Страница 1 из 11
Форум » Разное » Корзина » Билды (Ваши варианты прокачки навыков.)
Билды
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/02/16
  • Сообщение #1
Добрый вечер, не давно наткнулся на довольно интерсный сайт : http://перки.рф/
Предлагаю в данной теме делиться вараинтами прокачки персонажа.
Вот таким я собираюсь делать своего персонажа.
К СОЖАЛЕНИЮ САЙТ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ sad
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/16
  • Сообщение #2
Вот мой билд на данный момент: Распределение перков
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/02/17
  • Сообщение #3
Кстати, а какой максимальный уровень в игре?
  • 12/02/17
  • Сообщение #4
Ну если судить по читам то 255 smile А вообще читал где-то что 81, хотя можно просто забить все перки в калькуляторе вот и получится макс уровень.
P.S. Щас попробовал забить все перки в калькуляторе - как только требуемый уровень равен 81 дальше перки не учатся. Вывод максимальный уровень в игре 81
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/17
  • Сообщение #5
Вор-убивака, на всякое кузнечество и зачарование не заморачивался.
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/02/17
  • Сообщение #6
Suzeren, многовато, я бы наместе разработчиков сделал 50. А в дальнейшем повышал.
Сделал билд с расчетом на 81 лвл : http://xn--e1agfsg.xn--p1ai/#2278
Как вы можете видеть, персонаж маг, одноручное оружие прокачено, потому что ну никак я не могу упустить возможность созерцать зрелещные добивания и отсекания голов, да и люблю я мечи =) В планах на экипировку : посох магнуса + сияние рассвета (на худой конец даэдрический меч). Играю бретонцем .
  • 12/02/17
  • Сообщение #7
Да, сам люблю смотреть как голова отлетает . К слову, подписался в стиме на мод добавляющий кучу новых добиваний, правда только для одноручного оружия sad , а у меня в планах прокачать латника с двуручкой.
  • Страна: Российская Федерация | кяхта
  • 12/03/09
  • Сообщение #8
читал что нет максимального уровня
  • Страна: Украина | no
  • 12/03/09
  • Сообщение #9
Играю меч + щит. пока самый оптимальный вариант http://xn--e1agfsg.xn--p1ai/#2735 на 52 лвл. Тежёлая броня и блокирование почти полностью убирают ущерб от физикал атак, а прокачка энчантинга по элементальной ветке позволяет кинуть на 3 вещи по 2 эффекта сопротивления к магии стихий на 50% к каждой. таким образом мы получаем 100%-ю защиту к огню, холоду и электричеству.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #10
Кого я только не качал))Чернокнижника (Разрушение + призывание),Разбойника,и Двуручника..Сделал вывод один если качать кузнечку и зачаровывание кем бы ты не играл Хоть Лучником-призывателем то ты имба)Счас качаю орка:Двуруч,хил,кузнечка думаю еще луки и зачаровывание впихнуть
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/03/19
  • Сообщение #11
Я довольно таки далеко прошел за лучника...Но все таки маг мне ближе. Сейчас пройду гильдии воров и темное братство, и буду мага качать.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/03/20
  • Сообщение #12
Хм ну в след патче лучник по веселее будет)
Красивые пыщ пыщ.
А вообще если хотите чтоб игра была интересной не играйте орком с двуручкой,это чит)))
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/20
  • Сообщение #13
это еще не чит) а вот когда вещи под зельями кузнеца +130% и чарования 116% улучшаешь,тут любой клас читерский будет) а вообще,я лично играю лучником,хотя раз 30 наверное пробовала качать и воина,и мага...все рано или поздно сводились к скрытности(таков уж балланс,что у воров все плюшки,да и не пройдя ТБ и ги воров многое потеряешь(в плане удовольствия)) уж кто читер,так это лучник с улучшенными вещами по вышеуказанной схеме(в последней битве с Алдуином,последний протянул лапы после 4-5 стрел),им можно пройти любое подземелья без единой царапины и выпитого зелья,а охота на драконов больше напоминает отстрел голубей,а не эпические битвы)
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/03/20
  • Сообщение #14
Я алхимию не качаю, только зачарование на 6, и кузнец на 2. И даже этого мне хватает)
Форум » Разное » Корзина » Билды (Ваши варианты прокачки навыков.)
Страница 1 из 11
Поиск: