меня вообще игра толком не включается, с начало идёт "Bethesda" потом дракон и всё вырубается что делать зарание спасибо.

в настройках звука поставить частоту на 16 бит, или обновить драйвера на звук.
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #12
Quote (hvarts)

Процессы не нужные закрой,купи видеокарту(если слабая),купи оперативку если не хватает этой
Quote (skyrimkul)

Тоже такое было,в стиме скачал какую то обнову размером в 27 мб и все прошло.Если у тебя лицензия то обнови игру и все.А если пират то тут нечем помочь
  • hvarts
  • Пользователь
  • 11/11/23
  • Сообщение #13
обновил первый пост.
  • 11/11/23
  • Сообщение #14
iMinMemoryPageSize=100000
iMaxMemoryPageSize=5000000
iMaxAllocatedMemoryBytes=1800000000
Впиши\cкопируй это в раздел Papyrus в skyrim.ini, что в my games
Ps и ставь наконец что нибудь выше Xp
  • 11/11/23
  • Сообщение #15
Тут исправления графики и этих фризов. Внимательно читай описание, можно использовать и один только фикс. skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=91
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Страница 1 из 6123456»
Поиск: