Страница 1 из 11
Форум » Разное » Корзина » Заменились звуки в игре
Заменились звуки в игре
  • Страна: Украина | no
  • 12/06/28
  • Сообщение #1
После установки некого мода, у меня звуки: поднятия предметов, сохранения, перехода в меню, экипирования предметов и тд. Заменились на крики драконов. Я уже все моды отключила, и включила вновь, но какой именно, вызвал данную проблему, так и не выяснила.
Буду благодарна, если кто нибудь скинет файлы оригинальных звуков. Спасибо.
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/06/30
  • Сообщение #2
Ёшкин... звуки лежат в "Skyrim - Sounds.bsa", а он 900 мегабайт весит. Если есть возможность, лучше игру переустанови - сейвы сохранятся, а для надёжности и скопировать можно. Но если хочется качать, то вот:

narod.ru/disk/50788532001.d4e917c1bee724afaba249f0a447368d/Skyrim%20-%20Sounds.rar.html

но если у тебя всё перепутано, включая разговоы, (хотя я не представляю, как так могло выйти) то понадобится ещё Skyrim - Voices.bsa (ещё 1.5 гига)... Лучше диск купить. Или поищи гуглом и этот файл - где-нибудь найдётся.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/07/01
  • Сообщение #3
Ger, че ты человеку насоветовал? В файлах .bsa лежат дефолтные (стандартные игровые) звуки! А у Kadadjy мод стоит, файлы которого лежат в папке sounds, так вот достаточно удалить их оттуда и все вернется на свои места. Отключение модов не всегда помогает т.к. моды подобного типа иногда не имеют .esp файлов. Удалить можно только удалив их из папки sounds. При этом cтандартные bsa менять не нужно, они в принципе не могут быть затронуты. Разве , что самим модом будут добавлены дополнительные, и опять же их просто удалить нужно. (главное стандартные не удали...)
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/07/02
  • Сообщение #4
Блин... глубоко извиняюсь...
  • Harom
  • Удаленные
  • 12/07/02
  • Сообщение #5
Ger, Ниче страшного. Просто если не уверен не советуй.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/07/03
  • Сообщение #6
Han, постараюсь больше не оплошать. Впрочем, запрос выполнен - ссылка на оригинальные звуки есть, как просили wink
  • 12/12/09
  • Сообщение #7
Данная тема была перемещена из раздела The Elder Scrolls 5: Skyrim .
Причина перемещения: Вопрос, вероятно, решён.

Переместил: =ShooteR= .
Форум » Разное » Корзина » Заменились звуки в игре
Страница 1 из 11
Поиск: