Страница 1 из 11
Форум » Разное » Корзина » Обортни (Механика урона)
Обортни
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/22
  • Сообщение #1
Джентельмены, решил поиграть за персонажа оборотня. Возникло несколько вопросов:
1. От чего зависит урон лапами? От какого навыка, и уж не зависит ли от оружия, которое было в руках в момент обращения.
2. От чего зависит параметр брони?

Заранее спасибо.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/22
  • Сообщение #2
этот вопрос можно было задать в вопросах по прохождению....
1.тут однозначного ответа нет,только теории...например в навыках тяж брони есть пассивка на увеличение урона при кулачном бое,.также я заметила,если перед превращением оставить экипированный кинжал(на счет мечей и топоров незнаю) с зачарованием,то в форме оборотня эффекты оружия тоже будут действовать,хотя визуально оружия нет,про урон от самого кинжала не знаю,это трудно проверить
2.тут все гораздо печальнее,на волка не действует защита от экипированной брони воообще,т.е. параметры брони в форме волка будут как у голого перса,ну может на 10-30 единиц больше,хотя это погоды не сделает(пара-тройка плевков дракона и даже на новичке оборотень кверху лапами валяться будет.к слову,у оборотней полностью отсутствует реген жизни)
в общем....в бою оборотень представляет довольно жалкое зрелище,магу или лучнику его брать нет смысла из-за недоступных навыков,а хорошо одетый воин в человеческой форме будет защищен гораздо лучше,и атака не уступит волчьей.
  • 12/02/22
  • Сообщение #3
На тему свойств оружия. Обращал внимание на то, что если перед обращением нацепить на себя ведро артефактов, то по обращению будет действовать часть свойств. Как это вообще регулируется?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/22
  • Сообщение #4
честно-незнаю,скорее всего там рандом,да и не думаю что пара эффектов сделает из этой блохосборки что-то стоящее.Единственные 2 плюса -это иммунитет к болезням и высокая скорость бега,а так никакой разницы нету,оборотень ты или человек,потому бери его только если проходишь квест Соратников(слава богу там по квесту потом можно вылечиться,а то комментарии по поводу шерсти из ушей и запаха псины быстро надоедают)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/22
  • Сообщение #5
Quote (Feliz)
,а то комментарии по поводу шерсти из ушей и запаха псины быстро надоедают)

Можно, избавиться от этих насмешек. Делаешь мелкую пакость, и охранники обращаются к тебе: -"Постой... я тебя знаю" biggrin
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/22
  • Сообщение #6
а чего мелочиться biggrin лучше сразу стрелу промеж глаз без стеллса,и страже всего владения до фонаря будет на твою шерсть и благоухание
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/23
  • Сообщение #7
Quote (Feliz)
лучше сразу стрелу промеж глаз без стеллса

Не, тада стража сильно обидится, и попытается ограничить свободу перемещения и нанести вред здоровью персонажа biggrin
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/05/09
  • Сообщение #8
Стрелу нужно только в колено!!!Охрана это любит,инфа 100%!
Форум » Разное » Корзина » Обортни (Механика урона)
Страница 1 из 11
Поиск: