Страница 1 из 11
Форум » Разное » Корзина » Лабиринтикус, и Кузни
Лабиринтикус, и Кузни
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/13
  • Сообщение #1
Все привет!
Хотел узнать, кто-нибудь знает что надо сделать в Лабиринте? я схватил 4 посоха, бегал зад вперед по лабиринту и ниче не смог активировать, может кто знает что там надо сделать?

Еще вопрос о кузнях: я видел две: Лунную кузню и Небесную кузню...

Какие условия нужно соблюсти чтобы Лунная заработала?

Что за таинственая дверь под Небесной кузней? - на карте она обозначается как вход в нижнюю кузню.....

Заранее спсибо!!!

Добавлено (12/03/12, 10:38)
---------------------------------------------
да

Добавлено (13/03/12, 05:02)
Кстати, на локации Лабиринт, есть одноэтажное строение круглой формы, внутри которого алтарь с изображением драконьей головы и несколько статуэтак слева и справа от алтаря, там еще труп, записка и деревянная маска....маску одеваешь, оказываешься в той же омнате, но видимо в прошлом,поскольку все вокруг изменяется, появляются факелы, ничего не разрушено и т.д. Кто знает что за секрет с этими масками? их надо все собрать?

Добавлено (13/03/12, 05:28)
Только что вычитал, что в русской версии баг на локации Лабиринт и знаки не активируются, ктонибудь в курсе есть ли патч исправляющий эти баги?

• 12/03/29
  • Сообщение #2
Quote (vitrum)
Что за таинственая дверь под Небесной кузней? - на карте она обозначается как вход в нижнюю кузню.....

Нижняя кузня это так называемый зал для тайных совещаний Круга Соратников. Через нее можно выйти за пределы города, но зайти обратно нельзя. Будешь проходить квестовую линейку Соратников - сможешь туда попасть и все поймешь.

Касательно масок квест пока не выполил, но да, их надо все собрать....
Про баг кстати ничего не знал. Буду рад узнать как исправить.
  • 12/03/31
  • Сообщение #3
Quote (vitrum)
Все привет!
Хотел узнать, кто-нибудь знает что надо сделать в Лабиринте? я схватил 4 посоха, бегал зад вперед по лабиринту и ниче не смог активировать, может кто знает что там надо сделать?

Quote (vitrum)
Только что вычитал, что в русской версии баг на локации Лабиринт и знаки не активируются, ктонибудь в курсе есть ли патч исправляющий эти баги?

Нужно по знаку с изображением школы магии выстрелить чем-нибудь из этой школы, тогда он активируется. Проходил в русской версии, всё работало. Если не получается, поставь версии по-свежее.
  • Страна: no | no
  • 12/12/08
  • Сообщение #4
Данная тема была перемещена из раздела The Elder Scrolls 5: Skyrim .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: =ShooteR= .
Форум » Разное » Корзина » Лабиринтикус, и Кузни
Страница 1 из 11
Поиск: