Страница 5 из 6«123456»
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Глючит!
  • Страна: Российская Федерация | Самара
  • 12/02/11
  • Сообщение #61
Quote (AltKapone)
Наверно ты просто докачал одноручку и у тебя спец. Атаки выходят
Помогаю с игрой

Может быть и спец атаки, но пока я нанесу удар в замедленном режиме меня обычный разбойник со ржавыми доспехами убъёт. Я уже всё пробовал нажимать, во время этого лага ничего не помогает, пока не завершиться атака. Я виню способность стрельбы когда приближаешь время замедляется, вот это и влияет на удар мечом, только это ведь не должно влиять на атаку мечом,это наверно лаг......Не охота проходить игру заново, я уже всё таки 32 лвл и 80 ч игры.
Игра лицензионная через Стим
  • Neki4
  • Пользователь
  • Страна: Украина | Киев
  • 12/02/11
  • Сообщение #62
у моего друга та же лажа была
  • Varf
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/23
  • Сообщение #63
Ребят, не знаю что за херня: запускаю Скайрим, идут советы, советы, идут и идут, а меню игры не загружается. Ну, то есть игра не начинается.
  • 12/02/24
  • Сообщение #64
Quote (Varf)
Ребят, не знаю что за херня: запускаю Скайрим, идут советы, советы, идут и идут, а меню игры не загружается. Ну, то есть игра не начинается.

Подробнее опиши: какая сборка и какая система у тебя.
  • 12/02/24
  • Сообщение #65
Какие моды стоят? Карта случаем не Ati?
  • noise
  • Пользователь
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/03/04
  • Сообщение #66
Суть проблемы,
сначала перестало работать переключение вида от 1\3 лица (сама клавиша F отлично работает)
и в итоге во время миссии меня выкинуло на вид от 1 лица, а так как играю от 3-его, ужасно неудобно...
всё не стал читать, может кто сталкивался, как это лечится?
  • Varf
  • Пользователь
  • 12/03/04
  • Сообщение #67
Подробнее опиши: какая сборка и какая система у тебя.

Как посмотреть сборку?

Какие моды стоят? Карта случаем не Ati?

Как посмотреть моды? Как узнать карту? :3
  • 12/03/05
  • Сообщение #68
Соратники дали квест на убийство дракона,эта локация была уже зачищена до квеста,пришел,там никакого дракона так и не появилось,на других форумах советовали подождать,поделать другие квесты,через некоторое время дракон реснется,у меня прошло игрового времени примерно 3 месяца,дракон так и не появился.

Подскажите что делать
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/05
  • Сообщение #69
насколько я вычитала,там нужно убить обычного дракона у одного из алтарей со словом на поверхности? тут несколько вариантов: либо дракон после респа куда-то далеко улетел,преследуя нпс или животное(такое оч часто бывает,они редко сидят на месте),либо он влетел в город,где был убит стражей,еще как вариант-нужно дальше ждать.
можно попробовать убить дракона в любом другом месте(хотя незнаю,сработает ли) или воспользоваться консолью для принудительного завершения или продвижения квеста(консолью умеешь пользоваться?). ID этого квеста CR14, а этапы 10,20,100 или 200 (только обязательно сохрани игру перед использованием консоли на всякий случай)
  • 12/03/07
  • Сообщение #70
в моде "Логово Довакина" у меня возникли проблемы,подскажите что надо сделать чтоб вещи которые я ставлю на стол или еще куда либо оставались на своих местах,а не разбрасывались при последующим вхождении в логово,а то как только я не сохранялась там,а все равно не стоят на месте cry cry cry cry cry
  • Страна: Российская Федерация | Ленинград
  • 12/03/10
  • Сообщение #71
А если вот такая фигня? Когда я включаю игру то она доходит до главного меню и и игру выкидывает!
  • Varf
  • Пользователь
  • 12/03/10
  • Сообщение #72
Quote (668899las)
А если вот такая фигня? Когда я включаю игру то она доходит до главного меню и и игру выкидывает!

Вооот, почти тоже самое.
  • 12/03/10
  • Сообщение #73
Вооот, почти тоже самое.

А что именно у тебя?
  • Varf
  • Пользователь
  • 12/03/10
  • Сообщение #74
Quote (Varf)
  • 12/03/10
  • Сообщение #75

Сачувствую...
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: