Страница 4 из 6«123456»
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Глючит!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #46
я уже пробовал и на средних, все равно подлгивает!
диск D второй физический!

Добавлено (30/11/11, 04:19)
---------------------------------------------
на C в общем 140 ГБ, а сейчас осталось 45! И то поудалял игры которые еще непрошел, ради Скайрим:)

Добавлено (01/12/11, 09:40)
---------------------------------------------
может ли игра лагать из-за того что активировал игру не через стим?

• 11/12/02
  • Сообщение #47
Quote (Maxonchik)
может ли игра лагать из-за того что активировал игру не через стим?

Перепробовал четыре пиратки, все работают стабильно, запись мувика в HD ни как на играбельности не отражается.

п.с. Года 3 назад у меня была карточка GeForce 9800 GX2, все корректно воспроизводила, все тесты проходила и отображалась как нормально работающее устройство. Но вот со скоростью была беда не соответствовала своим параметрам, хотя я перебрал гору драйверов. Отнес в сервис, ребята проверили сказали, что у нее часть памяти битая.
  • Lilu28
  • Пользователь
  • 11/12/07
  • Сообщение #48
Три дня прошло и игра умерла, выкидывает сразу после запуска продожения игры. Диск лицензионный. Что-нибудь с этим сделать можно ?
  • 11/12/07
  • Сообщение #49
Битый сейв мейби? У меня такое было когда сразу после быстрого сохранения мигнул свет...
Попробуй загрузи предыдущий.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/07
  • Сообщение #50
Quote (Lilu28)
Три дня прошло и игра умерла, выкидывает сразу после запуска продожения игры. Диск лицензионный. Что-нибудь с этим сделать можно ?

вспомни что делал между последним нормальным запуском и вылетом из игры.
  • 11/12/08
  • Сообщение #51
Была такая же проблема. Поставил неофициальный патч и всё пошло отлично.
  • KUMO
  • Пользователь
  • 11/12/14
  • Сообщение #52
Проблема возникла сейчас буквально..игра лицензионная, обновила ее через стим и пошли неполадки сразу-мышь чересчур чувствительная стала, свела до минимума ее в настройках игры и поставила, как здесь советовали, 0 в нпараметрах конфигурации вместо 1. Не помогло совесм..да еще и к тому же тормозить начала (не зависать, а именно тормозить). До этого все было норм, ни на что не жаловалась. Что сделать еще можно? Помогите!! Играть совсем не могу(((( И зачем все эти обновления, что б игру портить...(((
  • 12/01/03
  • Сообщение #53
win 7-32-ultimate , при выходе(нажатии TAB) из сундуков, чтения книг, карманов чужих, инвентаря торговли, прихватывает некоторые вещи без моего желания, как будто я не выход нажимаю, а "использовать"-E. винду и игру уже переустановил, настройки клавиш в игре смотрел. клава usb , может с дровами клавы что-нибудь ? раньше никогда такого не было...
  • Страна: Российская Федерация | Самара
  • 12/01/25
  • Сообщение #54
помогите пожалуйста, у меня случилась такая беда. Я качаю одноручное оружие и ношу их в двух руках. Но случилась беда, теперь когда я атакую левой рукой, то он начинает проводить атаку медленно- медленно, будто в замедленном режиме как в фильме матрица, это началось после прохождения гильдии воров, что это может быть. А когда начинаю новую игру, за нового перса то атака проходит нормально без всяких медленных разворотов и поворотов
  • 12/01/30
  • Сообщение #55
Наверно ты просто докачал одноручку и у тебя спец. Атаки выходят
  • ksr123
  • Пользователь
  • Страна: Украина | Киев
  • 12/02/04
  • Сообщение #56
Quote (kazak1972)
win 7-32-ultimate , при выходе(нажатии TAB) из сундуков, чтения книг, карманов чужих, инвентаря торговли, прихватывает некоторые вещи без моего желания, как будто я не выход нажимаю, а "использовать"-E. винду и игру уже переустановил, настройки клавиш в игре смотрел. клава usb , может с дровами клавы что-нибудь ? раньше никогда такого не было...

+100500. Та же проблема. Либо берет лишние вещи, либо выбрасывает из инвентаря. Реально задолбало... и в оконном режиме, и в полноэкранном. В чем же проблема?

Последний патч не исправил sad
  • Adidas
  • Пользователь
  • 12/02/04
  • Сообщение #57
Помогите кто чем может, играю уже второй месяц все шло гладко, вчера ночью вышел из игры сегодня захожу как только появляется главное меню игра вылетает, десять раз уже переустановил толку нет(( подскажите плиз че делать
  • ksr123
  • Пользователь
  • Страна: Украина | Киев
  • 12/02/04
  • Сообщение #58
Да, смотрю, тут только вопросы без ответов... smile
  • 12/02/05
  • Сообщение #59
Quote (Adidas)
Помогите кто чем может, играю уже второй месяц все шло гладко, вчера ночью вышел из игры сегодня захожу как только появляется главное меню игра вылетает, десять раз уже переустановил толку нет(( подскажите плиз че делать

Какая версия игры? Эта проблема была изначально у многих, решается звуком (если у тебя Семерка), либо нужен русский лаунчер (если у тебя пиратка). В новых версиях такая проблема уже не актуальна, так что если юзаешь пиратку, то качай по-свежее (1.4.21 или 1.3.10 на крайняк).
  • 12/02/06
  • Сообщение #60
Люди хелп http://vk.com/photo-22192347_276594612 свечение ...
как избавиться при сексчендже если вернуться от первого лица и обратно снова появляется ...
Предположительно появилось изза слез меридии в коллегии вентерхолда
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: