Страница 6 из 6«123456
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Глючит!
  • Varf
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/10
  • Сообщение #76
Quote (668899las)
Сачувствую...

Так делать то что? Вообще-вообще не знаешь?
  • Страна: Российская Федерация | Ленинград
  • 12/03/10
  • Сообщение #77
Ребят, не знаю что за херня: запускаю Скайрим, идут советы, советы, идут и идут, а меню игры не загружается. Ну, то есть игра не начинается.

Нет не знаю, а так хочется поиграть...у меня она один раз нормально играла и когда я дошол до пещеры она мощно зависла и в последствии её выкинуло!!! cry

Добавлено (10/03/12, 14:38)
---------------------------------------------

Так делать то что? Вообще-вообще не знаешь?

Нет не знаю, а так хочется поиграть...у меня она один раз нормально играла и когда я дошол до пещеры она мощно зависла и в последствии её выкинуло!!!

Добавлено (10/03/12, 14:41)
---------------------------------------------
Тебе не кто не хочет помочь?

• Varf
  • Пользователь
  • 12/03/10
  • Сообщение #78
Quote (668899las)
Тебе не кто не хочет помочь?

Мне-то? Нет, никто.
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/03/11
  • Сообщение #79
Здравствуйте!Выручайте!!!!Подскажите кто знает???!!!
У меня начали исчезать предметы связанные с квестами, ну не полностью а только из инвентаря.Прошел в тюрьме квест, после дошел до ящика со своими шмотками, забрал все и неожиданно понял что не хватает "Амулета Мары",ну он мне сильно нужен не был,как то и не стал замарачиваться. Играл дальше, решил выполнить квест за братьев бури, отправился в пещеру порубал там всех, взял коготь для двери, дошел до нее, лезу в инвентарь что бы код с когтя просмотреть, а его там нет((((но вот в чем весь прикол когда я пытаюсь дверь открыть он появляться в замочной скважине)))Подобрал нужную комбинацию прошел дальше, завалил мужика с короной (по квесту надо корону забрать), проверяю его шмот а он пуст!!!!!а стрелка задания так и горит над его трупом. Ладно не стал унывать взялся за другой квест двинул за древним свитком, но не тут то былоб, ка только я его взял, решил проверить лежит ли он в инвентаре а там его нету, а его прочесть надо что бы продвинуться по игре((((вот это залет((((что дальше даже не знаю. Пробовал из консоли вытаскивать эти вещи, но они пишутся что добавлены а их не видно. Пропатчил игру до версии 1.4.21? побывал мои сейвы на другом компе с другой версией игры нет результата. Люди выручайте!!!!Серфил нэт нечего не нарыл, может кто сталкивался или знает как фиксить, может знает сайт где могут помочь, буду благодарен. Спасибо за помощь,мир не без добрых людей)
p.s Если нужны образцы сейвов вкладу по просьбе.
  • 12/03/18
  • Сообщение #80
Играю не на компе, на PS3. Вначале все норм было, потом, когда проходил квесты за имперский легион игра начала тормозить. Думал, что тормозит из-за крупных битв за форты...
Но не так все просто, теперь после получаса игры игра начинает ужасно глючить(теперь всегда).
Пробовал сейвы поудалять, чтоб память почистить но никуя нет результата.Помогите!
  • 12/03/21
  • Сообщение #81
у меня возникли проблемы с братьями саратниками:
Вилкас - дает мне задание "очищение",говорит пойдем в гробницу,и после того как мы выходим из дома он тут же разворачивается и уходит обратно,а квест переходит в выполненные,после подхожу опять к нему и в его диалогах опять появляются мелкие задания,начинаю все заново,прохожу мелочь,после опять он дает основной квест но идти со мной уже отказывается так как говорит что со мной кто то есть,и любой другой так же отказывается со мной идти,загрузила сохранения до того как в первый раз появилось основное задание и воаля опять могу брать напарника,что делать не знаю???
Фаркас - дает мне задание чтоб убить дракона в локации Скелетный гребень,но вот беда до этого я там уже была и замочила там дракона,то есть его там уже нет,ждали мы долго появление нового,но так и не дождались,да же пробовала через консоль вызвать разных Драконов,но после 10го убитого дракона поняла что все в пустую!!!

ТАК ВОТ ЕСЛИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ КАК ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЛЮДЕЙ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОЧЕНЬ МНОГО А РЕШЕНИЯ НЕТ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ ЗАВЕРШИТЬ ЭТИ ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО ПРАВДА РАБОЧИЕ ВАРИАНТЫ,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ КОМАНДЫ ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!!
  • 12/04/22
  • Сообщение #82
установил игру, начал играть - в самом начале (когда убежал от дракона в башню и первый бой с двумя товарищами) начались зависания - иногда виснет совсем (с перезагрузкой), иногда отвисает через секунд 10 но потом все равно окончательно виснет, иногда экран хз во что превращается )... менял разрешение, обновлял драйвера, директ-х - не помогает.

Памяти 4 г, проц двухядерный 3гц, карта GeeForse 9800 GTX &
XP

не нашел где поменять частоту звука? ((
  • Страна: no | no
  • 12/12/08
  • Сообщение #83
Данная тема была перемещена из раздела The Elder Scrolls 5: Skyrim .
Причина перемещения: старая тема

Переместил: =ShooteR= .
Форум » Разное » Корзина » Глючит!
Страница 6 из 6«123456
Поиск: