Страница 1 из 212»
Форум » Разное » Корзина » После сохранения персонаж скользит по поверхности
После сохранения персонаж скользит по поверхности
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/06/12
  • Сообщение #1
Как будто на коньках едет ,так на всех сохранёнках и авто и обычные ,при запуске новой игры не слышно собеседника по повозке и при прибытии в населеный пункт лошадь не может попасть в ворота ,бьётся мордой об стенку ,а в это время персонаж как будто в невесомости, крутится между небом и землей
удалил игру ,ставлю по новой, если будет такая же фигня cool
  • Страна: Беларусь | no
  • 12/06/12
  • Сообщение #2
sad sad sad ИЗВИНИ ,НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. сАМ ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМ ,НО ПОТОМ ПЕРЕУСТАНОВИЛ И ВСЁ БЫЛО НОРМ. а ТЫ ЧЕРЕЗ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ УДАЛЯЛ?
  • IDOL
  • Пользователь
  • 12/06/12
  • Сообщение #3
Quote (Тираторе)
а ТЫ ЧЕРЕЗ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ УДАЛЯЛ?

да wink
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/06/12
  • Сообщение #4
Помню, у меня был такой баг. Помнится, устанавливал поверх английской версии русскую. Тогда всё решилось полным удалением старых файлов (через панель, само собой), установкой, плюс не шевелил мышью во время поездки, пока не вышел из телеги, но это уже перестраховка.
А в сети был ещё такой совет: если у тебя винда 7, то "в панели управления-> оборудование и звук, динамики, дополнительно, 16, 96 (студийная), применить , ок; установить игру, поставить совместимость с виндовс" всё.
  • IDOL
  • Пользователь
  • 12/06/12
  • Сообщение #5
Quote (Ger)
Помню, у меня был такой баг. Помнится, устанавливал поверх английской версии русскую. Тогда всё решилось полным удалением старых файлов (через панель, само собой), установкой, плюс не шевелил мышью во время поездки, пока не вышел из телеги, но это уже перестраховка.
А в сети был ещё такой совет: если у тебя винда 7, то "в панели управления-> оборудование и звук, динамики, дополнительно, 16, 96 (студийная), применить , ок; установить игру, поставить совместимость с виндовс" всё.

со звуком я уже понял что делать ,а вот с игрой
дождусь установки ,остался 1 процент wink
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/06/12
  • Сообщение #6
О да, эта надпись "99% выполнено" очень радует, но только первые полчаса biggrin
А почему нет бородатого смайлика с гармошкой?
  • IDOL
  • Пользователь
  • 12/06/12
  • Сообщение #7
Quote (Ger)
О да, эта надпись "99% выполнено" очень радует, но только первые полчаса
А почему нет бородатого смайлика с гармошкой?

Типо баян
после установки косяк остался прежний, плюс стим перестал запускаться ,удалил стим вместе с игрой ,сейчас поставил по новой, до 99% мне ещё как до китая раком tongue
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/06/12
  • Сообщение #8
Тоже самое, персонаж скользит по поверхности, персонажи не говорят и так на всех сохраненных файлах. Дважды переустановил игру, обновил все драйверы, настроил звук. Все осталось неизменным..
Просто в связи с моими установками драйверов, я много чего понатворил со своим железом...
Что мне теперь делать? ждать обновления ?
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/06/12
  • Сообщение #9
Итак, по ходу проблема с последним патчем. Лезем сюда: http://narod.ru/disk....ar.html
и устанавливаем в data. Спасибо членам группы Skyrim вконтакте (админ. не сочти рекламой)
архив сам не проверял, пожалуйста, кто разберётся - отпишитесь
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/06/12
  • Сообщение #10
Если вы хотите скачать обновление 1.6 Beta в Steam, вы должны выполнить следующие действия:

1) Зайдите в Steam
2) Нажмите на “Steam” в верхнем меню
3) Выберите пункт “Настройки”
4) В закладке Аккаунт, перейдите к разделу beta-тестирования и выберите пункт “Сменить”.
5) В появившемся раскрывающемся меню выберите “Skyrim Beta Update”.
6) Выберите OK.
7) Steam будет перезагружен. После перезагрузки Steam’а, Скайрим будет обновлен до последней доступной бета-версии.
Если вы выберете Бета-версию, подстрахуйтесь и сделайте резервное копирование ваших сохранений игры или просто будьте осторожны, чтобы не перезаписать существующие сохранения. Если вы решите отказаться от бета-тестирования, ваши старые сохранения все равно будут работать на нынешней версии Скайрим в Steam’е (v 1.5).

Если вы передумаете и решите больше не запускать бета-версию, повторите шаги 1 - 3. В ниспадающем меню, выберите ОТКАЗАТЬСЯ – выход из всех бета-программ. Разрешите Steam’у перезагрузку и Скайрим автоматически обновится, вернувшись к последней версии.
  • 12/06/12
  • Сообщение #11
Quote (Han)
5) В появившемся раскрывающемся меню выберите “Skyrim Beta Update”.

У меня такого нет, есть только Steam Beta Update.
Я его выбрал и действительно стим перезапустился, сейчас переустанавливаю игру с "новым" стим
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/06/12
  • Сообщение #12
Desired, тебе нужна вот эта часть :
сли вы передумаете и решите больше не запускать бета-версию, повторите шаги 1 - 3. В ниспадающем меню, выберите ОТКАЗАТЬСЯ – выход из всех бета-программ. Разрешите Steam’у перезагрузку и Скайрим автоматически обновится, вернувшись к последней версии.
  • 12/06/12
  • Сообщение #13
Нет, ты меня не совсем понял. Когда начал выполнять действия по твоему плану, у меня в пункте 5 не было строчки Skyrim Beta Update, а вместо нее было Steam Beta Update. ..
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/06/12
  • Сообщение #14
Desired, у меня стим обновляется. Выложу в скинах , как все сделать.
  • 12/06/12
  • Сообщение #15
Хорошо )))) Спасибо!
Форум » Разное » Корзина » После сохранения персонаж скользит по поверхности
Страница 1 из 212»
Поиск: