Страница 1 из 212»
Форум » The Elder Scrolls Online » Обсуждение The Elder Scrolls Online » Классы в ТЕС онлайн (Какие бы классы вы хотели бы видеть в игре?)
Классы в ТЕС онлайн
  • Legasy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/05/21
  • Сообщение #1
Понятное дело что свободу развития персонажа вам ограничат классовыми рамками.
Какие классы вы бы хотели видеть в игре?
К примеру:Некромант,Чернокнижник,Маг,Вор,Воин,Паладин,Лучник,Охотник с петами,Лекарь\священник итд.
Что вы думаете по этому поводу?
  • 12/05/21
  • Сообщение #2
Думаю сильно ограничивать не будут и дадут составить класс самому (ибо с другим режимом классов это будет не Древние Свитки), разве что чистым воинам ману не дадут.
  • 12/05/21
  • Сообщение #3
Legasy, молодец за поставленную тему.Тема хорошая.Вот мои слова по этому поводу:
1 класс-"воины" это будет распространенным классом и полезным юнитом в игре.И я уверен что этому классу будут давать возможности в распределении (силы и брони)И собственно будет вручено подходящее оружие
2 класс-"разведка" это юнит имеющий лук,кинжал и дай бог будет маскировка,что бы другие не видели вас в кустах.
3 класс "маги"-с ними можно делать что угодно.Это или войны разрушения или это медики,которые будут восстанавливать своих товарищей на поле брани.
4 класс "Джагернауты" ну или "Громилы"-будут пользоваться рукопашным боем. Причем он будет не хило давать урон, да и броня не подведет.
5 класс "вор"-ну не знаю,нужен или нет? Legasy, ты предлагал.Ну если будет такое что за воровство будут давать опыт,А ТАКЖЕ, если ворами можно красть оружия и стрелы у врагов,то этот класс будет неплохим biggrin
6 класс "командир" -будет иметь много HP, и допустим если он умрет,то команда проиграет или еще что то..(если есть идеи,пожалуйста пишите)
7 класс "драконорожденные"-а почему бы и нет?Будет прикольно слышать в бою "Фус Ро да" или "Йол Тор Шуль" и т.п. smile
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/05/21
  • Сообщение #4
Тут положение весьма двусмысленное. С одной стороны «Zenimax Online стараются уйти от стандартной схемы «танк/хилер/дамагер». Они обещают, что любые пять персонажей достаточно высокого уровня смогут исследовать практически весь контент без серьёзных трудностей». С другой стороны «В игре будет классовая система».
Т.е. они хотят уравнять всех героев в умениях, а потом поделить по… ? Мне почему-то вспомнились классы в Моровинде: акробат, асассин, бард, боевой маг, воин, вор, целитель, шпион и т.д. Помнится, я в первый раз был инквизитором. Там разница была не слишком существенной и заключалась в стартовых бонусах к навыкам. Но в любом случае всё можно было дотянуть до одинаково высокого уровня. А подобная разница в ММО вообще сойдёт на нет. Значит надо придумать что-то новое. И скорее всего, это будут специальные умения. Вроде тех, что давали знаки созвездий.
А я бы не отказался сыграть ассасином, скажем, умело прячущимся в тени, или Боевым магом, знакомым с каким-нибудь зубодробительным заклинанием, или профессиональным зачарователем. Главное, чтобы было разнообразие в действиях – по моему личному впечатлению, заклинания и зачарования со времён Морровинда упали до неприлично низкого уровня.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/05/22
  • Сообщение #5
TE$oM@N насчет вора,да простит меня Ger за очередное сравнение с ВОВом,но там разбойники могли воровать,но только у обычных игроков,хотя было бы забавно посмотреть на глаза какого нить мага у которого украли новый эпический посох)))
От классовости они не куда не уйдут,ибо так не будет никакого баланса,ибо найдутся задроты теоретики которые вычислят схему как сделать УНИЧТОЖИТЕЛЯ всего живого итд.
Насчет уходы от схемы Танк\Хиллер\ДД....ну что же посмотрим,в GW2 решили эту проблему интересно)))
  • 12/05/22
  • Сообщение #6
Legasy, я согласен только с одной мыслью. Будет очень рисковано иметь при себе что нить зашибенское, зная о ворах.Это будет бесить любого.Прямо как игра с читаками smile Поэтому,юнит 50 на 50.
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/05/22
  • Сообщение #7
Мне вот интересно, как будет реализована скрытность? Это ИИ можно было попросить не замечать игрока, «потому что у него скрытность 100». А с реальным игроком это не пройдёт. И невидимость придётся делать полноценной, а не того расплывчатого хамелеона, что был в Скайриме.
Да и другие навыки явно придётся подкорректировать...
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/05/23
  • Сообщение #8
Невидимость будет именно невидимостью...Ваши союзники и вы будете видеть полупрозрачную модельку,а противники вас видеть не будут.
  • 12/05/23
  • Сообщение #9
Legasy, Ты про полупрозрачную модельку где услыхал? Хотя,так будет лучше.Это нас ИИ видел,как бы мы не старались.А тут хоть толка будет больше.Все таки раз не видим,значит не видим.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/05/23
  • Сообщение #10
TE$oM@N я не услыхал,просто так реализуется невидимость во всех ММОРПГ в которых есть стелс класс,и это реально самый лучший вариант,в обычной серии ТЕС навык скрытности реально крутой,но выглядит нелепо.Раз невидимый,так невидимый!)
  • 12/05/24
  • Сообщение #11
Legasy, ну значит стелс в TES должен пойти к успеху)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 12/05/26
  • Сообщение #12
Классы наверно теже будут что и в одиночном ТЕS,т.е. привезли тебя на корабле\вышел с тюрмы\родился прошел пару шагов по линейке и потом выбираешь допустим 2 основных характеристики(к которым бонус к скорости прокачки идет) 3 не совсем основных и т.п. Потом лвл набрал,поспал,прокачал че хочешь из 100500 навыков и дальше пошол)Я бы за такое)) Точно был бы не повторимый перс)
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/05/26
  • Сообщение #13
Очень сомневаюсь что так будет,привет окошко создание персонажа с выбором класса и кнопкой [Создать] и [Войти в игровой мир]
  • Merlin
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Волжский
  • 12/08/02
  • Сообщение #14
=)
  • Страна: Алжир | Burnt Pine
  • 16/11/01
  • Сообщение #15
For the Desperate Housewives, Lynette and Bree make most difficult choices. It won't possess the high quality of the wired connection but normal audio and video generally are not any problem for modern wireless technology to cope with and you may avoid the wire nightmare. Male menopause or called andropause with a, is usually a condition in which men undergo changes – it might be physical, emotional, or for some extent spiritual. It might be done having a click of your respective mouse. Not only could you obtain a pool house that suits the exterior design of one's home, but you may also add electricity and flowing water, in case you choose to. hybrid car, then you is going to be able to save read more about gas. A simple yet dramatic table statement might be made by placing large, glass holiday ball ornaments on surface of crystal candlesticks of varying heights. Since Boston will not allow gambling, the fund-raising took put in place the type of a raffle.
Of course, you can not determine this with your own so you will need to visit your physician to address your concern. hippest resorts. Thus, the medium you’d be using will be the main difference along using the process itself. Once you’re done, then it is possible to finalize your plans as to best places to go and in which you’ll book your hotel for the trip. that a great deal of individuals who lost control and became.
"become A Knitting Superstar" Ultimate Video Knitting Course
Powerful Squeeze W/ 45 Powerful Squeeze W/ 45 lifetime subscription one time payment limm→∞134m=0
Ebook Templates For Microsoft Word & Open Office

During the 1960’s he made the rounds of many on the most popular variety shows. " If you abide by these steps pretty soon you can be living a life packed with interesting adventures. Similarly you will discover college & university alumni cards for supporting your alma mater. Weight Loss community. With the extensive research and efforts of support. enhance your abilities. Artist: Steve Kimock Band. The length from the half bullet shape should be of a foot, as well as the width will be through the spot you marked 5-1/2 inches in the fold for the outside edge on the fabric. doesn’t mean why these resorts won’t supply you. Usually developed later in daily life, it really is most commonly.

Other links:
http://mxdy.ee23.net/home.php?mod=space&uid=353611

this article
have a peek here
Форум » The Elder Scrolls Online » Обсуждение The Elder Scrolls Online » Классы в ТЕС онлайн (Какие бы классы вы хотели бы видеть в игре?)
Страница 1 из 212»
Поиск: